CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-11

1ª FASE

CHAVE A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 17:00 Fundação Batistense de Esportes - FUBE 1 x 17 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. APAMA
13/08 19:00 APAMA 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
14/08 08:45 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 Fundação Batistense de Esportes - FUBE Gin. APAMA
14/08 10:30 APAMA 7 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. APAMA
14/08 15:30 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 7 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
14/08 16:30 APAMA 8 x 1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE Gin. APAMA
17/09 20:00 CORUPA / XOXO10 2 x 5 APAMA Arena Jaraguá
18/09 10:30 Jaragua Futsal 0 x 1 APAMA Arena Jaraguá
18/09 11:30 CORUPA / XOXO10 3 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Arena Jaraguá
18/09 16:30 Jaragua Futsal 8 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Arena Jaraguá
18/09 20:00 Jaragua Futsal 5 x 0 CORUPA / XOXO10 Arena Jaraguá
20/10 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 x 4 Jaragua Futsal Gin. do Guga
21/10 09:30 Jaragua Futsal 5 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE Gin. do Guga
21/10 15:00 CORUPA / XOXO10 7 x 2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE Gin. do Guga
21/10 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 10 x 5 CORUPA / XOXO10 Gin. do Guga

CHAVE B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 19:00 Clube Recreativo Chapecoense 8 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. CRC
14/08 09:30 AABB Joinville 10 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. CRC
14/08 13:00 ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 Clube Esportivo Guarani Gin. Verde Vale
14/08 14:00 APAFF - Florianópolis 6 x 0 Esporte Futuro Gin. Verde Vale
14/08 15:30 Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 AABB Joinville Gin. CRC
14/08 17:00 ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 0 Esporte Futuro Gin. Verde Vale
14/08 18:00 APAFF - Florianópolis 6 x 2 Clube Esportivo Guarani Gin. Verde Vale
18/09 10:00 Esporte Futuro 0 x 7 AABB Joinville Gin. Clube Esportivo Guarany
18/09 11:00 Clube Esportivo Guarani 3 x 8 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Clube Esportivo Guarany
18/09 13:00 ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Elase
18/09 15:00 Esporte Futuro 0 x 9 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Clube Esportivo Guarany
18/09 16:00 Clube Esportivo Guarani 1 x 3 AABB Joinville Gin. Clube Esportivo Guarany
18/09 16:30 APAFF - Florianópolis 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Elase
18/09 19:30 ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
09/10 10:00 ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 8 Clube Recreativo Chapecoense Gin. AABB
09/10 11:00 AABB Joinville 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. AABB
09/10 15:00 Clube Recreativo Chapecoense 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. AABB
09/10 16:00 AABB Joinville 7 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. AABB
20/11 13:00 Esporte Futuro 4 x 4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação S.D. Vasto Verde
20/11 15:30 Clube Esportivo Guarani 6 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação S.D. Vasto Verde
20/11 18:00 Esporte Futuro 2 x 1 Clube Esportivo Guarani S.D. Vasto Verde

2ª Fase

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 18:00 AABB Joinville 2 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA
19/11 19:00 APAMA 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
20/11 09:00 Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
20/11 10:00 APAMA 7 x 1 AABB Joinville Gin. APAMA
20/11 15:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 1 AABB Joinville Gin. APAMA
20/11 16:00 APAMA 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 5 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
19/11 20:15 APAFF - Florianópolis 4 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Carlos Alberto Campos
20/11 09:00 Jaragua Futsal 4 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Carlos Alberto Campos
20/11 10:30 APAFF - Florianópolis 6 x 0 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Carlos Alberto Campos
20/11 15:00 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Carlos Alberto Campos
20/11 16:14 APAFF - Florianópolis 3 x 1 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

3ª Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 18:00 APAFF - Florianópolis 3 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. APAMA
10/12 19:00 APAMA 2 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
11/12 09:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
11/12 10:00 APAMA 0 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. APAMA
11/12 15:00 ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
11/12 16:00 APAMA 2 x 2 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA