CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-17

1ª FASE - RODADA 01

CHAVE A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/07 18:00 APASB/FME Criciúma 3 x 2 CME ASCURRA / Confiança Futsal Gin. Municipal
25/07 10:30 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 6 CME ASCURRA / Confiança Futsal Gin. Municipal
25/07 17:00 APASB/FME Criciúma 10 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Municipal

CHAVE A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 18:00 JEC/Krona 5 x 1 Associação Pomerode Futsal Gin. Grêmio Whirpool
26/06 18:00 Associação Pomerode Futsal 2 x 6 ATFEC/FME Timbó Gin. Grêmio Whirpool
27/06 16:30 JEC/Krona 3 x 1 ATFEC/FME Timbó Gin. Grêmio Whirpool

CHAVE A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/06 17:00 APAMA 2 x 5 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL Gin. APAMA
25/06 17:00 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 1 Esporte Clube Ceppli Gin. APAMA
26/06 10:30 APAMA 8 x 2 Esporte Clube Ceppli Gin. APAMA

CHAVE A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 9 x 2 Curitibanos Futsal Gin. Irineu Bornhausen
26/06 10:30 Curitibanos Futsal 5 x 7 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin. Irineu Bornhausen
26/06 17:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 x 1 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin. Irineu Bornhausen

1ª FASE - RODADA 02

CHAVE B1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 19:00 FMD Rio do Sul / Bonfort 2 x 7 ATFEC/FME Timbó Gin. Artenir Werner
21/08 16:30 APASB/FME Criciúma 3 x 3 ATFEC/FME Timbó Ginasio Colegio Dom Bosco
22/08 10:00 FMD Rio do Sul / Bonfort 8 x 2 APASB/FME Criciúma Gin. Artenir Werner

CHAVE B2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/07 19:30 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 5 x 0 CME ASCURRA / Confiança Futsal Arena Jaraguá
01/08 16:00 JEC/Krona 8 x 0 CME ASCURRA / Confiança Futsal Arena Jaraguá
02/08 19:00 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 x 1 JEC/Krona Arena Jaraguá

CHAVE B3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/07 19:00 Associação Pomerode Futsal 1 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Colégio Sinodal Dr. Blumenau
31/07 18:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 3 Esporte Clube Ceppli Colégio Sinodal Dr. Blumenau
01/08 16:00 Associação Pomerode Futsal 6 x 5 Esporte Clube Ceppli Colégio Sinodal Dr. Blumenau

CHAVE B4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/07 10:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 x 0 Curitibanos Futsal Gin. Rozendo Lima
30/07 16:00 APAMA 3 x 0 Curitibanos Futsal Gin. Rozendo Lima
31/07 10:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 4 APAMA Gin. Rozendo Lima

1ª FASE - RODADA 03

CHAVE C1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/09 19:00 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 5 x 5 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Arena Jaraguá
04/09 17:00 APASB/FME Criciúma 4 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. Irineu Bornhausen
05/09 10:00 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 0 APASB/FME Criciúma Arena Jaraguá

CHAVE C2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/09 11:00 JEC/Krona 5 x 2 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin. Grêmio Whirpool
03/09 18:30 APAMA 6 x 5 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin Abel Schutz
04/09 10:30 JEC/Krona 3 x 4 APAMA Gin. Grêmio Whirpool

CHAVE C3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/08 19:15 ATFEC/FME Timbó 5 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
28/08 14:30 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 5 x 6 Esporte Clube Ceppli Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
28/08 20:00 Esporte Clube Ceppli 0 x 8 ATFEC/FME Timbó Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó

CHAVE C4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 19:30 Associação Pomerode Futsal 6 x 4 Curitibanos Futsal Gin. Municipal
21/08 16:30 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 3 Curitibanos Futsal Gin. Municipal
22/08 16:30 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 5 Associação Pomerode Futsal Gin. Municipal

1ª FASE - RODADA 04

CHAVE D1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/10 19:30 APAMA 4 x 2 Associação Pomerode Futsal Gin. APAMA
09/10 17:00 APAMA 0 x 3 APASB/FME Criciúma Gin. APAMA
10/10 10:00 Associação Pomerode Futsal 3 x 5 APASB/FME Criciúma ACAEN - Associação Cultural Assistencial e Esportiva Netzsch

CHAVE D2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 19:30 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Irineu Bornhausen
27/09 19:00 JEC/Krona 4 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Irineu Bornhausen
29/09 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 0 x 1 JEC/Krona Gin. Irineu Bornhausen

CHAVE D3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 19:00 Esporte Clube Ceppli 3 x 17 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin. Annes Gualberto
25/09 15:00 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 6 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin. Annes Gualberto
26/09 10:30 Esporte Clube Ceppli 6 x 7 CME ASCURRA / Confiança Futsal Gin. Annes Gualberto

CHAVE D4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 18:00 Curitibanos Futsal 1 x 10 ATFEC/FME Timbó Gin. Onofre Santo Agostini
25/09 14:30 ATFEC/FME Timbó 1 x 3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL Gin. Onofre Santo Agostini
26/09 11:00 Curitibanos Futsal 0 x 4 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL Gin. Onofre Santo Agostini

1ª FASE - RODADA 05

CHAVE E1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/10 11:00 JEC/Krona 14 x 0 Esporte Clube Ceppli Gin. Grêmio Whirpool
05/11 18:30 APASB/FME Criciúma 1 x 1 JEC/Krona Gin. Municipal
06/11 09:00 APASB/FME Criciúma 3 x 2 Esporte Clube Ceppli Gin. Municipal
06/11 10:35 JEC/Krona 5 x 0 Curitibanos Futsal Gin. Municipal
06/11 14:00 Curitibanos Futsal 2 x 5 Esporte Clube Ceppli Gin. Municipal
06/11 17:00 APASB/FME Criciúma 3 x 0 Curitibanos Futsal Gin. Municipal

CHAVE E2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 16:00 Associação Pomerode Futsal 0 x 3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL ACAEN - Associação Cultural Assistencial e Esportiva Netzsch
06/11 11:15 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 3 Associação Pomerode Futsal Gin. Artenir Werner
06/11 16:00 FMD Rio do Sul / Bonfort 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Artenir Werner
07/11 11:00 FMD Rio do Sul / Bonfort 4 x 0 Associação Pomerode Futsal Gin. Artenir Werner
13/11 11:00 FMD Rio do Sul / Bonfort 5 x 2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL Gin. Artenir Werner
16/11 17:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 4 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL Gin. Rozendo Lima

CHAVE E3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/10 19:30 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 2 CME ASCURRA / Confiança Futsal Gin. Irineu Bornhausen
07/11 20:45 ATFEC/FME Timbó 5 x 3 CME ASCURRA / Confiança Futsal Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
09/11 20:45 ATFEC/FME Timbó 3 x 0 APAMA Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
12/11 15:00 APAMA 3 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Gin. APAMA
12/11 20:30 ATFEC/FME Timbó 5 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú S.D. Vasto Verde
20/11 17:00 APAMA 5 x 7 CME ASCURRA / Confiança Futsal Gin. APAMA

2ª Fase - Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/11 16:00 APAMA 8 x 6 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL Gin. APAMA
Equipe 2 Equipe 1
25/11 19:00 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 5 ATFEC/FME Timbó Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 2 Equipe 1
25/11 20:00 CME ASCURRA / Confiança Futsal 0 x 2 JEC/Krona Gin. Municipal
Equipe 2 Equipe 1
26/11 20:00 FMD Rio do Sul / Bonfort 1 x 2 APASB/FME Criciúma Gin. Artenir Werner
Equipe 2 Equipe 1
27/11 18:30 JEC/Krona 4 x 3 CME ASCURRA / Confiança Futsal Gin. Whirlpool
Equipe 1 Equipe 2
30/11 19:00 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 1 APAMA Arena Jaraguá
Equipe 1 Equipe 2
30/11 20:30 ATFEC/FME Timbó 3 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
Equipe 1 Equipe 2
01/12 18:00 APASB/FME Criciúma 4 x 4 FMD Rio do Sul / Bonfort Gin. Municipal
Equipe 1 Equipe 2

3ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/12 19:00 APASB/FME Criciúma 1 x 3 ATFEC/FME Timbó Gin. Municipal
Equipe 2 Equipe 1
10/12 20:00 APAMA 3 x 4 JEC/Krona Gin. APAMA
Equipe 2 Equipe 1
11/12 19:00 ATFEC/FME Timbó 5 x 1 APASB/FME Criciúma Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
Equipe 1 Equipe 2
12/12 10:30 JEC/Krona 2 x 2 APAMA Gin. Whirlpool
Equipe 1 Equipe 2

4ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/12 19:00 ATFEC/FME Timbó 4 x 2 JEC/Krona Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó
Equipe 2 Equipe 1
18/12 11:00 JEC/Krona 3 x 3 ATFEC/FME Timbó Gin. Whirlpool
Equipe 1 Equipe 2