CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-09

1ª FASE

CHAVE A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 10:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 6 x 1 APAMA Gin. Spaca Blu
21/08 18:00 Jaragua Futsal 7 x 4 APAMA Gin. Spaca Blu
21/08 19:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 0 CORUPA / XOXO10 Gin. Spaca Blu
22/08 09:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 3 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
22/08 10:00 APAMA 4 x 4 CORUPA / XOXO10 Gin. Spaca Blu
22/08 14:00 CORUPA / XOXO10 0 x 7 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

CHAVE B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 19:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. SESI
21/08 12:00 APAFF - Florianópolis 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. SESI
21/08 15:00 APAFF - Florianópolis 1 x 11 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. SESI

CHAVE C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 10:00 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 5 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte Gin. do Guga
21/08 15:00 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 5 x 1 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC Gin. do Guga
21/08 19:00 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 22 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte Gin. do Guga

2ª Fase

CHAVE D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/09 10:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 7 x 5 APAFF - Florianópolis Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
04/09 14:30 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 10 x 2 APAFF - Florianópolis Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
04/09 16:30 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 5 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
02/10 10:30 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 8 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
02/10 14:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
02/10 16:30 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 5 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Irineu Bornhausen

CHAVE E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 10:00 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 2 x 4 CORUPA / XOXO10 Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
12/09 14:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 2 CORUPA / XOXO10 Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
12/09 16:30 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 1 x 7 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/10 13:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 4 CORUPA / XOXO10 Gin. Spaca Blu
02/10 16:00 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 3 x 2 CORUPA / XOXO10 Gin. Spaca Blu
02/10 18:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 9 x 0 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC Gin. Spaca Blu

CHAVE F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/09 18:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAMA Arena Jaraguá
17/09 19:00 Jaragua Futsal 10 x 3 Real Futsal / Adac Recriarte Arena Jaraguá
18/09 08:30 ELASE Clube Social e Desportivo 11 x 0 Real Futsal / Adac Recriarte Arena Jaraguá
18/09 09:30 Jaragua Futsal 5 x 1 APAMA Arena Jaraguá
18/09 14:30 Real Futsal / Adac Recriarte 1 x 6 APAMA Arena Jaraguá
18/09 15:30 Jaragua Futsal 2 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo Arena Jaraguá
01/10 19:30 Jaragua Futsal 6 x 4 APAMA Gin. Elase
01/10 20:00 ELASE Clube Social e Desportivo 10 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte Gin. Elase
02/10 09:30 Real Futsal / Adac Recriarte 0 x 7 Jaragua Futsal Gin. Elase
02/10 10:30 APAMA 4 x 9 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Elase
02/10 15:00 APAMA 3 x 3 Real Futsal / Adac Recriarte Gin. Elase
02/10 16:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 Jaragua Futsal Gin. Elase

3ª FASE

CHAVE G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 17:00 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 2 x 3 Jaragua Futsal Gin. Elase
05/11 18:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
06/11 08:30 Jaragua Futsal 3 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
06/11 09:30 ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 6 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC Gin. Elase
06/11 14:00 APAFF - Florianópolis 2 x 9 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC Gin. Elase
06/11 15:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 Jaragua Futsal Gin. Elase

CHAVE H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 18:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau Gin. Irineu Bornhausen
05/11 19:00 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 2 x 2 CORUPA / XOXO10 Gin. Irineu Bornhausen
06/11 09:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 0 CORUPA / XOXO10 Gin. Irineu Bornhausen
06/11 10:00 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Irineu Bornhausen
06/11 15:00 CORUPA / XOXO10 3 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Irineu Bornhausen
06/11 16:00 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 3 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau Gin. Irineu Bornhausen

4ª FASE - FINAL

CHAVE I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/11 19:30 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 3 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú ELASE Clube Social e Desportivo
27/11 20:30 ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 Jaragua Futsal ELASE Clube Social e Desportivo
28/11 10:00 Jaragua Futsal 1 x 10 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ELASE Clube Social e Desportivo
28/11 11:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 7 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú ELASE Clube Social e Desportivo
28/11 15:00 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 4 x 2 Jaragua Futsal ELASE Clube Social e Desportivo
28/11 16:00 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 7 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ELASE Clube Social e Desportivo