CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-13

1ª FASE

CHAVE A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 14:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 4 x 3 JEC/Grêmio Whirlpool Gin. Elase
21/08 15:00 ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 1 Citi Veras Futsal LTDA Gin. Elase
21/08 17:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 Citi Veras Futsal LTDA Gin. Elase
21/08 18:00 ELASE Clube Social e Desportivo 9 x 0 JEC/Grêmio Whirlpool Gin. Elase
03/09 18:00 Citi Veras Futsal LTDA 5 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. SESI
03/09 19:00 APAFF - Florianópolis 1 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool Gin. SESI
04/09 08:30 APAFF - Florianópolis 3 x 0 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. SESI
04/09 09:30 JEC/Grêmio Whirlpool 3 x 0 Citi Veras Futsal LTDA Gin. SESI
04/09 11:00 APAFF - Florianópolis 4 x 2 Citi Veras Futsal LTDA Gin. SESI
04/09 12:00 Real Futsal/Adac Recriarte 5 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool Gin. SESI
01/10 19:00 ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. Elase
02/10 10:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 4 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. Elase
02/10 11:00 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 0 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
02/10 15:30 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
02/10 16:30 ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. Elase

CHAVE B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 19:00 Clube Recreativo Chapecoense 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. C.R.C.
21/08 09:00 CEJ Futsal/Secel 4 x 7 Forquilhinha Futsal Gin. APAMA
21/08 10:00 Jaragua Futsal 10 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. C.R.C.
21/08 10:30 APAMA 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
21/08 15:00 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 2 Jaragua Futsal Gin. C.R.C.
21/08 15:00 CEJ Futsal/Secel 7 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. APAMA
21/08 16:00 APAMA 14 x 2 Forquilhinha Futsal Gin. APAMA
04/09 10:00 CEJ Futsal/Secel 1 x 5 APAMA Arena Jaraguá
04/09 10:00 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Adolfo Back
04/09 11:00 Forquilhinha Futsal 2 x 10 Jaragua Futsal Gin. Adolfo Back
04/09 15:00 APAMA 6 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Arena Jaraguá
04/09 15:30 Jaragua Futsal 8 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Adolfo Back
04/09 16:30 Forquilhinha Futsal 0 x 3 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Adolfo Back
02/10 10:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
02/10 14:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 3 Forquilhinha Futsal Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
02/10 17:30 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 7 Forquilhinha Futsal Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
22/10 19:00 CEJ Futsal/Secel 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense Arena Jaraguá
23/10 10:00 Jaragua Futsal 4 x 3 CEJ Futsal/Secel Gin Arsepum
23/10 10:30 Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 APAMA Gin. APAMA
23/10 19:00 Jaragua Futsal 0 x 2 APAMA Gin Arsepum

2ª FASE

CHAVE C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 19:00 Jaragua Futsal 1 x 2 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Elase
05/11 20:00 ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. Elase
06/11 10:30 Clube Recreativo Chapecoense 8 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. Elase
06/11 11:30 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 1 Jaragua Futsal Gin. Elase
06/11 16:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. Elase
06/11 17:00 ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 Clube Recreativo Chapecoense Gin. Elase

CHAVE D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 18:00 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
05/11 19:00 APAMA 7 x 2 CEJ Futsal/Secel Gin. APAMA
06/11 09:30 APAFF - Florianópolis 6 x 3 CEJ Futsal/Secel Gin. APAMA
06/11 10:30 APAMA 3 x 1 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. APAMA
06/11 15:00 CEJ Futsal/Secel 1 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte Gin. APAMA
06/11 16:00 APAMA 2 x 10 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA

3ª FASE - FINAL

CHAVE E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/12 18:00 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 3 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA
11/12 19:00 APAMA 0 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
12/12 09:00 APAFF - Florianópolis 3 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. APAMA
12/12 10:00 APAMA 1 x 6 Clube Recreativo Chapecoense Gin. APAMA
12/12 15:00 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
12/12 16:00 APAMA 5 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo Gin. APAMA