APAFF - Florianópolis

APAFF - Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021

06/08/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-10 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 3 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. SESI

07/08/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-14 Chave A1 APAFF - Florianópolis 2 x 2 APAMA Gin. Rozendo Lima
14:30 Sub-10 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 12 x 3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB Gin. SESI
16:30 Sub-14 Chave A1 APAFF - Florianópolis 4 x 2 Esporte Futuro Gin. Rozendo Lima

14/08/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 6 x 0 Esporte Futuro Gin. Verde Vale
18:00 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 6 x 2 Clube Esportivo Guarani Gin. Verde Vale

21/08/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12:00 Sub-09 CHAVE B APAFF - Florianópolis 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. SESI
15:00 Sub-09 CHAVE B APAFF - Florianópolis 1 x 11 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. SESI

03/09/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 1 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool Gin. SESI

04/09/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 3 x 0 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. SESI
10:00 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 7 x 5 APAFF - Florianópolis Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
11:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 4 x 2 Citi Veras Futsal LTDA Gin. SESI
14:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 10 x 2 APAFF - Florianópolis Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl

11/09/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-14 CHAVE B1 Jaragua Futsal 2 x 3 APAFF - Florianópolis Arena Jaraguá
13:00 Sub-10 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
15:30 Sub-14 CHAVE B1 APAFF - Florianópolis 4 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Arena Jaraguá
16:00 Sub-10 CHAVE B3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Elase

18/09/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Elase
19:30 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Elase

02/10/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 8 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
11:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 0 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
14:00 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. Elase

09/10/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. AABB
15:00 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. AABB

16/10/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-10 Chave C3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 9 APAFF - Florianópolis Gin. Gabriel Collares
17:00 Sub-10 Chave C3 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 8 APAFF - Florianópolis Gin. Gabriel Collares

29/10/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-14 CHAVE C1 APAFF - Florianópolis 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Ginásio Saul Oliveira Capoeirao
19:00 Sub-14 CHAVE C1 APAFF - Florianópolis 9 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE Gin. SESI

05/11/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 CHAVE D Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
18:00 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAFF - Florianópolis Gin. Elase

06/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 CHAVE G Jaragua Futsal 3 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
09:30 Sub-13 CHAVE D APAFF - Florianópolis 6 x 3 CEJ Futsal/Secel Gin. APAMA
14:00 Sub-09 CHAVE G APAFF - Florianópolis 2 x 9 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC Gin. Elase
16:00 Sub-13 CHAVE D APAMA 2 x 10 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA

13/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-14 CHAVE G APAFF - Florianópolis 6 x 1 Jaragua Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
15:00 Sub-14 CHAVE I APAFF - Florianópolis 3 x 1 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz

19/11/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 4 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Carlos Alberto Campos

20/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 6 x 0 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Carlos Alberto Campos
16:14 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 3 x 1 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

10/12/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-11 Chave E APAFF - Florianópolis 3 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. APAMA

11/12/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
16:00 Sub-11 Chave E APAMA 2 x 2 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
19:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 0 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA

12/12/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 CHAVE E APAFF - Florianópolis 3 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. APAMA
15:00 Sub-13 CHAVE E Clube Recreativo Chapecoense 4 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA