CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-12

1ª FASE - RODADA 01

CHAVE A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/07 10:00 Jaragua Futsal 4 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo Gin Arsepum
31/07 14:30 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 10 ELASE Clube Social e Desportivo Gin Arsepum
31/07 18:00 Jaragua Futsal 6 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin Arsepum

CHAVE A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/08 10:00 CME Agronômica/COC Rio do Sul 5 x 1 Prefeitura de Rodeio Ginásio municipal de esportes Gerard Hugo Fernando Tchumi
07/08 14:30 Real Futsal/Adac Recriarte 5 x 3 Prefeitura de Rodeio Ginásio municipal de esportes Gerard Hugo Fernando Tchumi
07/08 16:30 CME Agronômica/COC Rio do Sul 5 x 7 Real Futsal/Adac Recriarte Ginásio municipal de esportes Gerard Hugo Fernando Tchumi

CHAVE A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/07 12:00 Forquilhinha Futsal 3 x 9 CORUPA / XOXO10 Ambalit Esportes e Eventos
31/07 15:00 Citi Veras Futsal LTDA 12 x 1 Forquilhinha Futsal Ambalit Esportes e Eventos
31/07 18:00 Citi Veras Futsal LTDA 0 x 1 CORUPA / XOXO10 Ambalit Esportes e Eventos

1ª FASE - RODADA 02

CHAVE B1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/08 16:00 Prefeitura de Rodeio 2 x 7 Jaragua Futsal Ginasio Municipal
28/08 11:00 Prefeitura de Rodeio 2 x 3 Forquilhinha Futsal Ginasio Municipal
28/08 15:30 Forquilhinha Futsal 1 x 12 Jaragua Futsal Ginasio Municipal

CHAVE B2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 13:00 CORUPA / XOXO10 4 x 1 CME Agronômica/COC Rio do Sul Recreativa CUT
28/08 16:00 CME Agronômica/COC Rio do Sul 8 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Recreativa CUT
28/08 19:00 CORUPA / XOXO10 11 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Recreativa CUT

CHAVE B3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 14:00 Citi Veras Futsal LTDA 1 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. Elase
28/08 16:00 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. Elase
28/08 18:00 ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 1 Citi Veras Futsal LTDA Gin. Elase

1ª FASE - RODADA 03

CHAVE C1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/09 10:00 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 1 CORUPA / XOXO10 Gin. Irineu Bornhausen
25/09 14:00 CORUPA / XOXO10 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. Irineu Bornhausen
25/09 17:00 Real Futsal/Adac Recriarte 4 x 5 Jaragua Futsal Gin. Irineu Bornhausen

CHAVE C2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/09 10:00 Forquilhinha Futsal 6 x 7 CME Agronômica/COC Rio do Sul Gin. Adolfo Back
25/09 14:00 ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 3 CME Agronômica/COC Rio do Sul Gin. Adolfo Back
25/09 17:00 Forquilhinha Futsal 3 x 8 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. Adolfo Back

CHAVE C3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/09 10:30 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 Prefeitura de Rodeio Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
25/09 15:00 Prefeitura de Rodeio 3 x 9 Citi Veras Futsal LTDA Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
25/09 17:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 8 Citi Veras Futsal LTDA Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl

2ª Fase - Final

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/11 15:00 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 3 Jaragua Futsal Gin. De Esportes Willy Germano Gessner
26/11 17:00 CORUPA / XOXO10 2 x 0 CME Agronômica/COC Rio do Sul Gin. De Esportes Willy Germano Gessner
27/11 09:00 Jaragua Futsal 2 x 1 CME Agronômica/COC Rio do Sul Gin. De Esportes Willy Germano Gessner
27/11 10:00 CORUPA / XOXO10 2 x 1 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. De Esportes Willy Germano Gessner
27/11 15:00 CME Agronômica/COC Rio do Sul 6 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. De Esportes Willy Germano Gessner
27/11 16:00 CORUPA / XOXO10 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. De Esportes Willy Germano Gessner