16/04/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | C5/AABB/Mepar | 11 x 4 | FUBE | Gin. AABB |
24/04/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 4 x 2 | C5/AABB/Mepar | Irineu Bornhausen |
01/05/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | 0 x 3 | C5/AABB/Mepar | Gin. Municipal |
13/05/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 19:00 | Sub-10 | Chave B | AABB Chapecó | 7 x 5 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Carlos Alberto Campos |
010 | 20:00 | Sub-16 | Grupo A | C5/AABB/Mepar | 4 x 2 | Jaragua Futsal | Gin. AABB |
14/05/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 10:30 | Sub-10 | Chave B | APAFF - Florianópolis | 9 x 3 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
008 | 15:00 | Sub-10 | Chave B | Sme Pouso Redondo/Cme Rio do Oeste | 2 x 7 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
03/06/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 19:00 | Sub-10 | Chave F | AABB Chapecó | 6 x 3 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Gin AABB |
04/06/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 10:00 | Sub-10 | Chave F | AABB Chapecó | 3 x 4 | ADEC - Marista | Gin AABB |
045 | 16:00 | Sub-10 | Chave F | AABB Chapecó | 3 x 12 | ELASE Clube Social e Desportivo | Gin AABB |
11/06/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | C5/AABB/Mepar | 8 x 1 | Paulo Lopes | Gin. AABB |
05/08/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 19:00 | Sub-10 | Chave F | AABB Chapecó | 7 x 2 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
06/08/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 09:00 | Sub-10 | Chave F | ADEC - Marista | 1 x 2 | AABB Chapecó | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
051 | 16:00 | Sub-10 | Chave F | ELASE Clube Social e Desportivo | 5 x 3 | AABB Chapecó | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
13/08/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | FUBE | W x 0 | C5/AABB/Mepar | Gin. de Esportes Nilo Booz |
06/09/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | Jaragua Futsal | 1 x 4 | C5/AABB/Mepar | Arena Jaraguá |
07/10/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 20:34 | Sub-10 | Chave H | APAFF - Florianópolis | 4 x 1 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
08/10/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 09:02 | Sub-10 | Chave H | AABB Chapecó | 3 x 2 | ELASE Clube Social e Desportivo | Carlos Alberto Campos |
074 | 15:00 | Sub-10 | Chave H | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 1 x 1 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
16/10/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Paulo Lopes | 2 x 7 | C5/AABB/Mepar | Ginásio Ademar Senem Rodrigues |
28/10/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 18:55 | Sub-10 | Chave H | AABB Chapecó | 3 x 10 | APAFF - Florianópolis | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
29/10/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
078 | 10:20 | Sub-10 | Chave H | ELASE Clube Social e Desportivo | 2 x 3 | AABB Chapecó | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
080 | 15:00 | Sub-10 | Chave H | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 3 x 4 | AABB Chapecó | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
25/11/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 19:00 | Sub-10 | Chave I | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 2 x 2 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
018 | 20:00 | Sub-16 | Grupo A | C5/AABB/Mepar | 4 x 1 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Gin AABB |
26/11/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
085 | 10:00 | Sub-10 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 6 x 2 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
086 | 15:00 | Sub-10 | Chave I | AABB Chapecó | 3 x 3 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
023 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | C5/AABB/Mepar | 8 x 4 | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | Gin AABB |
09/12/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 20:00 | Sub-10 | Chave I | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 3 x 3 | AABB Chapecó | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
10/12/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 09:00 | Sub-10 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 2 x 2 | AABB Chapecó | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
092 | 14:10 | Sub-10 | Chave I | AABB Chapecó | 6 x 1 | Jaragua Futsal | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
12/12/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 19:00 | Sub-16 | Chave B | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | 5 x 3 | C5/AABB/Mepar | Gin. Municipal |
16/12/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 19:50 | Sub-16 | Chave B | C5/AABB/Mepar | 7 x 3 | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | AABB |
19/12/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 20:00 | Sub-16 | Chave D | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 0 x 2 | C5/AABB/Mepar | Gin. do Guga |
22/12/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 20:00 | Sub-16 | Chave D | C5/AABB/Mepar | 8 x 3 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | AABB |