ATFEC/FME Timbó

ATFEC/FME Timbó

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)

Atletas - ATFEC/FME Timbó ( Sub-17 )

Xande

Alexandre Zelasko Oliveira

Apelido: Xande
Posição: Não informado
Naturalidade: rio do Sul

Bryan

Bryan Kaue Morsch

Apelido: Bryan
Posição: Não informado
Naturalidade: Pomerode

Miranda

Cauã Conaco Miranda

Apelido: Miranda
Posição: Não informado
Naturalidade: Timbo

Gui

Guilherme Augusto Uesler

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Naturalidade: Pomerode SC

HIAN SANTOS SILVA

HIAN SANTOS SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: IGARAPÉ-AÇU

Jonathas Fabiciaki

Jonathas Fabiciaki

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

LUCAS SPENGLER CEZAR

LUCAS SPENGLER CEZAR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUIZ GUILHERME AGNOLETTO LECHOTA

LUIZ GUILHERME AGNOLETTO LECHOTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PETRYUS DE PENA OLIVEIRA

PETRYUS DE PENA OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: CURITIBA

RAUAN

RAUAN CARDOSO DA LUZ

Apelido: RAUAN
Posição: Não informado
Naturalidade: CAÇADOR

Ruan

Ruan Pablo Cabral da Silva

Apelido: Ruan
Posição: Goleiro
Naturalidade: Itajai

Ruan Pablo Dias

Ruan Pablo Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

RUAN PABLO DIAS

RUAN PABLO DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 07 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 30 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 12 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 09 de Novembro de 2021

Domingo , 07 de Novembro de 2021

Sábado , 25 de Setembro de 2021

Sexta-Feira , 24 de Setembro de 2021

Sábado , 28 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2021

Sábado , 21 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 20 de Agosto de 2021

Domingo , 27 de Junho de 2021

Sábado , 26 de Junho de 2021

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

Emir Jose Felski Agostini


Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-17

Técnico

Valmir Serpa Sobrinho


Sub-15
Sub-17
Sub-17

Auxiliar Técnico

Thiago de Souza


Prep. Fisico: Sub-15
Sub-17

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Sábado , 11 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 07 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 30 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 12 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 09 de Novembro de 2021

Domingo , 07 de Novembro de 2021

Sábado , 25 de Setembro de 2021

Sexta-Feira , 24 de Setembro de 2021

Sábado , 28 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2021

Sábado , 21 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 20 de Agosto de 2021

Domingo , 27 de Junho de 2021

Sábado , 26 de Junho de 2021