CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021

Tabela organizada por Local

ELASE Clube Social e Desportivo - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/11/2021 19:30 Sub-09 CHAVE I SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 3 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú
27/11/2021 20:30 Sub-09 CHAVE I ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 Jaragua Futsal
28/11/2021 10:00 Sub-09 CHAVE I Jaragua Futsal 1 x 10 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
28/11/2021 11:00 Sub-09 CHAVE I ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 7 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú
28/11/2021 15:00 Sub-09 CHAVE I Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 4 x 2 Jaragua Futsal
28/11/2021 16:00 Sub-09 CHAVE I ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 7 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2021 17:00 Sub-17 CHAVE A3 APAMA 2 x 5 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
25/06/2021 17:00 Sub-17 CHAVE A3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 1 Esporte Clube Ceppli
26/06/2021 10:30 Sub-17 CHAVE A3 APAMA 8 x 2 Esporte Clube Ceppli
13/08/2021 17:00 Sub-11 CHAVE A Fundação Batistense de Esportes - FUBE 1 x 17 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
13/08/2021 18:00 Sub-15 CHAVE B4 APAMA 1 x 5 JEC/Krona
13/08/2021 19:00 Sub-11 CHAVE A APAMA 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14/08/2021 08:45 Sub-11 CHAVE A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
14/08/2021 09:30 Sub-15 CHAVE B4 JEC/Krona 3 x 2 Forquilhinha Futsal
14/08/2021 10:30 Sub-11 CHAVE A APAMA 7 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
14/08/2021 14:30 Sub-15 CHAVE B4 APAMA 2 x 1 Forquilhinha Futsal
14/08/2021 15:30 Sub-11 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 7 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14/08/2021 16:30 Sub-11 CHAVE A APAMA 8 x 1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
21/08/2021 09:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 4 x 7 Forquilhinha Futsal
21/08/2021 10:30 Sub-13 CHAVE B APAMA 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
21/08/2021 15:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 7 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
21/08/2021 16:00 Sub-13 CHAVE B APAMA 14 x 2 Forquilhinha Futsal
08/10/2021 19:30 Sub-17 CHAVE D1 APAMA 4 x 2 Associação Pomerode Futsal
09/10/2021 17:00 Sub-17 CHAVE D1 APAMA 0 x 3 APASB/FME Criciúma
13/10/2021 15:00 Sub-14 CHAVE C2 Esporte Futuro 6 x 4 Jaragua Futsal
13/10/2021 18:00 Sub-14 CHAVE C2 APAMA 6 x 2 Jaragua Futsal
14/10/2021 15:00 Sub-14 CHAVE C2 APAMA 4 x 4 Esporte Futuro
23/10/2021 10:30 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 APAMA
27/10/2021 16:00 Sub-15 CHAVE E2 APAMA 4 x 0 BMH / Paulo Lopes Futsal
05/11/2021 18:00 Sub-13 CHAVE D Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 5 APAFF - Florianópolis
05/11/2021 19:00 Sub-13 CHAVE D APAMA 7 x 2 CEJ Futsal/Secel
05/11/2021 20:00 Sub-15 CHAVE E2 APAMA 1 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
06/11/2021 09:30 Sub-13 CHAVE D APAFF - Florianópolis 6 x 3 CEJ Futsal/Secel
06/11/2021 10:30 Sub-13 CHAVE D APAMA 3 x 1 Real Futsal/Adac Recriarte
06/11/2021 14:00 Sub-15 CHAVE E2 APAMA 3 x 1 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
06/11/2021 15:00 Sub-13 CHAVE D CEJ Futsal/Secel 1 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte
06/11/2021 16:00 Sub-13 CHAVE D APAMA 2 x 10 APAFF - Florianópolis
12/11/2021 15:00 Sub-17 CHAVE E3 APAMA 3 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
19/11/2021 18:00 Sub-11 Chave C AABB Joinville 2 x 6 Clube Recreativo Chapecoense
19/11/2021 19:00 Sub-11 Chave C APAMA 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20/11/2021 09:00 Sub-11 Chave C Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20/11/2021 10:00 Sub-11 Chave C APAMA 7 x 1 AABB Joinville
20/11/2021 15:00 Sub-11 Chave C FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 1 AABB Joinville
20/11/2021 16:00 Sub-11 Chave C APAMA 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense
20/11/2021 17:00 Sub-17 CHAVE E3 APAMA 5 x 7 CME ASCURRA / Confiança Futsal
25/11/2021 16:00 Sub-17 CHAVE G APAMA 8 x 6 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
10/12/2021 18:00 Sub-11 Chave E APAFF - Florianópolis 3 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
10/12/2021 19:00 Sub-11 Chave E APAMA 2 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
10/12/2021 20:00 Sub-17 CHAVE J APAMA 3 x 4 JEC/Krona
11/12/2021 09:00 Sub-11 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 APAFF - Florianópolis
11/12/2021 10:00 Sub-11 Chave E APAMA 0 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
11/12/2021 15:00 Sub-11 Chave E ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
11/12/2021 16:00 Sub-11 Chave E APAMA 2 x 2 APAFF - Florianópolis
11/12/2021 18:00 Sub-13 CHAVE E ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 3 Clube Recreativo Chapecoense
11/12/2021 19:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 0 x 4 APAFF - Florianópolis
12/12/2021 09:00 Sub-13 CHAVE E APAFF - Florianópolis 3 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
12/12/2021 10:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 1 x 6 Clube Recreativo Chapecoense
12/12/2021 15:00 Sub-13 CHAVE E Clube Recreativo Chapecoense 4 x 5 APAFF - Florianópolis
12/12/2021 16:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 5 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/09/2021 10:00 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
04/09/2021 11:00 Sub-13 CHAVE B Forquilhinha Futsal 2 x 10 Jaragua Futsal
04/09/2021 14:00 Sub-15 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 3 x 5 Jaragua Futsal
04/09/2021 15:30 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 8 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
04/09/2021 16:30 Sub-13 CHAVE B Forquilhinha Futsal 0 x 3 Clube Recreativo Chapecoense
17/09/2021 19:30 Sub-15 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 1 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
25/09/2021 10:00 Sub-12 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 6 x 7 CME Agronômica/COC Rio do Sul
25/09/2021 14:00 Sub-12 CHAVE C2 ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 3 CME Agronômica/COC Rio do Sul
25/09/2021 17:00 Sub-12 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 3 x 8 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/08/2021 19:00 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 8 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
14/08/2021 09:30 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 10 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
14/08/2021 15:30 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 AABB Joinville
11/09/2021 10:00 Sub-10 CHAVE B2 Clube Recreativo Chapecoense 1 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte
11/09/2021 15:00 Sub-10 CHAVE B2 Real Futsal/Adac Recriarte 3 x 4 CORUPA / XOXO10
11/09/2021 19:00 Sub-10 CHAVE B2 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 3 CORUPA / XOXO10
03/12/2021 18:00 Sub-10 Chave D Real Futsal/Adac Recriarte 7 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
03/12/2021 19:00 Sub-10 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 9 x 0 CORUPA / XOXO10
04/12/2021 09:00 Sub-10 Chave D ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 CORUPA / XOXO10
04/12/2021 10:00 Sub-10 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 4 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte
04/12/2021 15:00 Sub-10 Chave D CORUPA / XOXO10 5 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte
04/12/2021 16:00 Sub-10 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 3 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/09/2021 19:00 Sub-17 CHAVE D3 Esporte Clube Ceppli 3 x 17 FMD Rio do Sul / Bonfort
25/09/2021 15:00 Sub-17 CHAVE D3 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 6 FMD Rio do Sul / Bonfort
26/09/2021 10:30 Sub-17 CHAVE D3 Esporte Clube Ceppli 6 x 7 CME ASCURRA / Confiança Futsal

Gin. Municipal - Ascurra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2021 19:30 Sub-17 CHAVE C4 Associação Pomerode Futsal 6 x 4 Curitibanos Futsal
21/08/2021 16:30 Sub-17 CHAVE C4 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 3 Curitibanos Futsal
22/08/2021 16:30 Sub-17 CHAVE C4 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 5 Associação Pomerode Futsal
25/11/2021 20:00 Sub-17 CHAVE F CME ASCURRA / Confiança Futsal 0 x 2 JEC/Krona

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2021 14:00 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 4 x 3 JEC/Grêmio Whirlpool
21/08/2021 15:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 1 Citi Veras Futsal LTDA
21/08/2021 17:00 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 Citi Veras Futsal LTDA
21/08/2021 18:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 9 x 0 JEC/Grêmio Whirlpool
28/08/2021 14:00 Sub-12 CHAVE B3 Citi Veras Futsal LTDA 1 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte
28/08/2021 16:00 Sub-12 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte
28/08/2021 18:00 Sub-12 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 1 Citi Veras Futsal LTDA
11/09/2021 13:00 Sub-10 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 3 APAFF - Florianópolis
11/09/2021 16:00 Sub-10 CHAVE B3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 5 APAFF - Florianópolis
11/09/2021 19:00 Sub-10 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
18/09/2021 13:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
18/09/2021 16:30 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
18/09/2021 19:30 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 APAFF - Florianópolis
01/10/2021 19:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
01/10/2021 19:30 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 6 x 4 APAMA
01/10/2021 20:00 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 10 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte
02/10/2021 09:30 Sub-09 CHAVE F Real Futsal / Adac Recriarte 0 x 7 Jaragua Futsal
02/10/2021 10:00 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 4 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte
02/10/2021 10:30 Sub-09 CHAVE F APAMA 4 x 9 ELASE Clube Social e Desportivo
02/10/2021 11:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 0 APAFF - Florianópolis
02/10/2021 15:00 Sub-09 CHAVE F APAMA 3 x 3 Real Futsal / Adac Recriarte
02/10/2021 15:30 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 APAFF - Florianópolis
02/10/2021 16:00 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 Jaragua Futsal
02/10/2021 16:30 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 Real Futsal/Adac Recriarte
05/11/2021 17:00 Sub-09 CHAVE G APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 2 x 3 Jaragua Futsal
05/11/2021 18:00 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAFF - Florianópolis
05/11/2021 19:00 Sub-13 CHAVE C Jaragua Futsal 1 x 2 Clube Recreativo Chapecoense
05/11/2021 20:00 Sub-13 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
06/11/2021 08:30 Sub-09 CHAVE G Jaragua Futsal 3 x 4 APAFF - Florianópolis
06/11/2021 09:30 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 6 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
06/11/2021 10:30 Sub-13 CHAVE C Clube Recreativo Chapecoense 8 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
06/11/2021 11:30 Sub-13 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 1 Jaragua Futsal
06/11/2021 14:00 Sub-09 CHAVE G APAFF - Florianópolis 2 x 9 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
06/11/2021 15:00 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 Jaragua Futsal
06/11/2021 16:00 Sub-13 CHAVE C ADRS Futsal / COCAL DO SUL 1 x 2 Jaragua Futsal
06/11/2021 17:00 Sub-13 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 Clube Recreativo Chapecoense

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2021 19:00 Sub-17 CHAVE B1 FMD Rio do Sul / Bonfort 2 x 7 ATFEC/FME Timbó
22/08/2021 10:00 Sub-17 CHAVE B1 FMD Rio do Sul / Bonfort 8 x 2 APASB/FME Criciúma
06/11/2021 11:15 Sub-17 CHAVE E2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 3 Associação Pomerode Futsal
06/11/2021 16:00 Sub-17 CHAVE E2 FMD Rio do Sul / Bonfort 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
07/11/2021 11:00 Sub-17 CHAVE E2 FMD Rio do Sul / Bonfort 4 x 0 Associação Pomerode Futsal
13/11/2021 11:00 Sub-17 CHAVE E2 FMD Rio do Sul / Bonfort 5 x 2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
26/11/2021 20:00 Sub-17 CHAVE I FMD Rio do Sul / Bonfort 1 x 2 APASB/FME Criciúma

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/10/2021 10:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 8 Clube Recreativo Chapecoense
09/10/2021 11:00 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 3 x 5 APAFF - Florianópolis
09/10/2021 15:00 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 3 x 5 APAFF - Florianópolis
09/10/2021 16:00 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 7 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/11/2021 19:30 Sub-20 Final Concórdia Futsal 2 x 3 JEC/Krona

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2021 19:00 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
21/08/2021 10:00 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 10 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
21/08/2021 15:00 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 2 Jaragua Futsal

Ginasio Municipal - Rodeio |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/08/2021 16:00 Sub-12 CHAVE B1 Prefeitura de Rodeio 2 x 7 Jaragua Futsal
27/08/2021 19:30 Sub-08 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 8 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
27/08/2021 20:30 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 5 x 6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
28/08/2021 09:00 Sub-08 CHAVE A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
28/08/2021 10:00 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 10 x 2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
28/08/2021 11:00 Sub-12 CHAVE B1 Prefeitura de Rodeio 2 x 3 Forquilhinha Futsal
28/08/2021 14:30 Sub-08 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 x 6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
28/08/2021 15:30 Sub-12 CHAVE B1 Forquilhinha Futsal 1 x 12 Jaragua Futsal
28/08/2021 16:30 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 5 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19/11/2021 18:00 Sub-08 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 5 Associação Desportiva Xanxerense
19/11/2021 19:00 Sub-08 CHAVE B Rodeio Futsal 4 x 1 CORUPA / XOXO10
20/11/2021 09:00 Sub-08 CHAVE B Associação Desportiva Xanxerense 8 x 9 CORUPA / XOXO10
20/11/2021 10:00 Sub-08 CHAVE B Rodeio Futsal 8 x 6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20/11/2021 15:00 Sub-08 CHAVE B CORUPA / XOXO10 4 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20/11/2021 16:00 Sub-08 CHAVE B Associação Desportiva Xanxerense 3 x 6 Rodeio Futsal

Gin Sest/Senat - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/10/2021 17:00 Sub-15 CHAVE E3 Associação AF 5 x 0 Forquilhinha Futsal

Gin Abel Schutz - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/09/2021 18:30 Sub-17 CHAVE C2 APAMA 6 x 5 FMD Rio do Sul / Bonfort

Gin.Sest/Senat - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/10/2021 16:00 Sub-15 CHAVE E3 FUBE 3 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/07/2021 10:00 Sub-12 CHAVE A1 Jaragua Futsal 4 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
31/07/2021 14:30 Sub-12 CHAVE A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 10 ELASE Clube Social e Desportivo
31/07/2021 18:00 Sub-12 CHAVE A1 Jaragua Futsal 6 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
23/10/2021 10:00 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 4 x 3 CEJ Futsal/Secel
23/10/2021 19:00 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 0 x 2 APAMA

SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/11/2021 18:00 Sub-20 Chave E Concórdia Futsal 3 x 5 APASB/FME Criciúma

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/08/2021 18:00 Sub-10 CHAVE A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
06/08/2021 19:00 Sub-10 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 3 x 6 Clube Recreativo Chapecoense
07/08/2021 09:00 Sub-10 CHAVE A3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 7 Clube Recreativo Chapecoense
07/08/2021 10:00 Sub-14 Chave A2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
07/08/2021 11:00 Sub-10 CHAVE A1 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
07/08/2021 13:30 Sub-14 Chave A2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE 0 x 8 Jaragua Futsal
07/08/2021 14:30 Sub-10 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 12 x 3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB
07/08/2021 15:30 Sub-10 CHAVE A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte
07/08/2021 17:00 Sub-14 Chave A2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 2 Jaragua Futsal
20/08/2021 19:00 Sub-09 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo
21/08/2021 12:00 Sub-09 CHAVE B APAFF - Florianópolis 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
21/08/2021 15:00 Sub-09 CHAVE B APAFF - Florianópolis 1 x 11 ELASE Clube Social e Desportivo
03/09/2021 18:00 Sub-13 CHAVE A Citi Veras Futsal LTDA 5 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte
03/09/2021 19:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 1 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool
04/09/2021 08:30 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 3 x 0 Real Futsal/Adac Recriarte
04/09/2021 09:30 Sub-13 CHAVE A JEC/Grêmio Whirlpool 3 x 0 Citi Veras Futsal LTDA
04/09/2021 11:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 4 x 2 Citi Veras Futsal LTDA
04/09/2021 12:00 Sub-13 CHAVE A Real Futsal/Adac Recriarte 5 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool
19/09/2021 10:30 Sub-15 CHAVE C3 Associação AF 2 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
19/09/2021 15:30 Sub-15 CHAVE C3 APAMA 1 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
19/09/2021 18:20 Sub-15 CHAVE C3 Associação AF 0 x 2 APAMA
22/10/2021 19:00 Sub-15 CHAVE E3 Associação AF 7 x 2 FUBE
22/10/2021 20:00 Sub-15 CHAVE E3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 1 Forquilhinha Futsal
23/10/2021 10:00 Sub-15 CHAVE E3 Associação AF 4 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
23/10/2021 11:00 Sub-15 CHAVE E3 Forquilhinha Futsal 4 x 2 FUBE
29/10/2021 19:00 Sub-14 CHAVE C1 APAFF - Florianópolis 9 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
28/11/2021 12:00 Sub-15 CHAVE G JEC/Krona 4 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
28/11/2021 13:00 Sub-15 CHAVE H Esporte Futuro 3 x 0 Associação AF
28/11/2021 14:00 Sub-15 CHAVE F Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 Forquilhinha Futsal
28/11/2021 15:00 Sub-15 CHAVE I APAMA 2 x 1 Jaragua Futsal
28/11/2021 19:00 Sub-15 CHAVE J JEC/Krona 6 x 1 Esporte Futuro
28/11/2021 20:00 Sub-15 CHAVE K Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 x 1 APAMA

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2021 19:00 Sub-17 CHAVE A4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 9 x 2 Curitibanos Futsal
26/06/2021 10:30 Sub-17 CHAVE A4 Curitibanos Futsal 5 x 7 FMD Rio do Sul / Bonfort
26/06/2021 17:00 Sub-17 CHAVE A4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 x 1 FMD Rio do Sul / Bonfort
22/07/2021 18:00 Sub-20 Chave A2 JEC/Krona 3 x 3 APASB/FME Criciúma
22/07/2021 19:30 Sub-20 Chave A2 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 7 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
23/07/2021 15:00 Sub-20 Chave A2 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 4 x 7 APASB/FME Criciúma
04/09/2021 17:00 Sub-17 CHAVE C1 APASB/FME Criciúma 4 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
24/09/2021 19:30 Sub-17 CHAVE D2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
25/09/2021 10:00 Sub-12 CHAVE C1 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 1 CORUPA / XOXO10
25/09/2021 14:00 Sub-12 CHAVE C1 CORUPA / XOXO10 3 x 2 Jaragua Futsal
25/09/2021 17:00 Sub-12 CHAVE C1 Real Futsal/Adac Recriarte 4 x 5 Jaragua Futsal
27/09/2021 19:00 Sub-17 CHAVE D2 JEC/Krona 4 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
29/09/2021 19:00 Sub-17 CHAVE D2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 0 x 1 JEC/Krona
02/10/2021 10:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 8 x 4 APAFF - Florianópolis
02/10/2021 14:00 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 4 APAFF - Florianópolis
02/10/2021 16:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 5 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14/10/2021 18:00 Sub-20 Chave E Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 3 Jaragua Futsal
31/10/2021 19:30 Sub-17 CHAVE E3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 2 CME ASCURRA / Confiança Futsal
05/11/2021 18:00 Sub-09 CHAVE H FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
05/11/2021 19:00 Sub-09 CHAVE H Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 2 x 2 CORUPA / XOXO10
06/11/2021 09:00 Sub-09 CHAVE H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 0 CORUPA / XOXO10
06/11/2021 10:00 Sub-09 CHAVE H Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
06/11/2021 11:30 Sub-15 CHAVE E2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 2 BMH / Paulo Lopes Futsal
06/11/2021 15:00 Sub-09 CHAVE H CORUPA / XOXO10 3 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
06/11/2021 16:00 Sub-09 CHAVE H Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 3 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
14/12/2021 19:30 Sub-15 Chave L Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 2 JEC/Krona

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/07/2021 19:30 Sub-17 CHAVE B2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 5 x 0 CME ASCURRA / Confiança Futsal
01/08/2021 16:00 Sub-17 CHAVE B2 JEC/Krona 8 x 0 CME ASCURRA / Confiança Futsal
02/08/2021 19:00 Sub-17 CHAVE B2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 x 1 JEC/Krona
03/09/2021 19:00 Sub-17 CHAVE C1 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 5 x 5 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
04/09/2021 10:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 1 x 5 APAMA
04/09/2021 15:00 Sub-13 CHAVE B APAMA 6 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
05/09/2021 10:00 Sub-17 CHAVE C1 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 0 APASB/FME Criciúma
11/09/2021 11:00 Sub-14 CHAVE B1 Jaragua Futsal 2 x 3 APAFF - Florianópolis
11/09/2021 15:30 Sub-14 CHAVE B1 APAFF - Florianópolis 4 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
11/09/2021 19:00 Sub-14 CHAVE B1 Jaragua Futsal 7 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
17/09/2021 18:00 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAMA
17/09/2021 19:00 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 10 x 3 Real Futsal / Adac Recriarte
17/09/2021 20:00 Sub-11 CHAVE A CORUPA / XOXO10 2 x 5 APAMA
18/09/2021 08:30 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 11 x 0 Real Futsal / Adac Recriarte
18/09/2021 09:30 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 5 x 1 APAMA
18/09/2021 10:30 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 0 x 1 APAMA
18/09/2021 11:30 Sub-11 CHAVE A CORUPA / XOXO10 3 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18/09/2021 14:30 Sub-09 CHAVE F Real Futsal / Adac Recriarte 1 x 6 APAMA
18/09/2021 15:30 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 2 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo
18/09/2021 16:30 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 8 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18/09/2021 20:00 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 5 x 0 CORUPA / XOXO10
01/10/2021 16:00 Sub-20 CHAVE C2 Jaragua Futsal 8 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
03/10/2021 16:00 Sub-20 CHAVE C2 Jaragua Futsal 1 x 4 APASB/FME Criciúma
09/10/2021 10:00 Sub-15 CHAVE D2 Jaragua Futsal 0 x 10 APAMA
09/10/2021 15:00 Sub-15 CHAVE D2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 7 APAMA
09/10/2021 19:00 Sub-15 CHAVE D2 Jaragua Futsal 10 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20/10/2021 19:00 Sub-20 Chave E Jaragua Futsal 5 x 1 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú
22/10/2021 19:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense
29/10/2021 19:00 Sub-20 Chave D Jaragua Futsal 0 x 2 JEC/Krona
30/11/2021 19:00 Sub-17 CHAVE G CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 1 APAMA
19:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 4 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2021 10:00 Sub-09 CHAVE C APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 5 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte
21/08/2021 15:00 Sub-09 CHAVE C Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 5 x 1 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
21/08/2021 19:00 Sub-09 CHAVE C Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 22 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte
22/09/2021 19:00 Sub-15 CHAVE C2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 8 x 4 Jaragua Futsal
09/10/2021 10:00 Sub-15 CHAVE D3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 6 x 0 FUBE
09/10/2021 15:00 Sub-15 CHAVE D3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 5 x 0 FUBE
09/10/2021 19:00 Sub-15 CHAVE D3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
20/10/2021 19:00 Sub-11 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 x 4 Jaragua Futsal
21/10/2021 09:30 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 5 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
21/10/2021 15:00 Sub-11 CHAVE A CORUPA / XOXO10 7 x 2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
21/10/2021 19:00 Sub-11 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 10 x 5 CORUPA / XOXO10

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2021 18:00 Sub-17 CHAVE A1 APASB/FME Criciúma 3 x 2 CME ASCURRA / Confiança Futsal
25/07/2021 10:30 Sub-17 CHAVE A1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 6 CME ASCURRA / Confiança Futsal
25/07/2021 17:00 Sub-17 CHAVE A1 APASB/FME Criciúma 10 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
13/08/2021 17:30 Sub-20 CHAVE B2 APASB/FME Criciúma 2 x 3 Concórdia Futsal
13/08/2021 19:30 Sub-20 CHAVE B2 BALCAM 2 x 7 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
14/08/2021 15:00 Sub-20 CHAVE B2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 3 x 4 Concórdia Futsal
14/08/2021 16:30 Sub-20 CHAVE B2 APASB/FME Criciúma 16 x 2 BALCAM
28/09/2021 20:00 Sub-20 CHAVE C2 APASB/FME Criciúma 9 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
19/10/2021 20:00 Sub-20 Chave D APASB/FME Criciúma 8 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
05/11/2021 18:30 Sub-17 CHAVE E1 APASB/FME Criciúma 1 x 1 JEC/Krona
06/11/2021 09:00 Sub-17 CHAVE E1 APASB/FME Criciúma 3 x 2 Esporte Clube Ceppli
06/11/2021 10:35 Sub-17 CHAVE E1 JEC/Krona 5 x 0 Curitibanos Futsal
06/11/2021 14:00 Sub-17 CHAVE E1 Curitibanos Futsal 2 x 5 Esporte Clube Ceppli
06/11/2021 17:00 Sub-17 CHAVE E1 APASB/FME Criciúma 3 x 0 Curitibanos Futsal
06/11/2021 18:30 Sub-20 Chave E APASB/FME Criciúma 1 x 2 Concórdia Futsal
01/12/2021 18:00 Sub-17 CHAVE I APASB/FME Criciúma 4 x 4 FMD Rio do Sul / Bonfort
07/12/2021 19:00 Sub-17 CHAVE K APASB/FME Criciúma 1 x 3 ATFEC/FME Timbó

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/07/2021 19:00 Sub-20 CHAVE A1 Concórdia Futsal 5 x 5 Jaragua Futsal
10/07/2021 18:00 Sub-20 CHAVE A1 Jaragua Futsal 21 x 1 BALCAM
11/07/2021 10:30 Sub-20 CHAVE A1 Concórdia Futsal 13 x 0 BALCAM

Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 10:00 Sub-15 CHAVE B1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 Associação AF
14/08/2021 15:00 Sub-15 CHAVE B1 Esporte Futuro 1 x 2 Associação AF
14/08/2021 19:00 Sub-15 CHAVE B1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 2 Esporte Futuro

Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/10/2021 10:00 Sub-10 Chave C3 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
16/10/2021 14:00 Sub-10 Chave C3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 9 APAFF - Florianópolis
16/10/2021 17:00 Sub-10 Chave C3 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 8 APAFF - Florianópolis

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/09/2021 18:00 Sub-17 CHAVE D4 Curitibanos Futsal 1 x 10 ATFEC/FME Timbó
25/09/2021 14:30 Sub-17 CHAVE D4 ATFEC/FME Timbó 1 x 3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL
26/09/2021 11:00 Sub-17 CHAVE D4 Curitibanos Futsal 0 x 4 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/09/2021 18:00 Sub-20 CHAVE C1 Concórdia Futsal 4 x 3 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú
09/09/2021 19:30 Sub-20 CHAVE C1 BALCAM 0 x W JEC/Krona
10/09/2021 18:00 Sub-20 CHAVE C1 JEC/Krona 7 x 3 Concórdia Futsal
10/09/2021 19:30 Sub-20 CHAVE C1 BALCAM 0 x 13 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú
12/09/2021 10:00 Sub-09 CHAVE E APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 2 x 4 CORUPA / XOXO10
12/09/2021 14:00 Sub-09 CHAVE E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 2 CORUPA / XOXO10
12/09/2021 16:30 Sub-09 CHAVE E APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 1 x 7 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. De Esportes Willy Germano Gessner - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/11/2021 15:00 Sub-12 Chave J Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 3 Jaragua Futsal
26/11/2021 17:00 Sub-12 Chave J CORUPA / XOXO10 2 x 0 CME Agronômica/COC Rio do Sul
27/11/2021 09:00 Sub-12 Chave J Jaragua Futsal 2 x 1 CME Agronômica/COC Rio do Sul
27/11/2021 10:00 Sub-12 Chave J CORUPA / XOXO10 2 x 1 Real Futsal/Adac Recriarte
27/11/2021 15:00 Sub-12 Chave J CME Agronômica/COC Rio do Sul 6 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte
27/11/2021 16:00 Sub-12 Chave J CORUPA / XOXO10 1 x 2 Jaragua Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/07/2021 18:00 Sub-15 CHAVE A4 JEC/Krona 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
17/07/2021 10:00 Sub-15 CHAVE A4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 11 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
18/07/2021 10:00 Sub-15 CHAVE A4 JEC/Krona 5 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
23/07/2021 20:30 Sub-20 Chave A2 JEC/Krona 7 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
06/08/2021 10:30 Sub-20 CHAVE B1 JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal
07/08/2021 10:30 Sub-20 CHAVE B1 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 2 x 5 Jaragua Futsal
08/08/2021 10:30 Sub-20 CHAVE B1 JEC/Krona 5 x 0 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú
09/10/2021 10:00 Sub-15 CHAVE D4 JEC/Krona 9 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
09/10/2021 15:00 Sub-15 CHAVE D4 Associação AF 4 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
09/10/2021 18:30 Sub-15 CHAVE D4 JEC/Krona 4 x 0 Associação AF
22/10/2021 18:30 Sub-15 CHAVE E1 Jaragua Futsal 1 x 2 Esporte Futuro
22/10/2021 19:30 Sub-15 CHAVE E1 JEC/Krona 1 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
23/10/2021 09:30 Sub-15 CHAVE E1 Esporte Futuro 4 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
23/10/2021 10:30 Sub-15 CHAVE E1 JEC/Krona 3 x 3 Jaragua Futsal
23/10/2021 15:30 Sub-15 CHAVE E1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 1 x 4 Jaragua Futsal
23/10/2021 16:30 Sub-15 CHAVE E1 JEC/Krona 3 x 1 Esporte Futuro
27/11/2021 18:30 Sub-17 CHAVE F JEC/Krona 4 x 3 CME ASCURRA / Confiança Futsal
12/12/2021 10:30 Sub-17 CHAVE J JEC/Krona 2 x 2 APAMA
18/12/2021 11:00 Sub-17 CHAVE L JEC/Krona 3 x 3 ATFEC/FME Timbó
19/12/2021 10:30 Sub-15 Chave L JEC/Krona 2 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 10:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 0 x 7 AABB Joinville
18/09/2021 11:00 Sub-11 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 3 x 8 Clube Recreativo Chapecoense
18/09/2021 15:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 0 x 9 Clube Recreativo Chapecoense
18/09/2021 16:00 Sub-11 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 1 x 3 AABB Joinville

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2021 19:00 Sub-11 Chave D Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 5 Jaragua Futsal
19/11/2021 20:15 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 4 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo
20/11/2021 09:00 Sub-11 Chave D Jaragua Futsal 4 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo
20/11/2021 10:30 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 6 x 0 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
20/11/2021 15:00 Sub-11 Chave D ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
20/11/2021 16:14 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 3 x 1 Jaragua Futsal

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 10:00 Sub-15 CHAVE B2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 4 FUBE
14/08/2021 15:00 Sub-15 CHAVE B2 Jaragua Futsal 9 x 2 FUBE
14/08/2021 19:00 Sub-15 CHAVE B2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 1 x 2 Jaragua Futsal
02/10/2021 10:00 Sub-15 CHAVE C4 FUBE 1 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal
02/10/2021 14:30 Sub-15 CHAVE C4 BMH / Paulo Lopes Futsal 0 x 4 JEC/Krona
02/10/2021 17:59 Sub-15 CHAVE C4 FUBE 1 x 11 JEC/Krona
12/11/2021 15:00 Sub-14 Chave D APAMA 7 x 2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
12/11/2021 16:00 Sub-14 Chave E Esporte Futuro 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
12/11/2021 19:00 Sub-14 Chave F FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 3 Jaragua Futsal
13/11/2021 09:00 Sub-14 CHAVE H APAMA 1 x 0 Esporte Futuro
13/11/2021 10:00 Sub-14 CHAVE G APAFF - Florianópolis 6 x 1 Jaragua Futsal
13/11/2021 15:00 Sub-14 CHAVE I APAFF - Florianópolis 3 x 1 APAMA

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2021 18:00 Sub-17 CHAVE A2 JEC/Krona 5 x 1 Associação Pomerode Futsal
26/06/2021 18:00 Sub-17 CHAVE A2 Associação Pomerode Futsal 2 x 6 ATFEC/FME Timbó
27/06/2021 16:30 Sub-17 CHAVE A2 JEC/Krona 3 x 1 ATFEC/FME Timbó
03/09/2021 11:00 Sub-17 CHAVE C2 JEC/Krona 5 x 2 FMD Rio do Sul / Bonfort
04/09/2021 10:30 Sub-17 CHAVE C2 JEC/Krona 3 x 4 APAMA
15/10/2021 11:00 Sub-17 CHAVE E1 JEC/Krona 14 x 0 Esporte Clube Ceppli
19/11/2021 19:00 Sub-20 Chave D JEC/Krona 6 x 4 Jaragua Futsal
27/11/2021 11:30 Sub-20 Final JEC/Krona 6 x 1 Concórdia Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/07/2021 10:00 Sub-17 CHAVE B4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 x 0 Curitibanos Futsal
30/07/2021 16:00 Sub-17 CHAVE B4 APAMA 3 x 0 Curitibanos Futsal
31/07/2021 10:00 Sub-17 CHAVE B4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 4 APAMA
07/08/2021 10:30 Sub-14 Chave A1 APAFF - Florianópolis 2 x 2 APAMA
07/08/2021 11:30 Sub-14 Chave A1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 4 Esporte Futuro
07/08/2021 16:30 Sub-14 Chave A1 APAFF - Florianópolis 4 x 2 Esporte Futuro
07/08/2021 17:30 Sub-14 Chave A1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 x 4 APAMA
12/09/2021 13:00 Sub-10 CHAVE B1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 6 x 0 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB
12/09/2021 16:30 Sub-10 CHAVE B1 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 2 x 5 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
12/09/2021 19:30 Sub-10 CHAVE B1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
12/10/2021 17:00 Sub-20 Chave D ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 9 x 3 APASB/FME Criciúma
26/10/2021 20:00 Sub-14 CHAVE C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
16/11/2021 17:00 Sub-17 CHAVE E2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 4 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 13:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 Clube Esportivo Guarani
14/08/2021 14:00 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 6 x 0 Esporte Futuro
14/08/2021 17:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 0 Esporte Futuro
14/08/2021 18:00 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 6 x 2 Clube Esportivo Guarani
23/10/2021 10:00 Sub-10 Chave C2 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 1 x 10 ELASE Clube Social e Desportivo
23/10/2021 15:00 Sub-10 Chave C2 CORUPA / XOXO10 0 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
23/10/2021 18:03 Sub-10 Chave C2 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 6 CORUPA / XOXO10

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2021 10:00 Sub-09 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 6 x 1 APAMA
21/08/2021 18:00 Sub-09 CHAVE A Jaragua Futsal 7 x 4 APAMA
21/08/2021 19:00 Sub-09 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 0 CORUPA / XOXO10
22/08/2021 09:00 Sub-09 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 3 Jaragua Futsal
22/08/2021 10:00 Sub-09 CHAVE A APAMA 4 x 4 CORUPA / XOXO10
22/08/2021 14:00 Sub-09 CHAVE A CORUPA / XOXO10 0 x 7 Jaragua Futsal
02/10/2021 13:00 Sub-09 CHAVE E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 4 CORUPA / XOXO10
02/10/2021 16:00 Sub-09 CHAVE E APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 3 x 2 CORUPA / XOXO10
02/10/2021 18:00 Sub-09 CHAVE E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 9 x 0 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
16/10/2021 10:00 Sub-10 Chave C1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 5 Clube Recreativo Chapecoense
16/10/2021 15:00 Sub-10 Chave C1 Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16/10/2021 18:30 Sub-10 Chave C1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/11/2021 19:00 Sub-17 CHAVE H Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 5 ATFEC/FME Timbó

Colégio Sinodal Dr. Blumenau - Pomerode | Avenida 21 de Janeiro, Nº 1700 Centro - 89107000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/07/2021 19:00 Sub-17 CHAVE B3 Associação Pomerode Futsal 1 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
31/07/2021 18:00 Sub-17 CHAVE B3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 3 Esporte Clube Ceppli
01/08/2021 16:00 Sub-17 CHAVE B3 Associação Pomerode Futsal 6 x 5 Esporte Clube Ceppli

Ginásio Colégio La Salle - XANXERÊ | Av. La Salle, Nº 758 CENTRO - 89820-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/10/2021 17:30 Sub-08 CHAVE A CORUPA / XOXO10 2 x 2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
29/10/2021 18:30 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 6 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
30/10/2021 09:00 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 3 x 2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
30/10/2021 10:00 Sub-08 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 6 CORUPA / XOXO10
30/10/2021 13:30 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 5 x 4 CORUPA / XOXO10

Ginásio Recreativa Menegotti - Jaraguá do Sul | R. Carlos Hardt, Nº 686 Água Verde - 89254-580

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/07/2021 10:00 Sub-15 CHAVE A2 Jaragua Futsal 5 x 4 Associação AF
17/07/2021 15:00 Sub-15 CHAVE A2 BMH / Paulo Lopes Futsal 3 x 5 Associação AF
17/07/2021 19:00 Sub-15 CHAVE A2 Jaragua Futsal 4 x 2 BMH / Paulo Lopes Futsal

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/07/2021 10:00 Sub-15 CHAVE A1 Esporte Futuro 8 x 0 FUBE
17/07/2021 14:30 Sub-15 CHAVE A1 APAMA 7 x 2 FUBE
17/07/2021 19:00 Sub-15 CHAVE A1 Esporte Futuro 2 x 1 APAMA
11/09/2021 10:00 Sub-14 CHAVE B2 APAMA 11 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
11/09/2021 11:00 Sub-14 CHAVE B2 Esporte Futuro 2 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
11/09/2021 15:30 Sub-14 CHAVE B2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 6 APAMA
11/09/2021 16:30 Sub-14 CHAVE B2 Esporte Futuro 8 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
09/10/2021 09:30 Sub-15 CHAVE D1 Esporte Futuro 3 x 1 Forquilhinha Futsal
09/10/2021 14:00 Sub-15 CHAVE D1 Forquilhinha Futsal 4 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal
09/10/2021 18:00 Sub-15 CHAVE D1 Esporte Futuro 6 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal
12/11/2021 20:30 Sub-17 CHAVE E3 ATFEC/FME Timbó 5 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
20/11/2021 13:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 4 x 4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
20/11/2021 15:30 Sub-11 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 6 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
20/11/2021 18:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 2 x 1 Clube Esportivo Guarani

Ginasio Municipal Gillio Búrigo - Cocal do Sul | Rua Urussanga, Nº sn - 88845000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/07/2021 10:00 Sub-15 CHAVE A3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 6 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
17/07/2021 14:00 Sub-15 CHAVE A3 Forquilhinha Futsal 6 x 3 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
17/07/2021 18:00 Sub-15 CHAVE A3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 2 Forquilhinha Futsal

Ambalit Esportes e Eventos - Joinville | Rua Plácido Olimpio de Oliveira, Nº 336 Bucaren - 89202450

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/07/2021 12:00 Sub-12 CHAVE A3 Forquilhinha Futsal 3 x 9 CORUPA / XOXO10
31/07/2021 15:00 Sub-12 CHAVE A3 Citi Veras Futsal LTDA 12 x 1 Forquilhinha Futsal
31/07/2021 18:00 Sub-12 CHAVE A3 Citi Veras Futsal LTDA 0 x 1 CORUPA / XOXO10

Ginásio municipal de esportes Gerard Hugo Fernando Tchumi - Agronômica | Rua Leopoldo Cunha, Nº sn Centro - 89188-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/08/2021 10:00 Sub-12 CHAVE A2 CME Agronômica/COC Rio do Sul 5 x 1 Prefeitura de Rodeio
07/08/2021 14:30 Sub-12 CHAVE A2 Real Futsal/Adac Recriarte 5 x 3 Prefeitura de Rodeio
07/08/2021 16:30 Sub-12 CHAVE A2 CME Agronômica/COC Rio do Sul 5 x 7 Real Futsal/Adac Recriarte

Complexo Xoxo10 - Jaragua do Sul | Rua Joao Marangoni, Nº Sn Vila Lalau - 89256-560

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/08/2021 11:30 Sub-10 CHAVE A2 CORUPA / XOXO10 1 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
07/08/2021 16:00 Sub-10 CHAVE A2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 11 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
07/08/2021 19:00 Sub-10 CHAVE A2 CORUPA / XOXO10 4 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
25/09/2021 13:00 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 6 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
25/09/2021 14:00 Sub-08 CHAVE A CORUPA / XOXO10 1 x 3 Rodeio Futsal
25/09/2021 17:00 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 6 x 2 Associação Desportiva Xanxerense
25/09/2021 18:00 Sub-08 CHAVE A CORUPA / XOXO10 8 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Ginásio de Esportes Osni Manoel dos Santos - Paulo Lopes | Rua João de Souza, Nº 86 - 88490000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 11:00 Sub-15 CHAVE B3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14/08/2021 15:30 Sub-15 CHAVE B3 BMH / Paulo Lopes Futsal 8 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14/08/2021 18:00 Sub-15 CHAVE B3 BMH / Paulo Lopes Futsal 4 x 7 ADRS Futsal / COCAL DO SUL

Ginasio Colegio Dom Bosco - Rio do Sul | Rua Dom Bosco , Nº 276 Centro - 89160137

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2021 16:30 Sub-17 CHAVE B1 APASB/FME Criciúma 3 x 3 ATFEC/FME Timbó

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/08/2021 19:15 Sub-17 CHAVE C3 ATFEC/FME Timbó 5 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
28/08/2021 14:30 Sub-17 CHAVE C3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 5 x 6 Esporte Clube Ceppli
28/08/2021 20:00 Sub-17 CHAVE C3 Esporte Clube Ceppli 0 x 8 ATFEC/FME Timbó
07/11/2021 20:45 Sub-17 CHAVE E3 ATFEC/FME Timbó 5 x 3 CME ASCURRA / Confiança Futsal
09/11/2021 20:45 Sub-17 CHAVE E3 ATFEC/FME Timbó 3 x 0 APAMA
30/11/2021 20:30 Sub-17 CHAVE H ATFEC/FME Timbó 3 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
11/12/2021 19:00 Sub-17 CHAVE K ATFEC/FME Timbó 5 x 1 APASB/FME Criciúma
15/12/2021 19:00 Sub-17 CHAVE L ATFEC/FME Timbó 4 x 2 JEC/Krona

Recreativa CUT - Jaraguá do Sul | Rua João Marongoni, Nº 137 Vila Lalau - 89256560

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2021 13:00 Sub-12 CHAVE B2 CORUPA / XOXO10 4 x 1 CME Agronômica/COC Rio do Sul
28/08/2021 16:00 Sub-12 CHAVE B2 CME Agronômica/COC Rio do Sul 8 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
28/08/2021 19:00 Sub-12 CHAVE B2 CORUPA / XOXO10 11 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl - Águas Mornas | Av. Cel. Antônio Lehmkhul, Nº 35 Centro - 88150-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/09/2021 10:00 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 7 x 5 APAFF - Florianópolis
04/09/2021 14:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 10 x 2 APAFF - Florianópolis
04/09/2021 16:30 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 5 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú
18/09/2021 11:00 Sub-15 CHAVE C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 9 Esporte Futuro
18/09/2021 15:30 Sub-15 CHAVE C1 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 1 x 6 Esporte Futuro
18/09/2021 19:00 Sub-15 CHAVE C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 6 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
25/09/2021 10:30 Sub-12 CHAVE C3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 Prefeitura de Rodeio
25/09/2021 15:00 Sub-12 CHAVE C3 Prefeitura de Rodeio 3 x 9 Citi Veras Futsal LTDA
25/09/2021 17:00 Sub-12 CHAVE C3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 8 Citi Veras Futsal LTDA
02/10/2021 10:00 Sub-13 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
02/10/2021 14:00 Sub-13 CHAVE B ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 3 Forquilhinha Futsal
02/10/2021 17:30 Sub-13 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 7 Forquilhinha Futsal

ACAEN - Associação Cultural Assistencial e Esportiva Netzsch - Pomorode | R. Augusto Klotz, Nº 303 Centro - 89107-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/10/2021 10:00 Sub-17 CHAVE D1 Associação Pomerode Futsal 3 x 5 APASB/FME Criciúma
12/10/2021 16:00 Sub-17 CHAVE E2 Associação Pomerode Futsal 0 x 3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

Ginásio Saul Oliveira Capoeirao - Florianópolis | Av. Gov. Ivo Silveira, Nº 2929 Capoeiras - 88085000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/10/2021 15:00 Sub-14 CHAVE C1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
29/10/2021 16:00 Sub-14 CHAVE C1 APAFF - Florianópolis 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

APAE-Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais - São João Batista | R. Manoel P Filho, Nº 203 - 88240-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/10/2021 15:00 Sub-15 CHAVE E2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 5 BMH / Paulo Lopes Futsal
07/11/2021 15:00 Sub-15 CHAVE E2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 6 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú