09/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 19:00 | Sub-20 | CHAVE A1 | Concórdia Futsal | 5 x 5 | Jaragua Futsal | Centro de Eventos Concórdia |
11/07/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 10:30 | Sub-20 | CHAVE A1 | Concórdia Futsal | 13 x 0 | BALCAM | Centro de Eventos Concórdia |
13/08/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 17:30 | Sub-20 | CHAVE B2 | APASB/FME Criciúma | 2 x 3 | Concórdia Futsal | Gin. Municipal |
14/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 15:00 | Sub-20 | CHAVE B2 | ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação | 3 x 4 | Concórdia Futsal | Gin. Municipal |
09/09/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 18:00 | Sub-20 | CHAVE C1 | Concórdia Futsal | 4 x 3 | Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
10/09/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 18:00 | Sub-20 | CHAVE C1 | JEC/Krona | 7 x 3 | Concórdia Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
06/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 18:30 | Sub-20 | Chave E | APASB/FME Criciúma | 1 x 2 | Concórdia Futsal | Gin. Municipal |
20/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 18:00 | Sub-20 | Chave E | Concórdia Futsal | 3 x 5 | APASB/FME Criciúma | SER Sadia |
23/11/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 19:30 | Sub-20 | Final | Concórdia Futsal | 2 x 3 | JEC/Krona | Gin. SER Sadia |
27/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 11:30 | Sub-20 | Final | JEC/Krona | 6 x 1 | Concórdia Futsal | Gin. Grêmio Whirpool |