SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2021)

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-08 )

Bernardo Alves de Carvalho

Bernardo Alves de Carvalho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Enzo Eduardo Viana de Oliveira

Enzo Eduardo Viana de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Guilherme Somenssi de Souza

Guilherme Somenssi de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOAO VITOR DULLIUS RIBEIRO

JOAO VITOR DULLIUS RIBEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João Vítor Dullius Ribeiro

João Vítor Dullius Ribeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Kevin Lopes

Kevin Lopes

Apelido: Não informado
Posição:
Naturalidade: Blumenau

LUCAS GABRIEL KEINER

LUCAS GABRIEL KEINER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: RIO DO SUL

Miguel Monte Cordeiro

Miguel Monte Cordeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Murilo Jorge

Murilo Jorge

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Santa Cecília

VINÍCIUS SALVALAGIO

VINÍCIUS SALVALAGIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: RIO DO SUL

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sábado , 30 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Sábado , 02 de Outubro de 2021

Domingo , 12 de Setembro de 2021

Sábado , 11 de Setembro de 2021

Sábado , 28 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2021

Domingo , 22 de Agosto de 2021

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-09 )

Bruno Vicente Antunes Germiniani

Bruno Vicente Antunes Germiniani

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Davi Leonardo Pereira

Davi Leonardo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Blumenau

Henrique De Souza Boing

Henrique De Souza Boing

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

João Augusto Gonçalves

João Augusto Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João Vicente Gonçalves

João Vicente Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Lorenzo Fachinello Rocha

Lorenzo Fachinello Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Lucas Gabriel Machado

Lucas Gabriel Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Miguel Tironi de Oliveira

Miguel Tironi de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Vitor Gabriel Luquini

Vitor Gabriel Luquini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sábado , 30 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Sábado , 02 de Outubro de 2021

Domingo , 12 de Setembro de 2021

Sábado , 11 de Setembro de 2021

Sábado , 28 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2021

Domingo , 22 de Agosto de 2021

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-10 )

Arthur Monte Cordeiro

Arthur Monte Cordeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Brayan David Laguna

Brayan David Laguna

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Davi dos Santos Campos

Davi dos Santos Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Erick José Macedo Silva

Erick José Macedo Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Gustavo Henrique dos Santos

Gustavo Henrique dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Gustavo Vinicius Heinz

Gustavo Vinicius Heinz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Harry Braatz

Harry Braatz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

Henrique De Souza Boing

Henrique De Souza Boing

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

João Augusto Gonçalves

João Augusto Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João Vicente Gonçalves

João Vicente Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Miguel José David

Miguel José David

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Vitor Kauê Milani Ardenghi

Vitor Kauê Milani Ardenghi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Massaranduba

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sábado , 30 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Sábado , 02 de Outubro de 2021

Domingo , 12 de Setembro de 2021

Sábado , 11 de Setembro de 2021

Sábado , 28 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2021

Domingo , 22 de Agosto de 2021

Membros da comissão técnica

Técnico

JONATHAN KNAUL


Sub-10

Técnico

Orlando Machado


Sub-09

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-11
Sub-10
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Prep. Fisico

Gabriel Richartz Stedilli


Atendente: Sub-10
Sub-12
Sub-11
Sub-10
Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-08

Prep. Fisico

Orlando Machado


Sub-10

Domingo , 28 de Novembro de 2021

Sábado , 27 de Novembro de 2021

Sábado , 06 de Novembro de 2021

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2021

Sábado , 30 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Sábado , 02 de Outubro de 2021

Domingo , 12 de Setembro de 2021

Sábado , 11 de Setembro de 2021

Sábado , 28 de Agosto de 2021

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2021

Domingo , 22 de Agosto de 2021