CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-15

1ª FASE - RODADA 01

CHAVE A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/07 10:00 Esporte Futuro 8 x 0 FUBE S.D. Vasto Verde
17/07 14:30 APAMA 7 x 2 FUBE S.D. Vasto Verde
17/07 19:00 Esporte Futuro 2 x 1 APAMA S.D. Vasto Verde

CHAVE A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/07 10:00 Jaragua Futsal 5 x 4 Associação AF Ginásio Recreativa Menegotti
17/07 15:00 BMH / Paulo Lopes Futsal 3 x 5 Associação AF Ginásio Recreativa Menegotti
17/07 19:00 Jaragua Futsal 4 x 2 BMH / Paulo Lopes Futsal Ginásio Recreativa Menegotti

CHAVE A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/07 10:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 6 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol Ginasio Municipal Gillio Búrigo
17/07 14:00 Forquilhinha Futsal 6 x 3 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol Ginasio Municipal Gillio Búrigo
17/07 18:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 2 Forquilhinha Futsal Ginasio Municipal Gillio Búrigo

CHAVE A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/07 18:00 JEC/Krona 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. Whirlpool
17/07 10:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 11 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Whirlpool
18/07 10:00 JEC/Krona 5 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Whirlpool

1ª FASE - RODADA 02

CHAVE B1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/08 10:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 Associação AF Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga)
14/08 15:00 Esporte Futuro 1 x 2 Associação AF Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga)
14/08 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 2 Esporte Futuro Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga)

CHAVE B2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/08 10:00 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 4 FUBE Gin. de Esportes Nilo Booz
14/08 15:00 Jaragua Futsal 9 x 2 FUBE Gin. de Esportes Nilo Booz
14/08 19:00 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

CHAVE B3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/08 11:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Ginásio de Esportes Osni Manoel dos Santos
14/08 15:30 BMH / Paulo Lopes Futsal 8 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Ginásio de Esportes Osni Manoel dos Santos
14/08 18:00 BMH / Paulo Lopes Futsal 4 x 7 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Ginásio de Esportes Osni Manoel dos Santos

CHAVE B4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 18:00 APAMA 1 x 5 JEC/Krona Gin. APAMA
14/08 09:30 JEC/Krona 3 x 2 Forquilhinha Futsal Gin. APAMA
14/08 14:30 APAMA 2 x 1 Forquilhinha Futsal Gin. APAMA

1ª FASE - RODADA 03

CHAVE C1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/09 11:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 9 Esporte Futuro Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
18/09 15:30 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 1 x 6 Esporte Futuro Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl
18/09 19:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 6 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl

CHAVE C2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/09 14:00 Forquilhinha Futsal 3 x 5 Jaragua Futsal Gin. Adolfo Back
17/09 19:30 Forquilhinha Futsal 1 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Adolfo Back
22/09 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 8 x 4 Jaragua Futsal Gin. do Guga

CHAVE C3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/09 10:30 Associação AF 2 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. SESI
19/09 15:30 APAMA 1 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. SESI
19/09 18:20 Associação AF 0 x 2 APAMA Gin. SESI

CHAVE C4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/10 10:00 FUBE 1 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
02/10 14:30 BMH / Paulo Lopes Futsal 0 x 4 JEC/Krona Gin. de Esportes Nilo Booz
02/10 17:59 FUBE 1 x 11 JEC/Krona Gin. de Esportes Nilo Booz

1ª FASE - RODADA 04

CHAVE D1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 09:30 Esporte Futuro 3 x 1 Forquilhinha Futsal S.D. Vasto Verde
09/10 14:00 Forquilhinha Futsal 4 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal S.D. Vasto Verde
09/10 18:00 Esporte Futuro 6 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal S.D. Vasto Verde

CHAVE D2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 10:00 Jaragua Futsal 0 x 10 APAMA Arena Jaraguá
09/10 15:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 7 APAMA Arena Jaraguá
09/10 19:00 Jaragua Futsal 10 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Arena Jaraguá

CHAVE D3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 10:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 6 x 0 FUBE Gin. do Guga
09/10 15:00 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 5 x 0 FUBE Gin. do Guga
09/10 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. do Guga

CHAVE D4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 10:00 JEC/Krona 9 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol Gin. Whirlpool
09/10 15:00 Associação AF 4 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol Gin. Whirlpool
09/10 18:30 JEC/Krona 4 x 0 Associação AF Gin. Whirlpool

1ª FASE - RODADA 05

CHAVE E1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/10 18:30 Jaragua Futsal 1 x 2 Esporte Futuro Gin. Whirlpool
22/10 19:30 JEC/Krona 1 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. Whirlpool
23/10 09:30 Esporte Futuro 4 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. Whirlpool
23/10 10:30 JEC/Krona 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Whirlpool
23/10 15:30 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 1 x 4 Jaragua Futsal Gin. Whirlpool
23/10 16:30 JEC/Krona 3 x 1 Esporte Futuro Gin. Whirlpool

CHAVE E2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/10 16:00 APAMA 4 x 0 BMH / Paulo Lopes Futsal Gin. APAMA
30/10 15:00 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 5 BMH / Paulo Lopes Futsal APAE-Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais
05/11 20:00 APAMA 1 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. APAMA
06/11 11:30 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 2 BMH / Paulo Lopes Futsal Gin. Irineu Bornhausen
06/11 14:00 APAMA 3 x 1 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol Gin. APAMA
07/11 15:00 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 6 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú APAE-Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais

CHAVE E3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/10 19:00 Associação AF 7 x 2 FUBE Gin. SESI
22/10 20:00 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 1 Forquilhinha Futsal Gin. SESI
23/10 10:00 Associação AF 4 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin. SESI
23/10 11:00 Forquilhinha Futsal 4 x 2 FUBE Gin. SESI
23/10 16:00 FUBE 3 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE Gin.Sest/Senat
23/10 17:00 Associação AF 5 x 0 Forquilhinha Futsal Gin Sest/Senat

2ª FASE - QUARTAS DE FINAL

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 12:00 JEC/Krona 4 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL Gin. SESI
Equipe 1 Equipe 2
28/11 13:00 Esporte Futuro 3 x 0 Associação AF Gin. SESI
Equipe 1 Equipe 2
28/11 14:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 Forquilhinha Futsal Gin. SESI
Equipe 1 Equipe 2
28/11 15:00 APAMA 2 x 1 Jaragua Futsal Gin. SESI
Equipe 1 Equipe 2

3ª FASE - SEMI FINAL

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 19:00 JEC/Krona 6 x 1 Esporte Futuro Gin. SESI
Equipe 1 Equipe 2
28/11 20:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 x 1 APAMA Gin. SESI
Equipe 1 Equipe 2

4ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/12 19:30 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 2 JEC/Krona Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 2 Equipe 1
19/12 10:30 JEC/Krona 2 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Whirlpool
Equipe 1 Equipe 2