CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO

Sub-14 - Masculino

(1º edição - Ano 2021)

Suspensões - Sub-14 - Masculino

Equipe Atleta Penalização Situação
APAMA Alysson Fernando Baumgart Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 13/11
À cumprir
Jaragua Futsal Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 12/11,13/11
À cumprir
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Emanuel Fiuza Lima Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 26/10,
Cumprida em ,29/10
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Iarley da Silva de Brito Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 26/10,
Cumprida em ,29/10
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação João Henrry Rocha Campos Santos Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 11/09,
Cumprida em ,26/10
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Kevyn Luiz Lopes Gonçalves Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 26/10,
Cumprida em ,29/10
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Igor José schutz Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 26/10,
Cumprida em ,29/10
Fundação Batistense de Esportes - FUBE CAMILO SEVERO PEREZ Pena: 1 Partidas. 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 07/08,
Cumprida em ,11/09
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Emanuel Fiuza Lima Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gabriel Eduardo da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Iago de Orleans Santos Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Iarley da Silva de Brito Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação João Henrry Rocha Campos Santos Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Natan Santana da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
APAFF - Florianópolis Deives Allisson de Almeida Junior Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
APAFF - Florianópolis Gabriel da Cunha Santana Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
APAFF - Florianópolis Kauan Charles Bell Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
APAFF - Florianópolis Lincoln Ricardo de Souza Costa Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
APAMA Felipe Eduardo Heinzen Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
APAMA Maikon Douglas Germano da Inhaia Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
APAMA Pedro Antonio da Conceição Rossa Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
APAMA Wesley Batista Kohl Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
Esporte Futuro GABRIEL DE ALMEIDA BORMANIERI Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
Esporte Futuro Gustavo Eidt Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
Esporte Futuro GUSTAVO PICKLER GONÇALVES Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
Esporte Futuro Nicolas Sani Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
Esporte Futuro Pedro Henrique Rodrigues Francini Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Andre Correa Selhorst Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE ARTHUR BATISTELA ZEI VIEIRA Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gabriel Bento Vermohler Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE GABRIEL HENRIQUE FOLSTER Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gabriel Rocha Pereira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE PEDRO HENRIQUE LOCH Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
Fundação Batistense de Esportes - FUBE CAMILO SEVERO PEREZ Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
Jaragua Futsal Erick Richard Scheuer Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01
Jaragua Futsal Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 02
Jaragua Futsal Luis Eduardo Strensk Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 03
Jaragua Futsal Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprimento em quaisquer jogos promovidos pelo organizador
Cumprida em 1ª FASE - RODADA 01

Penalizações de comissão técnica não cadastradas.

Penalizações/Bonificação de equipes não cadastradas.