JEC/Krona

JEC/Krona

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)

Atletas - JEC/Grêmio Whirlpool ( Sub-13 )

Bruno Wegner Cardoso

Bruno Wegner Cardoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

ELIESER CHEFFER MARTINS

ELIESER CHEFFER MARTINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Victor de Souza

Gabriel Victor de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Henrique Nunes da Silveira

Gustavo Henrique Nunes da Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Silvera Duarte

Gustavo Silvera Duarte

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Rique

Henrique Eccele

Apelido: Rique
Posição: Não informado
Naturalidade: Brusque

Kaua Antonio Soares

Kaua Antonio Soares

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucka

Lucka Guilherme Coelho

Apelido: Lucka
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Matt

Matheus Elisiario Dagostin Fernandes

Apelido: Matt
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Nicolas Spenckhahn da Silva

Nicolas Spenckhahn da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Ruth Schmidt

Pedro Ruth Schmidt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Vinicius Vieira

Pedro Vinicius Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinicíus Coutinho Quintino

Vinicíus Coutinho Quintino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Vitor Celi Faust

Vitor Celi Faust

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor

Vitor Kammohlz

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Estados Unidos

Domingo , 19 de Dezembro de 2021

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2021

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 23 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 23 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 22 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021

Atletas - JEC/Krona ( Sub-15 )

Adrian Gabriel da Silva

Adrian Gabriel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Alan Severiano Franklin

Alan Severiano Franklin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Arthur

Arthur Deonísio Duarte

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

BRAYAN VINICIUS DA SILVA

BRAYAN VINICIUS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Carlos Eduardo Dal Negro

Carlos Eduardo Dal Negro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mano

Entoni Gabriel Pereira da Luz

Apelido: Mano
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Gabriel Augusto dos Santos

Gabriel Augusto dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Luis de Santana

Gabriel Luis de Santana

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Gustavo Diogo Fiaad

Gustavo Diogo Fiaad

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Lara

João Luis Rodrigues de Lara

Apelido: João Lara
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Joao Vitor Filardi Souza

Joao Vitor Filardi Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo

KAUAN LEDOUX DE MEDEIROS

KAUAN LEDOUX DE MEDEIROS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leo

Leonardo Cunha

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Naturalidade: Campo Alegre

Alemão

Lucas Fernando Blum

Apelido: Alemão
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Lucas

Lucas Heitor Baretier

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Naturalidade: Pinhalzinho

Matheus

Matheus Henrique Franke

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Pedro

Pedro Henrique Rueckl

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

SEDENIR LUIZ MORESCO

SEDENIR LUIZ MORESCO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Domingo , 19 de Dezembro de 2021

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2021

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 23 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 23 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 22 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021

Atletas - JEC/Krona ( Sub-17 )

Adrian Gabriel da Silva

Adrian Gabriel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Alan Severiano Franklin

Alan Severiano Franklin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Allan de Carvalho Dalprá

Allan de Carvalho Dalprá

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

BRAYAN VINICIUS DA SILVA

BRAYAN VINICIUS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Danilo

Danilo Klabunde Rolim Correa

Apelido: Danilo
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitiba/PR

Mano

Entoni Gabriel Pereira da Luz

Apelido: Mano
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Naturalidade: Recife

Guilherme Lohr

Guilherme Lohr

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

GUI

Guilherme Martins Goncalves dos Santos

Apelido: GUI
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio Verde

Gustavo

Gustavo de Paula Mendes

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriú

IRIEL

IRIEL SILVA DOS SANTOS

Apelido: IRIEL
Posição: Não informado
Naturalidade: Itacaré BA

João Lara

João Luis Rodrigues de Lara

Apelido: João Lara
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

João Vitor Araujo Santiago

João Vitor Araujo Santiago

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO VITOR CABRAL

JOÃO VITOR CABRAL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

KAUAN LEDOUX DE MEDEIROS

KAUAN LEDOUX DE MEDEIROS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leo

Leonardo Luis da Rocha

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Lucas

Lucas Heitor Baretier

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Naturalidade: Pinhalzinho

Matheus

Matheus Henrique Franke

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Norton Ranieri Michels

Norton Ranieri Michels

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Salete

PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI

PEDRO HENRIQUE KRAWULSKI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

RAFAEL RABELLO

RAFAEL RABELLO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Renan Araujo Cardoso Viana

Renan Araujo Cardoso Viana

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor de Sousa Jahn

Vitor de Sousa Jahn

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Domingo , 19 de Dezembro de 2021

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2021

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 23 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 23 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 22 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021

Atletas - JEC/Krona ( Sub-20 )

Arthur Felipi Bezerra da Silva

Arthur Felipi Bezerra da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Danilo

Danilo de Moura Batista

Apelido: Danilo
Posição: Goleiro
Naturalidade: Limoeiro do norte -CE

Danilo

Danilo Klabunde Rolim Correa

Apelido: Danilo
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitiba/PR

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Naturalidade: Recife

Fabio Augusto Carneiro dos Santos

Fabio Augusto Carneiro dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe

Felipe Luiz Boing

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Gabriel

Gabriel Candido dos Santos

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitiba

GUI

Guilherme Martins Goncalves dos Santos

Apelido: GUI
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio Verde

Gustavinho

Gustavo Mathedi

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

João

João Victor Cesar Ferreira Silveira

Apelido: João
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Júlio

Júlio César Staeberl

Apelido: Júlio
Posição: Não informado
Naturalidade: São Bento do Sul

Kaiki

Julio Kaiki Kranholdt Felicio

Apelido: Kaiki
Posição: Não informado
Naturalidade: Porto União

Kalel

Kalel Julian Rocha

Apelido: Kalel
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Constante

Lucas Constante

Apelido: Constante
Posição: Não informado
Naturalidade: Campinas SP

VIBORA

Luiz Felipe de Almeida Reis

Apelido: VIBORA
Posição: Não informado
Naturalidade: JUIZ DE FORA - MG

Natan

Natan Seghatti Pinheiro

Apelido: Natan
Posição: Não informado
Naturalidade: São francisco do Sul

Pedro Gabriel Coelho da Silva

Pedro Gabriel Coelho da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Rodrigo

Rodrigo Rocha

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Ruan

Ruan Felipe Lourenço da Cruz

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Naturalidade: São Francisco do Sul

Tiarles

Tiarles dos Santos Borges Varela

Apelido: Tiarles
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Vitor

Vitor Firmino Schuves

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitiba PR

Vitor

VITOR SPRINGER

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul SC

Wendel

Wendel Constante

Apelido: Wendel
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

Domingo , 19 de Dezembro de 2021

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2021

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 23 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 23 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 22 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

Luís Claudio Dalprá


Prep. Fisico: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-20
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-17
Sub-17
Sub-15
Sub-20
Sub-13

Coord./Representante

Luís Claudio Dalprá


Prep. Fisico: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-20
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-17
Sub-17
Sub-15
Sub-20
Sub-13

Coord./Representante

Luís Claudio Dalprá


Prep. Fisico: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-20
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-17
Sub-17
Sub-15
Sub-20
Sub-13

Coord./Representante

Luís Claudio Dalprá


Prep. Fisico: Sub-20
Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-20
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-17
Sub-17
Sub-15
Sub-20
Sub-13

Auxiliar Técnico

Fabio Augusto Galdino


Sub-17
Sub-13
Sub-20
Técnico: Sub-15
Sub-20

Auxiliar Técnico

Fabio Augusto Galdino


Sub-17
Sub-13
Sub-20
Técnico: Sub-15
Sub-20

Auxiliar Técnico

Fabio Augusto Galdino


Sub-17
Sub-13
Sub-20
Técnico: Sub-15
Sub-20

Auxiliar Técnico

Fabio Augusto Galdino


Sub-17
Sub-13
Sub-20
Técnico: Sub-15
Sub-20

Auxiliar Técnico

Herick Montibeller Carnero Pereira


Técnico: Sub-15
Sub-20
Técnico: Sub-20
Técnico: Sub-17

Auxiliar Técnico

Jonathan da Luz Hayashida


Prep. Fisico: Sub-17
Sub-15
Sub-15

Auxiliar Técnico

Jonathan da Luz Hayashida


Prep. Fisico: Sub-17
Sub-15
Sub-15

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Lucas Queiroz Kluge


Auxiliar Técnico: Sub-17
Sub-20
Sub-17

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Ricardo Bertoldo Barreto


Sub-20

Atendente

Volnei Wessling


Sub-17
Sub-20
Sub-15
Sub-20
Sub-15

Atendente

Volnei Wessling


Sub-17
Sub-20
Sub-15
Sub-20
Sub-15

Atendente

Volnei Wesslling


Sub-15
Sub-17
Livre
Sub-20
Sub-15
Sub-17

Prep. Fisico

Herick Montibeller Carneiro Pereira


Auxiliar Técnico: Sub-20
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-20
Sub-15

Prep. Fisico

Lucas Queiroz Kluge


Técnico: Sub-17
Sub-17
Sub-20
Livre
Sub-20
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Livre

Prep. Fisico

Lucas Queiroz Kluge


Técnico: Sub-17
Sub-17
Sub-20
Livre
Sub-20
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Livre

Domingo , 19 de Dezembro de 2021

Sábado , 18 de Dezembro de 2021

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2021

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2021

Domingo , 12 de Dezembro de 2021

Sexta-Feira , 10 de Dezembro de 2021

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Quinta-Feira , 25 de Novembro de 2021

Terça-Feira , 23 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 23 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 22 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021