Clube Recreativo Chapecoense

Clube Recreativo Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021

Sub-10 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 19:00 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 3 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. SESI
07/08 09:00 CHAVE A3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 7 Clube Recreativo Chapecoense Gin. SESI
11/09 10:00 CHAVE B2 Clube Recreativo Chapecoense 1 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. CRC
11/09 19:00 CHAVE B2 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 3 CORUPA / XOXO10 Gin. CRC
16/10 10:00 Chave C1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 5 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Spaca Blu
16/10 15:00 Chave C1 Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Spaca Blu
03/12 19:00 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 9 x 0 CORUPA / XOXO10 Gin. CRC
04/12 10:00 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 4 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. CRC
04/12 16:00 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 3 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. CRC

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 19:00 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 8 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. CRC
14/08 15:30 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 AABB Joinville Gin. CRC
18/09 11:00 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 3 x 8 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Clube Esportivo Guarany
18/09 15:00 CHAVE B Esporte Futuro 0 x 9 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Clube Esportivo Guarany
09/10 10:00 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 8 Clube Recreativo Chapecoense Gin. AABB
09/10 15:00 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. AABB
19/11 18:00 Chave C AABB Joinville 2 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA
20/11 09:00 Chave C Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
20/11 16:00 Chave C APAMA 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 19:00 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. C.R.C.
21/08 15:00 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 2 Jaragua Futsal Gin. C.R.C.
04/09 10:00 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Adolfo Back
04/09 16:30 CHAVE B Forquilhinha Futsal 0 x 3 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Adolfo Back
22/10 19:00 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense Arena Jaraguá
23/10 10:30 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 APAMA Gin. APAMA
05/11 19:00 CHAVE C Jaragua Futsal 1 x 2 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Elase
06/11 10:30 CHAVE C Clube Recreativo Chapecoense 8 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. Elase
06/11 17:00 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Elase
11/12 18:00 CHAVE E ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 3 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA
12/12 10:00 CHAVE E APAMA 1 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA
12/12 15:00 CHAVE E Clube Recreativo Chapecoense 4 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA