CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-10

1ª FASE - RODADA 01

CHAVE A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 18:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. SESI
07/08 11:00 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. SESI
07/08 15:30 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. SESI

CHAVE A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/08 11:30 CORUPA / XOXO10 1 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Complexo Xoxo10
07/08 16:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 11 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Complexo Xoxo10
07/08 19:00 CORUPA / XOXO10 4 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau Complexo Xoxo10

CHAVE A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 19:00 APAFF - Florianópolis 3 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. SESI
07/08 09:00 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 7 Clube Recreativo Chapecoense Gin. SESI
07/08 14:30 APAFF - Florianópolis 12 x 3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB Gin. SESI

1ª FASE - RODADA 02

CHAVE B1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 13:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 6 x 0 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB Gin. Rozendo Lima
12/09 16:30 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 2 x 5 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Rozendo Lima
12/09 19:30 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Rozendo Lima

CHAVE B2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 10:00 Clube Recreativo Chapecoense 1 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. CRC
11/09 15:00 Real Futsal/Adac Recriarte 3 x 4 CORUPA / XOXO10 Gin. CRC
11/09 19:00 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 3 CORUPA / XOXO10 Gin. CRC

CHAVE B3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 13:00 ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
11/09 16:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
11/09 19:00 ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau Gin. Elase

1ª FASE - RODADA 03

Chave C1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 10:00 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 5 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Spaca Blu
16/10 15:00 Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Spaca Blu
16/10 18:30 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Spaca Blu

Chave C2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/10 10:00 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 1 x 10 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Verde Vale
23/10 15:00 CORUPA / XOXO10 0 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Verde Vale
23/10 18:03 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 6 CORUPA / XOXO10 Gin. Verde Vale

Chave C3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 10:00 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Gabriel Collares
16/10 14:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 9 APAFF - Florianópolis Gin. Gabriel Collares
16/10 17:00 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 8 APAFF - Florianópolis Gin. Gabriel Collares

2ª Fase - Final

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 18:00 Real Futsal/Adac Recriarte 7 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. CRC
03/12 19:00 Clube Recreativo Chapecoense 9 x 0 CORUPA / XOXO10 Gin. CRC
04/12 09:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 CORUPA / XOXO10 Gin. CRC
04/12 10:00 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. CRC
04/12 15:00 CORUPA / XOXO10 5 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. CRC
04/12 16:00 Clube Recreativo Chapecoense 3 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. CRC