APAFF - Florianópolis

APAFF - Florianópolis

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)

Atletas - APAFF - Florianópolis ( Sub-09 )

BERNARDO ANDRADE MEDEIROS

Apelido: BÊ
Posição: Não informado
Naturalidade: PALHOÇA

BERNARDO CORREIA PEREIRA DA LUZ

Apelido: BÊ
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

BE LUCCA

BERNARDO LUCCA PAIM VALERIM

Apelido: BE LUCCA
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

CAIO

CAIO ABREU SETUBAL

Apelido: CAIO
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

DANI

DANIEL DOS SANTOS COSTA PEREIRA

Apelido: DANI
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO JOSE

DAVI LEITE

DAVI BILHARVA LEITE

Apelido: DAVI LEITE
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO JOSE

DAVIZINHO

DAVI DE FAVERI VICENTE DOS SANTOS

Apelido: DAVIZINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

DAVI

DAVI NASCIMENTO MACEDO SILVEIRA

Apelido: DAVI
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

DAVIZINHO

DAVI SCHAEFFER FREITAS

Apelido: DAVIZINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

DAVID KRYLOV

DAVID KRYLOV

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARINHO

HENRIQUE MARINHO BATISTA

Apelido: MARINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

JOHN

JOÃO LUCAS AGOSTINHO

Apelido: JOHN
Posição: Não informado
Naturalidade: PALHOÇA

LUKINHA

LUCAS PAULI

Apelido: LUKINHA
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO JOSE

MATEUS ZOMER

MATEUS ZOMER BELAU

Apelido: MATEUS ZOMER
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

MIGUEL

MIGUEL NARCIZO KRUGER

Apelido: MIGUEL
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

NI

NICOLAS DE OLIVEIRA JUTTEL

Apelido: NI
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO JOSÉ

NOAH

NOAH ROZAR LATRONICO

Apelido: NOAH
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

PEDRO

PEDRO HENRIQUE RAITZ BAUMGARTEN

Apelido: PEDRO
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

THOMAS DEGERONE WENTZ

THOMAS DEGERONE WENTZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

VINI ZIDANE

VINICIUS MIELLI LOPES DE OLIVEIRA

Apelido: VINI ZIDANE
Posição: Não informado
Naturalidade: FLORIANOPOLIS

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Sábado , 20 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 13 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Atletas - APAFF - Florianópolis ( Sub-10 )

Arthur Leal dos Santos

Arthur Leal dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Reino Unido

Rhoden

Davi Borges Rhoden

Apelido: Rhoden
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Gabi

Gabriel Dzobanski Nogueira

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

João Guilherme Baron

João Guilherme Baron

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

José Bernardo Medeiros e Silva

José Bernardo Medeiros e Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Lorenzo Faustino Borgaro

Lorenzo Faustino Borgaro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Luca

Luca Rozar Latronico

Apelido: Luca
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Lucas Marques

Lucas Marques Fernandes

Apelido: Lucas Marques
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Pablo Auilis da Silva dos Santos

Pablo Auilis da Silva dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Ruan Fábio Amaral Cardoso

Ruan Fábio Amaral Cardoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Formiga

Ygor Nunes Dolberth

Apelido: Formiga
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Sábado , 20 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 13 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Atletas - APAFF - Florianópolis ( Sub-11 )

Arthur Leal dos Santos

Arthur Leal dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Reino Unido

Be

Bernardo Torres Asconavieta

Apelido: Be
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Caio

Caio Teodosio Machado

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Rhoden

Davi Borges Rhoden

Apelido: Rhoden
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Dimitri Wactawski Lisboa

Dimitri Wactawski Lisboa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitiba

Francisco Bortoluzzi Fontes

Francisco Bortoluzzi Fontes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Gabi

Gabriel Dzobanski Nogueira

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Banga

Guilherme da Cunha Mendes

Apelido: Banga
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Rique

Henrique Mina Bernardes

Apelido: Rique
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

João Guilherme Baron

João Guilherme Baron

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Pinheiro

Joao Gustavo Pinheiro

Apelido: Pinheiro
Posição: Não informado
Naturalidade: São Jose

JOAO LUCAS BASSOUTO DA SILVA

JOAO LUCAS BASSOUTO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JP

JOÃO PEDRO CALVET BOSCARINO DE MEDEIROS

Apelido: JP
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

José Bernardo Medeiros e Silva

José Bernardo Medeiros e Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Lorenzo Faustino Borgaro

Lorenzo Faustino Borgaro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Luca

