Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
1º edição - Ano 2018
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
X
Curitibanos Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2445
Sub-17 - Masculino
Partida #22
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
2
X
0
Curitibanos Futsal
30/07/2021
10:00
Gin. Rozendo Lima
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula de quadra
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
19
Angelo Gabriel Guiraldelli
2
Deivid Albeche Trindade
1
11
Erick da Silva Veloso
18
Gustavo Costa Braga dos Santos
17
JOSE CASTILHO MARTINS NETO
20
Lucas Teixeira
6
Luis Gustavo de Souza Ribeiro
8
MATHEUS PERDIGÃO PEREIRA
21
Pedro Henrique Amante
1
Pedro Henrique da Silva Oliveira
9
Victor Alexandre Domingos
7
Vinicius Mina Bernardes
10
Vitor Henrique Serafim Cardoso
1
Equipe visitante: Curitibanos Futsal
9
Adrian dos Santos Nunes
7
Allison Roza de Jesus
16
Bruno Michael Borba
14
Caique Israel Gatner Andrade
8
Gabriel Bevilaqua
21
Gustavo Nogueira Dorberto
6
Igor Leffer Pommerening
10
Kaue de Andrade de Jesus
99
Kelvin Karpen ramos
2
Lucas Bevilaqua
11
Luis Otavio de Souza Fontana
17
Pedro Lucas Prado Vorél
12
Yan Gabriel Deitos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Anotador:
Renata Muller Mendes
Árbitro 1:
Oscar Calheiros Cruz Filho (CBFS)
Árbitro 2:
Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Maiquel do Nascimento Torquato
Representante:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024