Controle de cartões - Sub-17 - Masculino

Atleta Equipe Cartões
Otavio Schait de Sousa APAMA 7 (24/6/2021,30/7/2021,3/9/2021,8/10/2021,9/11/2021,25/11/2021,10/12/2021)
Alexandre Zelasko Oliveira ATFEC/FME Timbó 6 (26/6/2021,20/8/2021,27/8/2021,7/11/2021,30/11/2021,18/12/2021)
LUCAS SPENGLER CEZAR ATFEC/FME Timbó 5 (27/6/2021,24/9/2021,7/11/2021,15/12/2021,18/12/2021)
Felipe Marian Ribeiro FMD Rio do Sul / Bonfort 5 (26/6/2021,26/6/2021,6/11/2021,26/11/2021,1/12/2021)
Lucas Heitor Baretier JEC/Krona 5 (1/8/2021,4/9/2021,15/10/2021,6/11/2021,25/11/2021)
Angelo Gabriel Guiraldelli ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 (30/7/2021,28/8/2021,6/11/2021,16/11/2021)
Joao Pedro Dias de França APASB/FME Criciúma 4 (21/8/2021,22/8/2021,5/11/2021,1/12/2021)
Pedro Gonçalves Marques APASB/FME Criciúma 4 (21/8/2021,22/8/2021,9/10/2021,1/12/2021)
Yuri Amaro da Rosa APASB/FME Criciúma 4 (25/7/2021,22/8/2021,4/9/2021,11/12/2021)
Bryan Kaue Morsch ATFEC/FME Timbó 4 (25/9/2021,30/11/2021,7/12/2021,18/12/2021)
Diogo do Prado Laurentino CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 4 (3/9/2021,25/9/2021,12/10/2021,30/11/2021)
Christian Marciniak CME ASCURRA / Confiança Futsal 4 (1/8/2021,22/8/2021,26/9/2021,27/11/2021)
André Guckert Esporte Clube Ceppli 4 (31/7/2021,1/8/2021,26/9/2021,6/11/2021)
Robert José Santana Castilho FMD Rio do Sul / Bonfort 4 (3/9/2021,25/9/2021,6/11/2021,1/12/2021)
William de Sousa Medeiros FMD Rio do Sul / Bonfort 4 (22/8/2021,3/9/2021,6/11/2021,13/11/2021)
Danilo Klabunde Rolim Correa JEC/Krona 4 (3/9/2021,10/12/2021,15/12/2021,18/12/2021)
Everton Vinicius Alves dos Santos JEC/Krona 4 (1/8/2021,2/8/2021,3/9/2021,29/9/2021)
Renan Araujo Cardoso Viana JEC/Krona 4 (1/8/2021,25/11/2021,10/12/2021,15/12/2021)
Flavio Antonio da Rocha Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 (25/6/2021,30/7/2021,31/7/2021)
Jhonatan Borges de Castro Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 (26/6/2021,30/7/2021,31/10/2021)
Luis Gustavo de Souza Ribeiro ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 3 (28/8/2021,27/9/2021,6/11/2021)
Victor Alexandre Domingos ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 3 (25/7/2021,27/8/2021,6/11/2021)
Douglas Riplinger Mafra APAMA 3 (31/7/2021,9/10/2021,25/11/2021)
Guilherme Basilio Lopes APAMA 3 (26/6/2021,8/10/2021,25/11/2021)
Marcos Gabriel Monteiro dos Reis APAMA 3 (20/11/2021,30/11/2021,10/12/2021)
HYAGO PROENCA PINTO APASB/FME Criciúma 3 (4/9/2021,9/10/2021,1/12/2021)
Rafael Ramthum Junior Associação Pomerode Futsal 3 (25/6/2021,30/7/2021,6/11/2021)
Ruan Pablo Dias ATFEC/FME Timbó 3 (20/8/2021,24/9/2021,25/9/2021)
Bruno Funck Colet CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 (2/8/2021,16/11/2021,30/11/2021)
Gustavo Luiz Kasprissen CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 (3/9/2021,26/9/2021,25/11/2021)
Guilherme Hermann CME ASCURRA / Confiança Futsal 3 (22/8/2021,31/10/2021,7/11/2021)
Kaik Junior Ribeiro CME ASCURRA / Confiança Futsal 3 (21/8/2021,25/11/2021,27/11/2021)
Kauan Leandro Reif CME ASCURRA / Confiança Futsal 3 (24/7/2021,31/10/2021,7/11/2021)
Gabriel Bevilaqua Curitibanos Futsal 3 (26/6/2021,30/7/2021,6/11/2021)
Luis Otavio de Souza Fontana Curitibanos Futsal 3 (25/6/2021,21/8/2021,24/9/2021)
Guilherme Martins Goncalves dos Santos JEC/Krona 3 (27/6/2021,2/8/2021,3/9/2021)
Gustavo de Paula Mendes JEC/Krona 3 (25/6/2021,1/8/2021,2/8/2021)
PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI JEC/Krona 3 (6/11/2021,10/12/2021,18/12/2021)
Aleck Costa Queiroz Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 (24/9/2021,30/11/2021)
Carlos Eduardo Gonçalves de Melo Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 (31/7/2021,3/9/2021)
João Vitor da Costa Souza Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 (30/7/2021,3/9/2021)
JOSE CASTILHO MARTINS NETO ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 (27/8/2021,28/8/2021)
Pedro Henrique da Silva Oliveira ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 (27/8/2021,24/9/2021)
Kauê Enedino dos Santos APAMA 2 (4/9/2021,9/10/2021)
Isaac Silas Martins APASB/FME Criciúma 2 (5/11/2021,7/12/2021)
Murillo de Godoy de Orleaes APASB/FME Criciúma 2 (10/10/2021,26/11/2021)
Cauã Bertotti Medeiros Associação Pomerode Futsal 2 (26/6/2021,1/8/2021)
Henrique Rodrigues dos Santos Associação Pomerode Futsal 2 (20/8/2021,8/10/2021)
Vinicius Ricardo Picolotto Associação Pomerode Futsal 2 (30/7/2021,20/8/2021)
Cauã Conaco Miranda ATFEC/FME Timbó 2 (26/6/2021,18/12/2021)
Guilherme Augusto Uesler ATFEC/FME Timbó 2 (21/8/2021,30/11/2021)
Jonathas Fabiciaki ATFEC/FME Timbó 2 (27/6/2021,21/8/2021)
Thierry Henrique Petreca CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 2 (2/8/2021,12/10/2021)
Jorge Antonio Casagrande CME ASCURRA / Confiança Futsal 2 (31/10/2021,20/11/2021)
Adrian dos Santos Nunes Curitibanos Futsal 2 (24/9/2021,26/9/2021)
Caique Israel Gatner Andrade Curitibanos Futsal 2 (26/6/2021,6/11/2021)
Pedro Lucas Prado Vorél Curitibanos Futsal 2 (30/7/2021,20/8/2021)
EDERSON PATRICK TELES Esporte Clube Ceppli 2 (28/8/2021,26/9/2021)
JOÃO FERNANDO MAYNART BARROS LIMA Esporte Clube Ceppli 2 (28/8/2021,26/9/2021)
IRIEL SILVA DOS SANTOS JEC/Krona 2 (5/11/2021,15/12/2021)
Kauã de Moura Varella Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 (4/9/2021)
Kauã Felipe de Paula Ferraz Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 (31/10/2021)
Vitor de Cunto Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 (30/11/2021)
Gustavo Costa Braga dos Santos ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (31/7/2021)
Kauan Silveira da Luz ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (6/11/2021)
Pedro Henrique Amante ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (6/11/2021)
Vinicius Mina Bernardes ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (25/7/2021)
Vitor Henrique Serafim Cardoso ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (27/8/2021)
João Victor Pessi Batista da Silva APAMA 1 (30/11/2021)
Lucas Henrique Biluk APAMA 1 (4/9/2021)
Miguel de Oliveira APAMA 1 (20/11/2021)
WESLEI DA SILVA MENDES APASB/FME Criciúma 1 (24/7/2021)
João Gustavo Alves Gois Associação Pomerode Futsal 1 (20/8/2021)
Lucas Langhammer Associação Pomerode Futsal 1 (26/6/2021)
Luiz Guilherme Streski Dalcurtivo Associação Pomerode Futsal 1 (1/8/2021)
Matheus Henrique Batista da Silva Associação Pomerode Futsal 1 (6/11/2021)
Matheus Kaua Beck Associação Pomerode Futsal 1 (26/6/2021)
HIAN SANTOS SILVA ATFEC/FME Timbó 1 (7/11/2021)
RAUAN CARDOSO DA LUZ ATFEC/FME Timbó 1 (25/11/2021)
Ruan Pablo Cabral da Silva ATFEC/FME Timbó 1 (20/8/2021)
RUAN PABLO DIAS ATFEC/FME Timbó 1 (15/12/2021)
Alex Cypriano CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (25/11/2021)
Erick Regis CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (12/10/2021)
Guilherme Pedro Bom Galioto CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (30/11/2021)
João Vitor Lazzaretti CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (12/10/2021)
Rafael Fernando da Silva Filho CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (26/9/2021)
Gabriel Porto Fischer CME ASCURRA / Confiança Futsal 1 (21/8/2021)
Kaique Grah Mohr CME ASCURRA / Confiança Futsal 1 (25/11/2021)
Kauan Aparecido Camargo Cariolato CME ASCURRA / Confiança Futsal 1 (21/8/2021)
Luiz Eduardo Ribeiro CME ASCURRA / Confiança Futsal 1 (25/11/2021)
Allison Roza de Jesus Curitibanos Futsal 1 (30/7/2021)
Bruno Michael Borba Curitibanos Futsal 1 (6/11/2021)
Lucas Bevilaqua Curitibanos Futsal 1 (20/8/2021)
David Lumikoski Neto Esporte Clube Ceppli 1 (31/7/2021)
Guilherme Lucachinski Horning Esporte Clube Ceppli 1 (31/7/2021)
Vinicius Correia Esporte Clube Ceppli 1 (1/8/2021)
Eduardo Manoel Borges FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (7/11/2021)
GUSTAVO GABRIEL MARIAN FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (26/6/2021)
Igor Daniel dos Santos FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (20/8/2021)
JORDAN FELIPE FERREIRA FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (22/8/2021)
Jose Gustavo de Melo Correa FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (25/9/2021)
Matheus Henrique Anzini FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (3/9/2021)
Pedro Henrique Barbosa da Silva FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (6/11/2021)
Ygor Gabriel de Souza FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (22/8/2021)
Guilherme Lohr JEC/Krona 1 (25/11/2021)
JOÃO VITOR CABRAL JEC/Krona 1 (18/12/2021)
Atleta Equipe Cartões
Bruno Funck Colet CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 2 (2/8/2021,30/11/2021)
Pedro Lucas Prado Vorél Curitibanos Futsal 2 (30/7/2021,20/8/2021)
Kauan Silveira da Luz ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (25/7/2021)
Pedro Henrique Amante ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 (6/11/2021)
HYAGO PROENCA PINTO APASB/FME Criciúma 1 (1/12/2021)
Isaac Silas Martins APASB/FME Criciúma 1 (5/11/2021)
Yuri Amaro da Rosa APASB/FME Criciúma 1 (11/12/2021)
Vinicius Ricardo Picolotto Associação Pomerode Futsal 1 (30/7/2021)
Yury Rampao Associação Pomerode Futsal 1 (30/7/2021)
Alexandre Zelasko Oliveira ATFEC/FME Timbó 1 (20/8/2021)
Guilherme Augusto Uesler ATFEC/FME Timbó 1 (21/8/2021)
HIAN SANTOS SILVA ATFEC/FME Timbó 1 (18/12/2021)
RAUAN CARDOSO DA LUZ ATFEC/FME Timbó 1 (18/12/2021)
Ruan Pablo Cabral da Silva ATFEC/FME Timbó 1 (25/9/2021)
RUAN PABLO DIAS ATFEC/FME Timbó 1 (18/12/2021)
Nicolas Oliveira dos Santos CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (3/9/2021)
Thierry Henrique Petreca CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 (2/8/2021)
João Victor Bernardi Petri CME ASCURRA / Confiança Futsal 1 (25/9/2021)
André Guckert Esporte Clube Ceppli 1 (6/11/2021)
GUSTAVO GABRIEL MARIAN FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (26/6/2021)
Robert José Santana Castilho FMD Rio do Sul / Bonfort 1 (1/12/2021)
BRAYAN VINICIUS DA SILVA JEC/Krona 1 (18/12/2021)
Everton Vinicius Alves dos Santos JEC/Krona 1 (3/9/2021)
Guilherme Martins Goncalves dos Santos JEC/Krona 1 (27/6/2021)
Gustavo de Paula Mendes JEC/Krona 1 (2/8/2021)
IRIEL SILVA DOS SANTOS JEC/Krona 1 (18/12/2021)