Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
X
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-14 - Masculino
Partida #15
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
6
X
2
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
26/10/2021
20:00
Gin. Rozendo Lima
Sub-14
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-14 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
49
Andre Correa Selhorst
60
ARTHUR BATISTELA ZEI VIEIRA
2
54
Diorges crispim Antônio Júnior
56
Gabriel Bento Vermohler
2
51
GABRIEL HENRIQUE FOLSTER
1
55
Guilherme Kucharski Pertile
1
55
Igor José schutz
61
Isac Oliveira da silva
91
João Gustavo Pawlowski de Quadra
70
João Otavio Biazzolo Schmidt
72
João Victor Rodrigues da Silva
53
Kauã André do Nascimento Corrêa
Equipe visitante: ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
01
Emanuel Fiuza Lima
07
Gabriel Eduardo da Silva
17
Iago de Orleans Santos
12
Iarley da Silva de Brito
10
Jhonathan Godinho Pereira
2
08
Kevyn Luiz Lopes Gonçalves
03
Natan Santana da Silva
02
Vitor Cardoso da Rosa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Anotador:
Marcos de Souza
Árbitro 1:
Alysson Rodrigo da Silveira (CBFS)
Árbitro 2:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Representante:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024