Luca Rozar Latronico

Apelido: Luca
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Lucas Marques

Lucas Marques Fernandes

Apelido: Lucas Marques
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Lua

Luiz Antonio Koerich dos Santos

Apelido: Lua
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Dalberto

Matheus da Silva Dalberto

Apelido: Dalberto
Posição: Não informado
Naturalidade: Sao Jose

Miguel Albuquerque

Miguel de Albuquerque Martins

Apelido: Miguel Albuquerque
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Pablo Auilis da Silva dos Santos

Pablo Auilis da Silva dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Raul

Raul Rachadel de Oliveira

Apelido: Raul
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Ruan Fábio Amaral Cardoso

Ruan Fábio Amaral Cardoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Tiago

Tiago Wilson Hochsprung Ricardo

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Formiga

Ygor Nunes Dolberth

Apelido: Formiga
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Sábado , 20 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 13 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Atletas - APAFF - Florianópolis ( Sub-13 )

Carlos

Carlos Arthur dos Santos

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

cauã

Cauã Rosa dos Anjos

Apelido: cauã
Posição: Não informado
Naturalidade: Viamão

Fernando

Fernando Grellmann de Souza

Apelido: Fernando
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Gabriel

Gabriel da Cunha Santana

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Gabriel

Gabriel Peres e Silva

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Gui

Guilherme Klein

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Gamba

Gustavo Erbs do Nascimento Gamba

Apelido: Gamba
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu

Hariel

Hariel Pereira Maria

Apelido: Hariel
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Henrique Silva Garcia

Henrique Silva Garcia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

José

José Vinicios Agostinho

Apelido: José
Posição: Não informado
Naturalidade: Palhoça

Kauan Vitorino de Souza

Kauan Vitorino de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Laurinho

Lauro Karpen Neto

Apelido: Laurinho
Posição: Não informado
Naturalidade: Taio

Leo

Leonardo Vega Machado

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo

Matheus Christ

Matheus Christ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Pablito

Pablo Matheus Gomes da Silva

Apelido: Pablito
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Pedro

Pedro Henrique

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Victor Gabriel Vicchietti de Souza

Victor Gabriel Vicchietti de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Suzano/SP

Vini

Vinicius Duarte Gomes

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Vinicius

Vinicius Fernandes de Matos Santos

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Sábado , 20 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 13 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Atletas - APAFF - Florianópolis ( Sub-14 )

Arthur

Arthur Torres Asconavieta

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Carlos

Carlos Arthur dos Santos

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

cauã

Cauã Rosa dos Anjos

Apelido: cauã
Posição: Não informado
Naturalidade: Viamão

Deives

Deives Allisson de Almeida Junior

Apelido: Deives
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Fernando

Fernando Grellmann de Souza

Apelido: Fernando
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Gabriel

Gabriel da Cunha Santana

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Guilherme

Guilherme Augusto Santiago Miranda

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Naturalidade: Jequie

Gui

Guilherme Rodrigues Bernardo

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Gamba

Gustavo Erbs do Nascimento Gamba

Apelido: Gamba
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu

Hariel

Hariel Pereira Maria

Apelido: Hariel
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Guigo

Igor de Sousa dos Santos

Apelido: Guigo
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

João

João Pedro Mendes Campos

Apelido: João
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

José

José Vinicios Agostinho

Apelido: José
Posição: Não informado
Naturalidade: Palhoça

Kauan

Kauan Charles Bell

Apelido: Kauan
Posição: Não informado
Naturalidade: Indaial

Lincoln

Lincoln Ricardo de Souza Costa

Apelido: Lincoln
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Matheus Christ

Matheus Christ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Nini

Nicolas Andre de Oliveira Pires

Apelido: Nini
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Pablito

Pablo Matheus Gomes da Silva

Apelido: Pablito
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Pedro

Pedro Henrique

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Thierri

Thierri Martins Kraj

Apelido: Thierri
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú

Vinicius

Vinicius Fernandes de Matos Santos

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Yuri

Yuri Laurindo Cipriano

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Sábado , 20 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 13 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Membros da comissão técnica

Técnico

Samuel Bruno Campana


Sub-11

Técnico

Uriel Hamma Helou


Sub-09
Prep. Fisico: Sub-12

Técnico

Vilmar Campana


Sub-13

Técnico

Vilmar Campana


Sub-13
Sub-14

Auxiliar Técnico

Rodrigo Campos dos Anjos


Atendente: Sub-13
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-11
Sub-14
Coord./Representante: Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Coord./Representante: Sub-11

Auxiliar Técnico

Uriel Hanna Helou


Sub-10

Auxiliar Técnico

Uriel Hanna Helou


Sub-11

Atendente

Samuel Bruno Campana


Sub-09

Atendente

Samuel Campana


Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13

Atendente

Uriel Hanna Helon


Sub-14

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Sábado , 20 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 13 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021