CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021
Sub-20

1ª FASE - RODADA 01

CHAVE A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/07 19:00 Concórdia Futsal 5 x 5 Jaragua Futsal Centro de Eventos Concórdia
10/07 18:00 Jaragua Futsal 21 x 1 BALCAM Centro de Eventos Concórdia
11/07 10:30 Concórdia Futsal 13 x 0 BALCAM Centro de Eventos Concórdia

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/07 18:00 JEC/Krona 3 x 3 APASB/FME Criciúma Gin. Irineu Bornhausen
22/07 19:30 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 7 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Irineu Bornhausen
23/07 15:00 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 4 x 7 APASB/FME Criciúma Gin. Irineu Bornhausen
23/07 20:30 JEC/Krona 7 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Whirlpool

1ª FASE - RODADA 02

CHAVE B1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 10:30 JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal Gin. Whirlpool
07/08 10:30 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 2 x 5 Jaragua Futsal Gin. Whirlpool
08/08 10:30 JEC/Krona 5 x 0 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú Gin. Whirlpool

CHAVE B2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 17:30 APASB/FME Criciúma 2 x 3 Concórdia Futsal Gin. Municipal
13/08 19:30 BALCAM 2 x 7 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Municipal
14/08 15:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 3 x 4 Concórdia Futsal Gin. Municipal
14/08 16:30 APASB/FME Criciúma 16 x 2 BALCAM Gin. Municipal

1ª FASE - RODADA 03

CHAVE C1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/09 18:00 Concórdia Futsal 4 x 3 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
09/09 19:30 BALCAM 0 x W JEC/Krona Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
10/09 18:00 JEC/Krona 7 x 3 Concórdia Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
10/09 19:30 BALCAM 0 x 13 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

CHAVE C2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/09 20:00 APASB/FME Criciúma 9 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Municipal
01/10 16:00 Jaragua Futsal 8 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Arena Jaraguá
03/10 16:00 Jaragua Futsal 1 x 4 APASB/FME Criciúma Arena Jaraguá

2ª FASE - ELIMINATÓRIA

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 17:00 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 9 x 3 APASB/FME Criciúma Gin. Rozendo Lima
19/10 20:00 APASB/FME Criciúma 8 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação Gin. Municipal

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 18:00 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Irineu Bornhausen
20/10 19:00 Jaragua Futsal 5 x 1 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú Arena Jaraguá

3 Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/10 19:00 Jaragua Futsal 0 x 2 JEC/Krona Arena Jaraguá
Equipe 2 Equipe 1
06/11 18:30 APASB/FME Criciúma 1 x 2 Concórdia Futsal Gin. Municipal
Equipe 2 Equipe 1
19/11 19:00 JEC/Krona 6 x 4 Jaragua Futsal Gin. Grêmio Whirpool
Equipe 1 Equipe 2
20/11 18:00 Concórdia Futsal 3 x 5 APASB/FME Criciúma SER Sadia
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/11 19:30 Concórdia Futsal 2 x 3 JEC/Krona Gin. SER Sadia
Equipe 2 Equipe 1
27/11 11:30 JEC/Krona 6 x 1 Concórdia Futsal Gin. Grêmio Whirpool
Equipe 1 Equipe 2