Sub-08 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 27/08 | 19:30 | CHAVE A | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 4 x 8 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Ginasio Municipal |
004 | 28/08 | 10:00 | CHAVE A | Rodeio Futsal | 10 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Ginasio Municipal |
005 | 28/08 | 14:30 | CHAVE A | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 2 x 6 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Ginasio Municipal |
014 | 29/10 | 17:30 | CHAVE A | CORUPA / XOXO10 | 2 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Ginásio Colégio La Salle |
013 | 30/10 | 09:00 | CHAVE A | Associação Desportiva Xanxerense | 3 x 2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Ginásio Colégio La Salle |
Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 21/08 | 15:00 | CHAVE C | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 5 x 1 | APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC | Gin. do Guga |
012 | 21/08 | 19:00 | CHAVE C | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 22 x 1 | Real Futsal / Adac Recriarte | Gin. do Guga |
050 | 04/09 | 14:30 | CHAVE D | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 10 x 2 | APAFF - Florianópolis | Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl |
051 | 04/09 | 16:30 | CHAVE D | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 2 x 5 | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl |
052 | 02/10 | 10:30 | CHAVE D | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 8 x 4 | APAFF - Florianópolis | Irineu Bornhausen |
054 | 02/10 | 16:30 | CHAVE D | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 5 x 4 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Irineu Bornhausen |
066 | 05/11 | 19:00 | CHAVE H | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 2 x 2 | CORUPA / XOXO10 | Irineu Bornhausen |
069 | 06/11 | 10:00 | CHAVE H | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 6 x 2 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Irineu Bornhausen |
072 | 06/11 | 16:00 | CHAVE H | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 3 x 3 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Irineu Bornhausen |
073 | 27/11 | 19:30 | CHAVE I | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 0 x 3 | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | ELASE Clube Social e Desportivo |
076 | 28/11 | 11:00 | CHAVE I | ELASE Clube Social e Desportivo | 4 x 7 | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | ELASE Clube Social e Desportivo |
077 | 28/11 | 15:00 | CHAVE I | Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú | 4 x 2 | Jaragua Futsal | ELASE Clube Social e Desportivo |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 13/08 | 17:00 | CHAVE A | Fundação Batistense de Esportes - FUBE | 1 x 17 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Gin. APAMA |
004 | 14/08 | 10:30 | CHAVE A | APAMA | 7 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Gin. APAMA |
005 | 14/08 | 15:30 | CHAVE A | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 7 x 0 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Gin. APAMA |
015 | 20/10 | 19:00 | CHAVE A | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 1 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. do Guga |
013 | 21/10 | 19:00 | CHAVE A | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 10 x 5 | CORUPA / XOXO10 | Gin. do Guga |
028 | 19/11 | 19:00 | Chave D | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 4 x 5 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
031 | 20/11 | 10:30 | Chave D | APAFF - Florianópolis | 6 x 0 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Carlos Alberto Campos |
032 | 20/11 | 15:00 | Chave D | ELASE Clube Social e Desportivo | 4 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Carlos Alberto Campos |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 17/07 | 10:00 | CHAVE A4 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 2 x 11 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Whirlpool |
012 | 18/07 | 10:00 | CHAVE A4 | JEC/Krona | 5 x 1 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Whirlpool |
013 | 14/08 | 10:00 | CHAVE B1 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 5 x 1 | Associação AF | Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) |
015 | 14/08 | 19:00 | CHAVE B1 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 4 x 2 | Esporte Futuro | Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) |
028 | 17/09 | 19:30 | CHAVE C2 | Forquilhinha Futsal | 1 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Gin. Adolfo Back |
029 | 22/09 | 19:00 | CHAVE C2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 8 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. do Guga |
043 | 09/10 | 10:00 | CHAVE D3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 6 x 0 | FUBE | Gin. do Guga |
045 | 09/10 | 19:00 | CHAVE D3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 0 | ADRS Futsal / COCAL DO SUL | Gin. do Guga |
056 | 05/11 | 20:00 | CHAVE E2 | APAMA | 1 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Gin. APAMA |
059 | 06/11 | 11:30 | CHAVE E2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 4 x 2 | BMH / Paulo Lopes Futsal | Irineu Bornhausen |
057 | 07/11 | 15:00 | CHAVE E2 | Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol | 3 x 6 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | APAE-Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais |
067 | 28/11 | 14:00 | CHAVE F | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 5 x 1 | Forquilhinha Futsal | Gin. SESI |
072 | 28/11 | 20:00 | CHAVE K | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 2 x 1 | APAMA | Gin. SESI |
073 | 14/12 | 19:30 | Chave L | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 2 | JEC/Krona | Irineu Bornhausen |
074 | 19/12 | 10:30 | Chave L | JEC/Krona | 2 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Whirlpool |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 25/06 | 19:00 | CHAVE A4 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 9 x 2 | Curitibanos Futsal | Irineu Bornhausen |
012 | 26/06 | 17:00 | CHAVE A4 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 1 x 1 | FMD Rio do Sul / Bonfort | Irineu Bornhausen |
019 | 30/07 | 19:00 | CHAVE B3 | Associação Pomerode Futsal | 1 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Colégio Sinodal Dr. Blumenau |
020 | 31/07 | 18:00 | CHAVE B3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 3 | Esporte Clube Ceppli | Colégio Sinodal Dr. Blumenau |
025 | 03/09 | 19:00 | CHAVE C1 | CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL | 5 x 5 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Arena Jaraguá |
026 | 04/09 | 17:00 | CHAVE C1 | APASB/FME Criciúma | 4 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Irineu Bornhausen |
040 | 24/09 | 19:30 | CHAVE D2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 5 x 1 | ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação | Irineu Bornhausen |
042 | 29/09 | 19:00 | CHAVE D2 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 0 x 1 | JEC/Krona | Irineu Bornhausen |
065 | 31/10 | 19:30 | CHAVE E3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 2 | CME ASCURRA / Confiança Futsal | Irineu Bornhausen |
061 | 12/11 | 15:00 | CHAVE E3 | APAMA | 3 x 4 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Gin. APAMA |
064 | 12/11 | 20:30 | CHAVE E3 | ATFEC/FME Timbó | 5 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | S.D. Vasto Verde |
071 | 25/11 | 19:00 | CHAVE H | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 4 x 5 | ATFEC/FME Timbó | Gin. Sérgio Lorenzato |
072 | 30/11 | 20:30 | CHAVE H | ATFEC/FME Timbó | 3 x 3 | Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó |