CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2021

24/06/2021 - Quinta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 CHAVE A3 APAMA 2 x 5 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

25/06/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 CHAVE A3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 1 Esporte Clube Ceppli

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE A4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 9 x 2 Curitibanos Futsal

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 CHAVE A2 JEC/Krona 5 x 1 Associação Pomerode Futsal

26/06/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 CHAVE A3 APAMA 8 x 2 Esporte Clube Ceppli

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 CHAVE A4 Curitibanos Futsal 5 x 7 FMD Rio do Sul / Bonfort
17:00 Sub-17 CHAVE A4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 x 1 FMD Rio do Sul / Bonfort

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 CHAVE A2 Associação Pomerode Futsal 2 x 6 ATFEC/FME Timbó

27/06/2021 - Domingo

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 CHAVE A2 JEC/Krona 3 x 1 ATFEC/FME Timbó

09/07/2021 - Sexta-Feira

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 CHAVE A1 Concórdia Futsal 5 x 5 Jaragua Futsal

10/07/2021 - Sábado

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 CHAVE A1 Jaragua Futsal 21 x 1 BALCAM

11/07/2021 - Domingo

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 CHAVE A1 Concórdia Futsal 13 x 0 BALCAM

16/07/2021 - Sexta-Feira

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 CHAVE A4 JEC/Krona 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

17/07/2021 - Sábado

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE A4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 11 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Ginásio Recreativa Menegotti - Jaraguá do Sul | R. Carlos Hardt, Nº 686 Água Verde - 89254-580

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE A2 Jaragua Futsal 5 x 4 Associação AF
15:00 Sub-15 CHAVE A2 BMH / Paulo Lopes Futsal 3 x 5 Associação AF
19:00 Sub-15 CHAVE A2 Jaragua Futsal 4 x 2 BMH / Paulo Lopes Futsal

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE A1 Esporte Futuro 8 x 0 FUBE
14:30 Sub-15 CHAVE A1 APAMA 7 x 2 FUBE
19:00 Sub-15 CHAVE A1 Esporte Futuro 2 x 1 APAMA

Ginasio Municipal Gillio Búrigo - Cocal do Sul | Rua Urussanga, Nº sn - 88845000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE A3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 6 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
14:00 Sub-15 CHAVE A3 Forquilhinha Futsal 6 x 3 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
18:00 Sub-15 CHAVE A3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 2 Forquilhinha Futsal

18/07/2021 - Domingo

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE A4 JEC/Krona 5 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

22/07/2021 - Quinta-Feira

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A2 JEC/Krona 3 x 3 APASB/FME Criciúma
19:30 Sub-20 Chave A2 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 7 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

23/07/2021 - Sexta-Feira

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-20 Chave A2 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 4 x 7 APASB/FME Criciúma

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave A2 JEC/Krona 7 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

24/07/2021 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 CHAVE A1 APASB/FME Criciúma 3 x 2 CME ASCURRA / Confiança Futsal

25/07/2021 - Domingo

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 CHAVE A1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 6 CME ASCURRA / Confiança Futsal
17:00 Sub-17 CHAVE A1 APASB/FME Criciúma 10 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

30/07/2021 - Sexta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 CHAVE B4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 x 0 Curitibanos Futsal
16:00 Sub-17 CHAVE B4 APAMA 3 x 0 Curitibanos Futsal

Colégio Sinodal Dr. Blumenau - Pomerode | Avenida 21 de Janeiro, Nº 1700 Centro - 89107000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE B3 Associação Pomerode Futsal 1 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

31/07/2021 - Sábado

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 CHAVE A1 Jaragua Futsal 4 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
14:30 Sub-12 CHAVE A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 10 ELASE Clube Social e Desportivo
18:00 Sub-12 CHAVE A1 Jaragua Futsal 6 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 CHAVE B2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 5 x 0 CME ASCURRA / Confiança Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 CHAVE B4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 4 APAMA

Colégio Sinodal Dr. Blumenau - Pomerode | Avenida 21 de Janeiro, Nº 1700 Centro - 89107000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 CHAVE B3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 3 Esporte Clube Ceppli

Ambalit Esportes e Eventos - Joinville | Rua Plácido Olimpio de Oliveira, Nº 336 Bucaren - 89202450

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-12 CHAVE A3 Forquilhinha Futsal 3 x 9 CORUPA / XOXO10
15:00 Sub-12 CHAVE A3 Citi Veras Futsal LTDA 12 x 1 Forquilhinha Futsal
18:00 Sub-12 CHAVE A3 Citi Veras Futsal LTDA 0 x 1 CORUPA / XOXO10

01/08/2021 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 CHAVE B2 JEC/Krona 8 x 0 CME ASCURRA / Confiança Futsal

Colégio Sinodal Dr. Blumenau - Pomerode | Avenida 21 de Janeiro, Nº 1700 Centro - 89107000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 CHAVE B3 Associação Pomerode Futsal 6 x 5 Esporte Clube Ceppli

02/08/2021 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE B2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 1 x 1 JEC/Krona

06/08/2021 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-10 CHAVE A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
19:00 Sub-10 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 3 x 6 Clube Recreativo Chapecoense

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 CHAVE B1 JEC/Krona 7 x 2 Jaragua Futsal

07/08/2021 - Sábado

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-10 CHAVE A3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 7 Clube Recreativo Chapecoense
10:00 Sub-14 Chave A2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
11:00 Sub-10 CHAVE A1 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
13:30 Sub-14 Chave A2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE 0 x 8 Jaragua Futsal
14:30 Sub-10 CHAVE A3 APAFF - Florianópolis 12 x 3 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB
15:30 Sub-10 CHAVE A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte
17:00 Sub-14 Chave A2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 2 Jaragua Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 CHAVE B1 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 2 x 5 Jaragua Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-14 Chave A1 APAFF - Florianópolis 2 x 2 APAMA
11:30 Sub-14 Chave A1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 4 Esporte Futuro
16:30 Sub-14 Chave A1 APAFF - Florianópolis 4 x 2 Esporte Futuro
17:30 Sub-14 Chave A1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 2 x 4 APAMA

Ginásio municipal de esportes Gerard Hugo Fernando Tchumi - Agronômica | Rua Leopoldo Cunha, Nº sn Centro - 89188-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 CHAVE A2 CME Agronômica/COC Rio do Sul 5 x 1 Prefeitura de Rodeio
14:30 Sub-12 CHAVE A2 Real Futsal/Adac Recriarte 5 x 3 Prefeitura de Rodeio
16:30 Sub-12 CHAVE A2 CME Agronômica/COC Rio do Sul 5 x 7 Real Futsal/Adac Recriarte

Complexo Xoxo10 - Jaragua do Sul | Rua Joao Marangoni, Nº Sn Vila Lalau - 89256-560

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-10 CHAVE A2 CORUPA / XOXO10 1 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
16:00 Sub-10 CHAVE A2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 11 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
19:00 Sub-10 CHAVE A2 CORUPA / XOXO10 4 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

08/08/2021 - Domingo

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-20 CHAVE B1 JEC/Krona 5 x 0 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú

13/08/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-11 CHAVE A Fundação Batistense de Esportes - FUBE 1 x 17 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
18:00 Sub-15 CHAVE B4 APAMA 1 x 5 JEC/Krona
19:00 Sub-11 CHAVE A APAMA 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 8 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-20 CHAVE B2 APASB/FME Criciúma 2 x 3 Concórdia Futsal
19:30 Sub-20 CHAVE B2 BALCAM 2 x 7 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

14/08/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Sub-11 CHAVE A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
09:30 Sub-15 CHAVE B4 JEC/Krona 3 x 2 Forquilhinha Futsal
10:30 Sub-11 CHAVE A APAMA 7 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
14:30 Sub-15 CHAVE B4 APAMA 2 x 1 Forquilhinha Futsal
15:30 Sub-11 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 7 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:30 Sub-11 CHAVE A APAMA 8 x 1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 10 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
15:30 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 AABB Joinville

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-20 CHAVE B2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 3 x 4 Concórdia Futsal
16:30 Sub-20 CHAVE B2 APASB/FME Criciúma 16 x 2 BALCAM

Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE B1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 Associação AF
15:00 Sub-15 CHAVE B1 Esporte Futuro 1 x 2 Associação AF
19:00 Sub-15 CHAVE B1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 2 Esporte Futuro

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE B2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 4 FUBE
15:00 Sub-15 CHAVE B2 Jaragua Futsal 9 x 2 FUBE
19:00 Sub-15 CHAVE B2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 1 x 2 Jaragua Futsal

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 Clube Esportivo Guarani
14:00 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 6 x 0 Esporte Futuro
17:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 0 Esporte Futuro
18:00 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 6 x 2 Clube Esportivo Guarani

Ginásio de Esportes Osni Manoel dos Santos - Paulo Lopes | Rua João de Souza, Nº 86 - 88490000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 CHAVE B3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:30 Sub-15 CHAVE B3 BMH / Paulo Lopes Futsal 8 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18:00 Sub-15 CHAVE B3 BMH / Paulo Lopes Futsal 4 x 7 ADRS Futsal / COCAL DO SUL

20/08/2021 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Ascurra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 CHAVE C4 Associação Pomerode Futsal 6 x 4 Curitibanos Futsal

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE B1 FMD Rio do Sul / Bonfort 2 x 7 ATFEC/FME Timbó

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo

21/08/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 4 x 7 Forquilhinha Futsal
10:30 Sub-13 CHAVE B APAMA 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 7 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:00 Sub-13 CHAVE B APAMA 14 x 2 Forquilhinha Futsal

Gin. Municipal - Ascurra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 CHAVE C4 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 3 Curitibanos Futsal

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 4 x 3 JEC/Grêmio Whirlpool
15:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 1 Citi Veras Futsal LTDA
17:00 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 Citi Veras Futsal LTDA
18:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 9 x 0 JEC/Grêmio Whirlpool

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 10 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
15:00 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 2 Jaragua Futsal

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-09 CHAVE B APAFF - Florianópolis 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-09 CHAVE B APAFF - Florianópolis 1 x 11 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 CHAVE C APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 5 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte
15:00 Sub-09 CHAVE C Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 5 x 1 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
19:00 Sub-09 CHAVE C Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 22 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 6 x 1 APAMA
18:00 Sub-09 CHAVE A Jaragua Futsal 7 x 4 APAMA
19:00 Sub-09 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 0 CORUPA / XOXO10

Ginasio Colegio Dom Bosco - Rio do Sul | Rua Dom Bosco , Nº 276 Centro - 89160137

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 CHAVE B1 APASB/FME Criciúma 3 x 3 ATFEC/FME Timbó

22/08/2021 - Domingo

Gin. Municipal - Ascurra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 CHAVE C4 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 5 Associação Pomerode Futsal

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 CHAVE B1 FMD Rio do Sul / Bonfort 8 x 2 APASB/FME Criciúma

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 3 Jaragua Futsal
10:00 Sub-09 CHAVE A APAMA 4 x 4 CORUPA / XOXO10
14:00 Sub-09 CHAVE A CORUPA / XOXO10 0 x 7 Jaragua Futsal

27/08/2021 - Sexta-Feira

Ginasio Municipal - Rodeio |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-12 CHAVE B1 Prefeitura de Rodeio 2 x 7 Jaragua Futsal
19:30 Sub-08 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 8 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
20:30 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 5 x 6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-17 CHAVE C3 ATFEC/FME Timbó 5 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

28/08/2021 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-12 CHAVE B3 Citi Veras Futsal LTDA 1 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte
16:00 Sub-12 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte
18:00 Sub-12 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 1 Citi Veras Futsal LTDA

Ginasio Municipal - Rodeio |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 CHAVE A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
10:00 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 10 x 2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
11:00 Sub-12 CHAVE B1 Prefeitura de Rodeio 2 x 3 Forquilhinha Futsal
14:30 Sub-08 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 x 6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:30 Sub-12 CHAVE B1 Forquilhinha Futsal 1 x 12 Jaragua Futsal
16:30 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 5 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 CHAVE C3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 5 x 6 Esporte Clube Ceppli
20:00 Sub-17 CHAVE C3 Esporte Clube Ceppli 0 x 8 ATFEC/FME Timbó

Recreativa CUT - Jaraguá do Sul | Rua João Marongoni, Nº 137 Vila Lalau - 89256560

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-12 CHAVE B2 CORUPA / XOXO10 4 x 1 CME Agronômica/COC Rio do Sul
16:00 Sub-12 CHAVE B2 CME Agronômica/COC Rio do Sul 8 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
19:00 Sub-12 CHAVE B2 CORUPA / XOXO10 11 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

03/09/2021 - Sexta-Feira

Gin Abel Schutz - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 CHAVE C2 APAMA 6 x 5 FMD Rio do Sul / Bonfort

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 CHAVE A Citi Veras Futsal LTDA 5 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte
19:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 1 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE C1 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 5 x 5 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 CHAVE C2 JEC/Krona 5 x 2 FMD Rio do Sul / Bonfort

04/09/2021 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
11:00 Sub-13 CHAVE B Forquilhinha Futsal 2 x 10 Jaragua Futsal
14:00 Sub-15 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 3 x 5 Jaragua Futsal
15:30 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 8 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:30 Sub-13 CHAVE B Forquilhinha Futsal 0 x 3 Clube Recreativo Chapecoense

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 3 x 0 Real Futsal/Adac Recriarte
09:30 Sub-13 CHAVE A JEC/Grêmio Whirlpool 3 x 0 Citi Veras Futsal LTDA
11:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 4 x 2 Citi Veras Futsal LTDA
12:00 Sub-13 CHAVE A Real Futsal/Adac Recriarte 5 x 1 JEC/Grêmio Whirlpool

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 CHAVE C1 APASB/FME Criciúma 4 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 1 x 5 APAMA
15:00 Sub-13 CHAVE B APAMA 6 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 CHAVE C2 JEC/Krona 3 x 4 APAMA

Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl - Águas Mornas | Av. Cel. Antônio Lehmkhul, Nº 35 Centro - 88150-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 7 x 5 APAFF - Florianópolis
14:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 10 x 2 APAFF - Florianópolis
16:30 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 5 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú

05/09/2021 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 CHAVE C1 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 0 APASB/FME Criciúma

09/09/2021 - Quinta-Feira

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 CHAVE C1 Concórdia Futsal 4 x 3 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú
19:30 Sub-20 CHAVE C1 BALCAM 0 x W JEC/Krona

10/09/2021 - Sexta-Feira

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 CHAVE C1 JEC/Krona 7 x 3 Concórdia Futsal
19:30 Sub-20 CHAVE C1 BALCAM 0 x 13 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú

11/09/2021 - Sábado

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 CHAVE B2 Clube Recreativo Chapecoense 1 x 4 Real Futsal/Adac Recriarte
15:00 Sub-10 CHAVE B2 Real Futsal/Adac Recriarte 3 x 4 CORUPA / XOXO10
19:00 Sub-10 CHAVE B2 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 3 CORUPA / XOXO10

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-10 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 3 APAFF - Florianópolis
16:00 Sub-10 CHAVE B3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 5 APAFF - Florianópolis
19:00 Sub-10 CHAVE B3 ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-14 CHAVE B1 Jaragua Futsal 2 x 3 APAFF - Florianópolis
15:30 Sub-14 CHAVE B1 APAFF - Florianópolis 4 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
19:00 Sub-14 CHAVE B1 Jaragua Futsal 7 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 CHAVE B2 APAMA 11 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
11:00 Sub-14 CHAVE B2 Esporte Futuro 2 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:30 Sub-14 CHAVE B2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 6 APAMA
16:30 Sub-14 CHAVE B2 Esporte Futuro 8 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE

12/09/2021 - Domingo

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 CHAVE E APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 2 x 4 CORUPA / XOXO10
14:00 Sub-09 CHAVE E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 2 CORUPA / XOXO10
16:30 Sub-09 CHAVE E APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 1 x 7 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-10 CHAVE B1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 6 x 0 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB
16:30 Sub-10 CHAVE B1 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 2 x 5 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
19:30 Sub-10 CHAVE B1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

17/09/2021 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 1 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAMA
19:00 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 10 x 3 Real Futsal / Adac Recriarte
20:00 Sub-11 CHAVE A CORUPA / XOXO10 2 x 5 APAMA

18/09/2021 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
16:30 Sub-11 CHAVE B APAFF - Florianópolis 8 x 3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
19:30 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 APAFF - Florianópolis

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 11 x 0 Real Futsal / Adac Recriarte
09:30 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 5 x 1 APAMA
10:30 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 0 x 1 APAMA
11:30 Sub-11 CHAVE A CORUPA / XOXO10 3 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14:30 Sub-09 CHAVE F Real Futsal / Adac Recriarte 1 x 6 APAMA
15:30 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 2 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo
16:30 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 8 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20:00 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 5 x 0 CORUPA / XOXO10

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 0 x 7 AABB Joinville
11:00 Sub-11 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 3 x 8 Clube Recreativo Chapecoense
15:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 0 x 9 Clube Recreativo Chapecoense
16:00 Sub-11 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 1 x 3 AABB Joinville

Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl - Águas Mornas | Av. Cel. Antônio Lehmkhul, Nº 35 Centro - 88150-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 CHAVE C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 9 Esporte Futuro
15:30 Sub-15 CHAVE C1 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 1 x 6 Esporte Futuro
19:00 Sub-15 CHAVE C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 6 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol

19/09/2021 - Domingo

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-15 CHAVE C3 Associação AF 2 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
15:30 Sub-15 CHAVE C3 APAMA 1 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
18:20 Sub-15 CHAVE C3 Associação AF 0 x 2 APAMA

22/09/2021 - Quarta-Feira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 CHAVE C2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 8 x 4 Jaragua Futsal

24/09/2021 - Sexta-Feira

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE D3 Esporte Clube Ceppli 3 x 17 FMD Rio do Sul / Bonfort

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 CHAVE D2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 CHAVE D4 Curitibanos Futsal 1 x 10 ATFEC/FME Timbó

25/09/2021 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 6 x 7 CME Agronômica/COC Rio do Sul
14:00 Sub-12 CHAVE C2 ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 3 CME Agronômica/COC Rio do Sul
17:00 Sub-12 CHAVE C2 Forquilhinha Futsal 3 x 8 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 CHAVE D3 CME ASCURRA / Confiança Futsal 5 x 6 FMD Rio do Sul / Bonfort

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 CHAVE C1 Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 1 CORUPA / XOXO10
14:00 Sub-12 CHAVE C1 CORUPA / XOXO10 3 x 2 Jaragua Futsal
17:00 Sub-12 CHAVE C1 Real Futsal/Adac Recriarte 4 x 5 Jaragua Futsal

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 CHAVE D4 ATFEC/FME Timbó 1 x 3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

Complexo Xoxo10 - Jaragua do Sul | Rua Joao Marangoni, Nº Sn Vila Lalau - 89256-560

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 6 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14:00 Sub-08 CHAVE A CORUPA / XOXO10 1 x 3 Rodeio Futsal
17:00 Sub-08 CHAVE A Rodeio Futsal 6 x 2 Associação Desportiva Xanxerense
18:00 Sub-08 CHAVE A CORUPA / XOXO10 8 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl - Águas Mornas | Av. Cel. Antônio Lehmkhul, Nº 35 Centro - 88150-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-12 CHAVE C3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 Prefeitura de Rodeio
15:00 Sub-12 CHAVE C3 Prefeitura de Rodeio 3 x 9 Citi Veras Futsal LTDA
17:00 Sub-12 CHAVE C3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 8 Citi Veras Futsal LTDA

26/09/2021 - Domingo

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 CHAVE D3 Esporte Clube Ceppli 6 x 7 CME ASCURRA / Confiança Futsal

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 CHAVE D4 Curitibanos Futsal 0 x 4 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

27/09/2021 - Segunda-Feira

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE D2 JEC/Krona 4 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

28/09/2021 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 CHAVE C2 APASB/FME Criciúma 9 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

29/09/2021 - Quarta-Feira

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE D2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 0 x 1 JEC/Krona

01/10/2021 - Sexta-Feira

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
19:30 Sub-09 CHAVE F Jaragua Futsal 6 x 4 APAMA
20:00 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 10 x 1 Real Futsal / Adac Recriarte

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 CHAVE C2 Jaragua Futsal 8 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

02/10/2021 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 CHAVE F Real Futsal / Adac Recriarte 0 x 7 Jaragua Futsal
10:00 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 4 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte
10:30 Sub-09 CHAVE F APAMA 4 x 9 ELASE Clube Social e Desportivo
11:00 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 0 APAFF - Florianópolis
15:00 Sub-09 CHAVE F APAMA 3 x 3 Real Futsal / Adac Recriarte
15:30 Sub-13 CHAVE A ADRS Futsal / COCAL DO SUL 3 x 3 APAFF - Florianópolis
16:00 Sub-09 CHAVE F ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 Jaragua Futsal
16:30 Sub-13 CHAVE A ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 Real Futsal/Adac Recriarte

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 8 x 4 APAFF - Florianópolis
14:00 Sub-09 CHAVE D FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 4 APAFF - Florianópolis
16:30 Sub-09 CHAVE D Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 5 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE C4 FUBE 1 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal
14:30 Sub-15 CHAVE C4 BMH / Paulo Lopes Futsal 0 x 4 JEC/Krona
17:59 Sub-15 CHAVE C4 FUBE 1 x 11 JEC/Krona

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-09 CHAVE E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 4 CORUPA / XOXO10
16:00 Sub-09 CHAVE E APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 3 x 2 CORUPA / XOXO10
18:00 Sub-09 CHAVE E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 9 x 0 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC

Ginásio de Esportes Walmor Lehmkuhl - Águas Mornas | Av. Cel. Antônio Lehmkhul, Nº 35 Centro - 88150-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
14:00 Sub-13 CHAVE B ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 0 x 3 Forquilhinha Futsal
17:30 Sub-13 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 7 Forquilhinha Futsal

03/10/2021 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 CHAVE C2 Jaragua Futsal 1 x 4 APASB/FME Criciúma

08/10/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 CHAVE D1 APAMA 4 x 2 Associação Pomerode Futsal

09/10/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 CHAVE D1 APAMA 0 x 3 APASB/FME Criciúma

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 CHAVE B ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 8 Clube Recreativo Chapecoense
11:00 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 3 x 5 APAFF - Florianópolis
15:00 Sub-11 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 3 x 5 APAFF - Florianópolis
16:00 Sub-11 CHAVE B AABB Joinville 7 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE D2 Jaragua Futsal 0 x 10 APAMA
15:00 Sub-15 CHAVE D2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 7 APAMA
19:00 Sub-15 CHAVE D2 Jaragua Futsal 10 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE D3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 6 x 0 FUBE
15:00 Sub-15 CHAVE D3 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 5 x 0 FUBE
19:00 Sub-15 CHAVE D3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE D4 JEC/Krona 9 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
15:00 Sub-15 CHAVE D4 Associação AF 4 x 0 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
18:30 Sub-15 CHAVE D4 JEC/Krona 4 x 0 Associação AF

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 CHAVE D1 Esporte Futuro 3 x 1 Forquilhinha Futsal
14:00 Sub-15 CHAVE D1 Forquilhinha Futsal 4 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal
18:00 Sub-15 CHAVE D1 Esporte Futuro 6 x 1 BMH / Paulo Lopes Futsal

10/10/2021 - Domingo

ACAEN - Associação Cultural Assistencial e Esportiva Netzsch - Pomorode | R. Augusto Klotz, Nº 303 Centro - 89107-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 CHAVE D1 Associação Pomerode Futsal 3 x 5 APASB/FME Criciúma

12/10/2021 - Terça-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave D ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 9 x 3 APASB/FME Criciúma

ACAEN - Associação Cultural Assistencial e Esportiva Netzsch - Pomorode | R. Augusto Klotz, Nº 303 Centro - 89107-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 CHAVE E2 Associação Pomerode Futsal 0 x 3 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

13/10/2021 - Quarta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 CHAVE C2 Esporte Futuro 6 x 4 Jaragua Futsal
18:00 Sub-14 CHAVE C2 APAMA 6 x 2 Jaragua Futsal

14/10/2021 - Quinta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 CHAVE C2 APAMA 4 x 4 Esporte Futuro

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave E Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 3 Jaragua Futsal

15/10/2021 - Sexta-Feira

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 CHAVE E1 JEC/Krona 14 x 0 Esporte Clube Ceppli

16/10/2021 - Sábado

Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 Chave C3 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
14:00 Sub-10 Chave C3 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 9 APAFF - Florianópolis
17:00 Sub-10 Chave C3 Real Futsal/Adac Recriarte 9 x 8 APAFF - Florianópolis

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 Chave C1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 5 Clube Recreativo Chapecoense
15:00 Sub-10 Chave C1 Clube Recreativo Chapecoense 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18:30 Sub-10 Chave C1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

19/10/2021 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave D APASB/FME Criciúma 8 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

20/10/2021 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave E Jaragua Futsal 5 x 1 Camboriú FC/A.A.Camboriú Futsal/FME Camboriú

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 1 x 4 Jaragua Futsal

21/10/2021 - Quinta-Feira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 CHAVE A Jaragua Futsal 5 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
15:00 Sub-11 CHAVE A CORUPA / XOXO10 7 x 2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19:00 Sub-11 CHAVE A Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 10 x 5 CORUPA / XOXO10

22/10/2021 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 CHAVE E3 Associação AF 7 x 2 FUBE
20:00 Sub-15 CHAVE E3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 1 Forquilhinha Futsal

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 CHAVE B CEJ Futsal/Secel 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 CHAVE E1 Jaragua Futsal 1 x 2 Esporte Futuro
19:30 Sub-15 CHAVE E1 JEC/Krona 1 x 1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL

23/10/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 CHAVE B Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 APAMA

Gin Sest/Senat - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 CHAVE E3 Associação AF 5 x 0 Forquilhinha Futsal

Gin.Sest/Senat - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 CHAVE E3 FUBE 3 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 4 x 3 CEJ Futsal/Secel
19:00 Sub-13 CHAVE B Jaragua Futsal 0 x 2 APAMA

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 CHAVE E3 Associação AF 4 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
11:00 Sub-15 CHAVE E3 Forquilhinha Futsal 4 x 2 FUBE

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 CHAVE E1 Esporte Futuro 4 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
10:30 Sub-15 CHAVE E1 JEC/Krona 3 x 3 Jaragua Futsal
15:30 Sub-15 CHAVE E1 ADRS Futsal / COCAL DO SUL 1 x 4 Jaragua Futsal
16:30 Sub-15 CHAVE E1 JEC/Krona 3 x 1 Esporte Futuro

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 Chave C2 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 1 x 10 ELASE Clube Social e Desportivo
15:00 Sub-10 Chave C2 CORUPA / XOXO10 0 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
18:03 Sub-10 Chave C2 Associaçao Recreativa Cultural de Esportes do Balneário ARCEB 0 x 6 CORUPA / XOXO10

26/10/2021 - Terça-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-14 CHAVE C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 6 x 2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

27/10/2021 - Quarta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 CHAVE E2 APAMA 4 x 0 BMH / Paulo Lopes Futsal

29/10/2021 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-14 CHAVE C1 APAFF - Florianópolis 9 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave D Jaragua Futsal 0 x 2 JEC/Krona

Ginásio Colégio La Salle - XANXERÊ | Av. La Salle, Nº 758 CENTRO - 89820-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-08 CHAVE A CORUPA / XOXO10 2 x 2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
18:30 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 6 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Ginásio Saul Oliveira Capoeirao - Florianópolis | Av. Gov. Ivo Silveira, Nº 2929 Capoeiras - 88085000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 CHAVE C1 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
16:00 Sub-14 CHAVE C1 APAFF - Florianópolis 5 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

30/10/2021 - Sábado

Ginásio Colégio La Salle - XANXERÊ | Av. La Salle, Nº 758 CENTRO - 89820-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 3 x 2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
10:00 Sub-08 CHAVE A SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 6 CORUPA / XOXO10
13:30 Sub-08 CHAVE A Associação Desportiva Xanxerense 5 x 4 CORUPA / XOXO10

APAE-Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais - São João Batista | R. Manoel P Filho, Nº 203 - 88240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 CHAVE E2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 5 BMH / Paulo Lopes Futsal

31/10/2021 - Domingo

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 CHAVE E3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 2 CME ASCURRA / Confiança Futsal

05/11/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 CHAVE D Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 5 APAFF - Florianópolis
19:00 Sub-13 CHAVE D APAMA 7 x 2 CEJ Futsal/Secel
20:00 Sub-15 CHAVE E2 APAMA 1 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-09 CHAVE G APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC 2 x 3 Jaragua Futsal
18:00 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 APAFF - Florianópolis
19:00 Sub-13 CHAVE C Jaragua Futsal 1 x 2 Clube Recreativo Chapecoense
20:00 Sub-13 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 CHAVE H FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:00 Sub-09 CHAVE H Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 2 x 2 CORUPA / XOXO10

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 CHAVE E1 APASB/FME Criciúma 1 x 1 JEC/Krona

06/11/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 CHAVE D APAFF - Florianópolis 6 x 3 CEJ Futsal/Secel
10:30 Sub-13 CHAVE D APAMA 3 x 1 Real Futsal/Adac Recriarte
14:00 Sub-15 CHAVE E2 APAMA 3 x 1 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol
15:00 Sub-13 CHAVE D CEJ Futsal/Secel 1 x 5 Real Futsal/Adac Recriarte
16:00 Sub-13 CHAVE D APAMA 2 x 10 APAFF - Florianópolis

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE G Jaragua Futsal 3 x 4 APAFF - Florianópolis
09:30 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 6 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
10:30 Sub-13 CHAVE C Clube Recreativo Chapecoense 8 x 0 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
11:30 Sub-13 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 1 Jaragua Futsal
14:00 Sub-09 CHAVE G APAFF - Florianópolis 2 x 9 APAF/ Academia Estilo Livre/ FME BC
15:00 Sub-09 CHAVE G ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 Jaragua Futsal
16:00 Sub-13 CHAVE C ADRS Futsal / COCAL DO SUL 1 x 2 Jaragua Futsal
17:00 Sub-13 CHAVE C ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 4 Clube Recreativo Chapecoense

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:15 Sub-17 CHAVE E2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 4 x 3 Associação Pomerode Futsal
16:00 Sub-17 CHAVE E2 FMD Rio do Sul / Bonfort 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 0 CORUPA / XOXO10
10:00 Sub-09 CHAVE H Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
11:30 Sub-15 CHAVE E2 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 2 BMH / Paulo Lopes Futsal
15:00 Sub-09 CHAVE H CORUPA / XOXO10 3 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:00 Sub-09 CHAVE H Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 3 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 CHAVE E1 APASB/FME Criciúma 3 x 2 Esporte Clube Ceppli
10:35 Sub-17 CHAVE E1 JEC/Krona 5 x 0 Curitibanos Futsal
14:00 Sub-17 CHAVE E1 Curitibanos Futsal 2 x 5 Esporte Clube Ceppli
17:00 Sub-17 CHAVE E1 APASB/FME Criciúma 3 x 0 Curitibanos Futsal
18:30 Sub-20 Chave E APASB/FME Criciúma 1 x 2 Concórdia Futsal

07/11/2021 - Domingo

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 CHAVE E2 FMD Rio do Sul / Bonfort 4 x 0 Associação Pomerode Futsal

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Sub-17 CHAVE E3 ATFEC/FME Timbó 5 x 3 CME ASCURRA / Confiança Futsal

APAE-Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais - São João Batista | R. Manoel P Filho, Nº 203 - 88240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 CHAVE E2 Laboratório de Desenvolvimento no Futsal e Futebol 3 x 6 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

09/11/2021 - Terça-Feira

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Sub-17 CHAVE E3 ATFEC/FME Timbó 3 x 0 APAMA

12/11/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 CHAVE E3 APAMA 3 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Chave D APAMA 7 x 2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
16:00 Sub-14 Chave E Esporte Futuro 6 x 0 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
19:00 Sub-14 Chave F FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 3 Jaragua Futsal

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 CHAVE E3 ATFEC/FME Timbó 5 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

13/11/2021 - Sábado

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 CHAVE E2 FMD Rio do Sul / Bonfort 5 x 2 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 CHAVE H APAMA 1 x 0 Esporte Futuro
10:00 Sub-14 CHAVE G APAFF - Florianópolis 6 x 1 Jaragua Futsal
15:00 Sub-14 CHAVE I APAFF - Florianópolis 3 x 1 APAMA

16/11/2021 - Terça-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 CHAVE E2 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação 1 x 4 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

19/11/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave C AABB Joinville 2 x 6 Clube Recreativo Chapecoense
19:00 Sub-11 Chave C APAMA 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Ginasio Municipal - Rodeio |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-08 CHAVE B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 5 Associação Desportiva Xanxerense
19:00 Sub-08 CHAVE B Rodeio Futsal 4 x 1 CORUPA / XOXO10

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave D Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 5 Jaragua Futsal
20:15 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 4 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave D JEC/Krona 6 x 4 Jaragua Futsal

20/11/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave C Clube Recreativo Chapecoense 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
10:00 Sub-11 Chave C APAMA 7 x 1 AABB Joinville
15:00 Sub-11 Chave C FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 1 AABB Joinville
16:00 Sub-11 Chave C APAMA 3 x 2 Clube Recreativo Chapecoense
17:00 Sub-17 CHAVE E3 APAMA 5 x 7 CME ASCURRA / Confiança Futsal

Ginasio Municipal - Rodeio |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 CHAVE B Associação Desportiva Xanxerense 8 x 9 CORUPA / XOXO10
10:00 Sub-08 CHAVE B Rodeio Futsal 8 x 6 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-08 CHAVE B CORUPA / XOXO10 4 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:00 Sub-08 CHAVE B Associação Desportiva Xanxerense 3 x 6 Rodeio Futsal

SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave E Concórdia Futsal 3 x 5 APASB/FME Criciúma

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave D Jaragua Futsal 4 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo
10:30 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 6 x 0 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
15:00 Sub-11 Chave D ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 1 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú
16:14 Sub-11 Chave D APAFF - Florianópolis 3 x 1 Jaragua Futsal

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 4 x 4 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
15:30 Sub-11 CHAVE B Clube Esportivo Guarani 6 x 5 ADIEE-Associação Desportiva do Instituto Estadual Educação
18:00 Sub-11 CHAVE B Esporte Futuro 2 x 1 Clube Esportivo Guarani

23/11/2021 - Terça-Feira

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Final Concórdia Futsal 2 x 3 JEC/Krona

25/11/2021 - Quinta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 CHAVE G APAMA 8 x 6 CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL

Gin. Municipal - Ascurra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 CHAVE F CME ASCURRA / Confiança Futsal 0 x 2 JEC/Krona

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE H Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 4 x 5 ATFEC/FME Timbó

26/11/2021 - Sexta-Feira

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 CHAVE I FMD Rio do Sul / Bonfort 1 x 2 APASB/FME Criciúma

Gin. De Esportes Willy Germano Gessner - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-12 Chave J Real Futsal/Adac Recriarte 2 x 3 Jaragua Futsal
17:00 Sub-12 Chave J CORUPA / XOXO10 2 x 0 CME Agronômica/COC Rio do Sul

27/11/2021 - Sábado

ELASE Clube Social e Desportivo - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 CHAVE I SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 3 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú
20:30 Sub-09 CHAVE I ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 Jaragua Futsal

Gin. De Esportes Willy Germano Gessner - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Chave J Jaragua Futsal 2 x 1 CME Agronômica/COC Rio do Sul
10:00 Sub-12 Chave J CORUPA / XOXO10 2 x 1 Real Futsal/Adac Recriarte
15:00 Sub-12 Chave J CME Agronômica/COC Rio do Sul 6 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte
16:00 Sub-12 Chave J CORUPA / XOXO10 1 x 2 Jaragua Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 CHAVE F JEC/Krona 4 x 3 CME ASCURRA / Confiança Futsal

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-20 Final JEC/Krona 6 x 1 Concórdia Futsal

28/11/2021 - Domingo

ELASE Clube Social e Desportivo - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 CHAVE I Jaragua Futsal 1 x 10 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
11:00 Sub-09 CHAVE I ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 7 Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú
15:00 Sub-09 CHAVE I Monte Alegre/ Avaí FC / FME Camboriú 4 x 2 Jaragua Futsal
16:00 Sub-09 CHAVE I ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 7 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 CHAVE G JEC/Krona 4 x 2 ADRS Futsal / COCAL DO SUL
13:00 Sub-15 CHAVE H Esporte Futuro 3 x 0 Associação AF
14:00 Sub-15 CHAVE F Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 5 x 1 Forquilhinha Futsal
15:00 Sub-15 CHAVE I APAMA 2 x 1 Jaragua Futsal
19:00 Sub-15 CHAVE J JEC/Krona 6 x 1 Esporte Futuro
20:00 Sub-15 CHAVE K Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 2 x 1 APAMA

30/11/2021 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE G CEJ/ JARAGUÁ FUTSAL/ SECEL 3 x 1 APAMA

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 CHAVE H ATFEC/FME Timbó 3 x 3 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú

01/12/2021 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 CHAVE I APASB/FME Criciúma 4 x 4 FMD Rio do Sul / Bonfort

03/12/2021 - Sexta-Feira

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-10 Chave D Real Futsal/Adac Recriarte 7 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
19:00 Sub-10 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 9 x 0 CORUPA / XOXO10

04/12/2021 - Sábado

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-10 Chave D ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 CORUPA / XOXO10
10:00 Sub-10 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 4 x 6 Real Futsal/Adac Recriarte
15:00 Sub-10 Chave D CORUPA / XOXO10 5 x 3 Real Futsal/Adac Recriarte
16:00 Sub-10 Chave D Clube Recreativo Chapecoense 3 x 7 ELASE Clube Social e Desportivo

07/12/2021 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE K APASB/FME Criciúma 1 x 3 ATFEC/FME Timbó

10/12/2021 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave E APAFF - Florianópolis 3 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
19:00 Sub-11 Chave E APAMA 2 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20:00 Sub-17 CHAVE J APAMA 3 x 4 JEC/Krona

11/12/2021 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 APAFF - Florianópolis
10:00 Sub-11 Chave E APAMA 0 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
15:00 Sub-11 Chave E ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:00 Sub-11 Chave E APAMA 2 x 2 APAFF - Florianópolis
18:00 Sub-13 CHAVE E ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 3 Clube Recreativo Chapecoense
19:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 0 x 4 APAFF - Florianópolis

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE K ATFEC/FME Timbó 5 x 1 APASB/FME Criciúma

12/12/2021 - Domingo

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 CHAVE E APAFF - Florianópolis 3 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
10:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 1 x 6 Clube Recreativo Chapecoense
15:00 Sub-13 CHAVE E Clube Recreativo Chapecoense 4 x 5 APAFF - Florianópolis
16:00 Sub-13 CHAVE E APAMA 5 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 CHAVE J JEC/Krona 2 x 2 APAMA

14/12/2021 - Terça-Feira

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave L Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú 3 x 2 JEC/Krona

15/12/2021 - Quarta-Feira

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 CHAVE L ATFEC/FME Timbó 4 x 2 JEC/Krona

18/12/2021 - Sábado

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 CHAVE L JEC/Krona 3 x 3 ATFEC/FME Timbó

19/12/2021 - Domingo

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-15 Chave L JEC/Krona 2 x 4 Abut Monte Alegre Futsal / FME Camboriú