02/04/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 18:00 | Sub-16 | Grupo A | Paulo Lopes | 4 x 7 | Jaragua Futsal | Ginásio Ademar Senem Rodrigues |
09/04/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 11:00 | Sub-13 | Chave B | Jaragua Futsal | 12 x 1 | JEC/Krona | Gin. Arsepum |
005 | 16:00 | Sub-20 | Grupo A | RODEIO FUTSAL | 1 x 5 | Jaragua Futsal | Ginasio Municipal |
022 | 17:30 | Sub-13 | Chave B | Jaragua Futsal | 6 x 1 | Esporte Futuro | Gin. Arsepum |
12/04/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 20:00 | Sub-16 | Grupo A | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | 1 x 3 | Jaragua Futsal | Gin. Municipal |
13/04/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 18:00 | Sub-20 | Grupo A | Jaragua Futsal | 6 x 1 | Rio do Sul Futsal | Arena Jaraguá |
002 | 20:00 | Sub-15 | Chave A1 | CEEJ FUTSAL/SECEL | 4 x 1 | Jaragua Futsal | Arena Jaraguá |
14/04/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 11:00 | Sub-12 | Chave A | Jaragua Futsal | 4 x 3 | RODEIO FUTSAL | Ginásio Recreativa Menegotti |
008 | 19:00 | Sub-12 | Chave A | Jaragua Futsal | 1 x 1 | Veterana/TF Futsal/Ajef | Ginásio Recreativa Menegotti |
15/04/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 09:00 | Sub-12 | Chave A | Jaragua Futsal | 8 x 3 | ADRS - Cocal do Sul | Ginásio Recreativa Menegotti |
21/04/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | JEC/Krona | 5 x 1 | Jaragua Futsal | Centreventos Cau Hansen |
026 | 16:30 | Sub-20 | Grupo A | JEC/Krona | 3 x 1 | Jaragua Futsal | Centreventos Cau Hansen |
22/04/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 20:00 | Sub-15 | Chave A1 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 3 | Jaragua Futsal | Irineu Bornhausen |
30/04/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 10:00 | Sub-11 | Chave B | Jaragua Futsal | 5 x 2 | CEEJ FUTSAL/SECEL | Gin. Spaca Blu |
013 | 15:00 | Sub-11 | Chave B | FME Timbó/A.A MUELLER | 4 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. Spaca Blu |
04/05/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | Jaragua Futsal | 4 x 3 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Arena Jaraguá |
07/05/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 10:00 | Sub-13 | Chave B | Curitibanos Futsal | 0 x 9 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
002 | 14:00 | Sub-10 | Chave A | ADEC - Marista | 2 x 8 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
030 | 15:00 | Sub-13 | Chave B | ELASE Clube Social e Desportivo | 1 x 3 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
003 | 18:00 | Sub-10 | Chave A | ELASE Clube Social e Desportivo | 6 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
13/05/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 20:00 | Sub-16 | Grupo A | C5/AABB/Mepar | 4 x 2 | Jaragua Futsal | Gin. AABB |
14/05/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 13:00 | Sub-12 | Chave A | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 1 x 2 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
020 | 18:00 | Sub-12 | Chave A | ELASE Clube Social e Desportivo | 4 x 0 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
19/05/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 2 x 2 | APAFF - Florianópolis | Arena Jaraguá |
31/05/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 0 x 2 | ATFEC/FME Timbó | Arena Jaraguá |
02/06/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 19:00 | Sub-20 | Grupo A | Jaragua Futsal | 10 x 3 | Camboriú Futsal/FME Camboriú | Arena Jaraguá |
016 | 20:30 | Sub-15 | Chave B3 | Jaragua Futsal | 2 x 7 | Esporte Futuro | Arena Jaraguá |
03/06/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 4 | Jaragua Futsal | Irineu Bornhausen |
04/06/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 09:00 | Sub-13 | Chave B | Jaragua Futsal | 3 x 1 | Clube Recreativo Chapecoense | Gin. Arsepum |
039 | 16:00 | Sub-13 | Chave B | CEEJ FUTSAL/SECEL | 1 x 1 | Jaragua Futsal | Gin. Arsepum |
11/06/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 09:00 | Sub-12 | Chave A | Jaragua Futsal | 6 x 0 | Clube Esportivo Guarani | Gin. AABB |
027 | 16:00 | Sub-12 | Chave A | Jaragua Futsal | 4 x 1 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | Gin. AABB |
12/06/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | Jaragua Futsal | 8 x 2 | FUBE | Arena Jaraguá |
14/06/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 6 x 1 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | Arena Jaraguá |
15/06/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 19:00 | Sub-20 | Grupo A | Jaragua Futsal | 6 x 4 | APAFF - Florianópolis | Arena Jaraguá |
19/06/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 17:00 | Sub-20 | Grupo A | Jaragua Futsal | 5 x 6 | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | Arena Jaraguá |
23/06/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 19:30 | Sub-15 | Chave B3 | Jaragua Futsal | 4 x 2 | FUBE | Ginásio Recreativa Menegotti |
24/06/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 15:00 | Sub-11 | Chave B | Jaragua Futsal | 1 x 4 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | Ginásio Recreativa Menegotti |
024 | 20:30 | Sub-11 | Chave B | Jaragua Futsal | 3 x 7 | Veterana/TF Futsal/Ajef | Ginásio Recreativa Menegotti |
25/06/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 10:00 | Sub-11 | Chave B | Jaragua Futsal | 5 x 2 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Ginásio Recreativa Menegotti |
033 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Lages Futsal | 3 x 1 | Jaragua Futsal |
01/07/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 19:00 | Sub-09 | Chave C | APAFF - Florianópolis | 3 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
02/07/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 10:00 | Sub-09 | Chave C | ELASE Clube Social e Desportivo | 5 x 7 | Jaragua Futsal | Gin. Elase |
017 | 15:00 | Sub-09 | Chave C | Jaragua Futsal | 3 x 6 | RODEIO FUTSAL | Gin. Elase |
08/07/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 14:00 | Sub-12 | Chave E | Jaragua Futsal | 4 x 3 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | Ginásio Recreativa Menegotti |
029 | 16:00 | Sub-10 | Chave E | Jaragua Futsal | 5 x 2 | APAF/Academia Estilo Livre / FME BC | Ginásio Recreativa Menegotti |
09/07/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 09:30 | Sub-10 | Chave E | Jaragua Futsal | 11 x 2 | Sme Pouso Redondo/Cme Rio do Oeste | AABB Jaraguá do Sul |
093 | 11:30 | Sub-12 | Chave E | Jaragua Futsal | 6 x 3 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | AABB Jaraguá do Sul |
033 | 14:30 | Sub-10 | Chave E | Jaragua Futsal | 6 x 1 | APAFF - Florianópolis | Ginásio Recreativa Menegotti |
095 | 18:00 | Sub-12 | Chave E | Jaragua Futsal | 5 x 1 | APAFF - Florianópolis | Ginásio Recreativa Menegotti |
14/07/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 18:00 | Sub-15 | Chave C2 | ADRS Futsal/Cocal | 3 x 3 | Jaragua Futsal | Ginasio Municipal Gillio Búrigo |
15/07/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 20:00 | Sub-11 | Grupo F | Veterana/TF Futsal/Ajef | 0 x 5 | Jaragua Futsal | Gin. AABB |
16/07/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 09:00 | Sub-11 | Grupo F | Jaragua Futsal | 1 x 4 | Real Futsal/MJ Construções | Gin. AABB |
032 | 14:30 | Sub-15 | Chave D2 | Jaragua Futsal | 7 x 2 | Associação Amigos do Futsal | Gin. APAMA |
064 | 15:00 | Sub-11 | Grupo F | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 5 x 3 | Jaragua Futsal | Gin. AABB |
033 | 18:30 | Sub-15 | Chave D2 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 7 x 1 | Jaragua Futsal | Gin. APAMA |
19/07/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 18:30 | Sub-16 | Grupo A | Jaragua Futsal | 4 x 5 | Paulo Lopes | Arena Jaraguá |
05/08/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 19:00 | Sub-10 | Chave E | Jaragua Futsal | 1 x 3 | APAF/Academia Estilo Livre / FME BC | Carlos Alberto Campos |
06/08/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 09:00 | Sub-10 | Chave E | Sme Pouso Redondo/Cme Rio do Oeste | 0 x W | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
039 | 16:00 | Sub-10 | Chave E | APAFF - Florianópolis | 3 x 2 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
040 | 19:20 | Sub-13 | Chave C | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 0 x 6 | Jaragua Futsal | Arsepum |
07/08/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 08:45 | Sub-13 | Chave C | Jaragua Futsal | 6 x 4 | APAFF - Florianópolis | Arsepum |
024 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 7 x 1 | Ascurra Futsal | Arena Jaraguá |
045 | 16:00 | Sub-13 | Chave C | CEEJ FUTSAL/SECEL | 0 x 5 | Jaragua Futsal | Arsepum |
014 | 17:00 | Sub-20 | Grupo A | Jaragua Futsal | 4 x 1 | Ascurra Futsal | Arena Jaraguá |
12/08/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 18:00 | Sub-12 | Chave E | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 6 x 1 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
047 | 19:30 | Sub-20 | Chave C | Rio do Sul Futsal | 4 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. Artemir Werner |
13/08/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
098 | 10:30 | Sub-12 | Chave E | Jaragua Futsal | 7 x 0 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | Carlos Alberto Campos |
101 | 17:00 | Sub-12 | Chave E | APAFF - Florianópolis | 4 x 4 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
15/08/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 3 x 0 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Arena Jaraguá |
039 | 20:00 | Sub-15 | Chave E1 | Jaragua Futsal | 3 x 4 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Arena Jaraguá |
16/08/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 19:00 | Sub-20 | Chave C | Jaragua Futsal | 3 x 2 | Rio do Sul Futsal | Arena Jaraguá |
037 | 20:00 | Sub-15 | Chave E1 | Jaragua Futsal | 2 x 2 | CEEJ FUTSAL/SECEL | Arena Jaraguá |
19/08/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 19:30 | Sub-11 | Grupo F | Jaragua Futsal | 3 x 1 | Veterana/TF Futsal/Ajef | Ginásio Clube Atiradores |
20/08/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 10:00 | Sub-11 | Grupo F | Real Futsal/MJ Construções | 5 x 3 | Jaragua Futsal | Ginásio Clube Atiradores |
070 | 14:00 | Sub-11 | Grupo F | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 4 x 7 | Jaragua Futsal | Ginásio Clube Atiradores |
06/09/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | Jaragua Futsal | 1 x 4 | C5/AABB/Mepar | Arena Jaraguá |
035 | 18:15 | Sub-09 | Chave E | Jaragua Futsal | 4 x 2 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | AABB Jaraguá do Sul |
049 | 19:00 | Sub-20 | Chave D | Jaragua Futsal | 3 x 3 | JEC/Krona | Arena Jaraguá |
07/09/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 10:00 | Sub-09 | Chave E | Jaragua Futsal | 7 x 4 | ADEC - Marista | AABB Jaraguá do Sul |
039 | 16:00 | Sub-09 | Chave E | Jaragua Futsal | 9 x 4 | AJAF FUTSAL | AABB Jaraguá do Sul |
10/09/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 19:00 | Sub-15 | Chave F3 | FUBE | 1 x 7 | Jaragua Futsal | Gin. de Esportes Nilo Booz |
11/09/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 15:00 | Sub-20 | Chave D | JEC/Krona | 2 x 0 | Jaragua Futsal | Centreventos Cau Hansen |
16/09/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 20:00 | Sub-13 | Chave C | Jaragua Futsal | 5 x 4 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | AABB Jaraguá do Sul |
17/09/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 10:00 | Sub-13 | Chave C | Jaragua Futsal | 7 x 3 | APAFF - Florianópolis | AABB Jaraguá do Sul |
051 | 16:00 | Sub-13 | Chave C | Jaragua Futsal | 3 x 1 | CEEJ FUTSAL/SECEL | AABB Jaraguá do Sul |
23/09/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
115 | 20:00 | Sub-12 | Chave G | Jaragua Futsal | 1 x 1 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | AABB Jaraguá do Sul |
24/09/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 11:30 | Sub-12 | Chave G | Jaragua Futsal | 3 x 0 | ADEC - Marista | AABB Jaraguá do Sul |
119 | 16:00 | Sub-12 | Chave G | Jaragua Futsal | 6 x 1 | ELASE Clube Social e Desportivo | AABB Jaraguá do Sul |
26/09/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 19:36 | Sub-17 | Grupo A | Sul Americana/São José | 1 x 6 | Jaragua Futsal | Centro Arena Multiuso de São José |
28/09/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 20:00 | Sub-20 | Chave E | Rio do Sul Futsal | 1 x 5 | Jaragua Futsal | Gin. Artenir Werner |
29/09/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 16:00 | Sub-15 | Chave G2 | JEC/Krona | 6 x 0 | Jaragua Futsal | Whirlpool |
30/09/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 19:00 | Sub-11 | Chave H | APAFF - Florianópolis | 6 x 3 | Jaragua Futsal | Gin. Col. Marista |
01/10/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
092 | 10:00 | Sub-11 | Chave H | ADEC - Marista | 5 x 1 | Jaragua Futsal | Gin. Col. Marista |
093 | 15:00 | Sub-11 | Chave H | Jaragua Futsal | 2 x 3 | ADFT | Gin. Col. Marista |
03/10/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 14:00 | Sub-15 | Chave G2 | ADRS Futsal/Cocal | 4 x 3 | Jaragua Futsal | Whirlpool |
14/10/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
120 | 19:04 | Sub-12 | Chave G | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 0 x 6 | Jaragua Futsal | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
15/10/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
122 | 09:02 | Sub-12 | Chave G | Jaragua Futsal | 1 x 4 | ADEC - Marista | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
125 | 16:42 | Sub-12 | Chave G | ELASE Clube Social e Desportivo | 1 x 5 | Jaragua Futsal | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
040 | 19:00 | Sub-09 | Chave E | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 3 x 3 | Jaragua Futsal | Ginásio Campeã |
16/10/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 10:00 | Sub-09 | Chave E | Jaragua Futsal | 7 x 0 | ADEC - Marista | Ginásio Campeã |
045 | 16:00 | Sub-09 | Chave E | AJAF FUTSAL | 4 x 2 | Jaragua Futsal | Ginásio Campeã |
18/10/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 3 x 4 | JEC/Krona | Arena Jaraguá |
067 | 20:00 | Sub-20 | Chave E | Jaragua Futsal | 2 x 7 | JEC/Krona | Arena Jaraguá |
20/10/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | ATFEC/FME Timbó | 3 x 1 | Jaragua Futsal | Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó |
21/10/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 20:00 | Sub-15 | Chave F3 | Esporte Futuro | 1 x 1 | Jaragua Futsal | S.D. Vasto Verde |
096 | 20:00 | Sub-11 | Chave H | APAFF - Florianópolis | 7 x 1 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
076 | 20:00 | Sub-13 | Chave F | Jaragua Futsal | 1 x 5 | APAFF - Florianópolis | Ginásio Clube Atiradores |
22/10/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 09:00 | Sub-11 | Chave H | ADEC - Marista | 2 x 1 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
078 | 10:30 | Sub-13 | Chave F | CEEJ FUTSAL/SECEL | 1 x 6 | Jaragua Futsal | Ginásio Clube Atiradores |
099 | 11:00 | Sub-11 | Chave H | Jaragua Futsal | 4 x 2 | ADFT | Carlos Alberto Campos |
081 | 17:30 | Sub-13 | Chave F | Real Futsal/MJ Construções | 2 x 5 | Jaragua Futsal | Ginásio Clube Atiradores |
25/10/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | FUBE | 4 x 6 | Jaragua Futsal | Gin. de Esportes Nilo Booz |
26/10/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | APAFF - Florianópolis | 2 x 2 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
023 | 19:30 | Sub-15 | Chave C2 | Jaragua Futsal | 3 x 4 | JEC/Krona | Ginásio Recreativa Menegotti |
27/10/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 19:00 | Sub-20 | Chave E | Camboriú Futsal/FME Camboriú | 6 x 3 | Jaragua Futsal | Irineu Bornhausen |
28/10/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 20:00 | Sub-10 | Chave G | Jaragua Futsal | 4 x 1 | APAF/Academia Estilo Livre / FME BC | AABB Jaraguá do Sul |
29/10/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 10:00 | Sub-10 | Chave G | Jaragua Futsal | 4 x 3 | CEEJ FUTSAL/SECEL | AABB Jaraguá do Sul |
063 | 16:00 | Sub-10 | Chave G | Jaragua Futsal | 1 x 10 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | AABB Jaraguá do Sul |
04/11/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 20:00 | Sub-09 | Chave G | Jaragua Futsal | 4 x 3 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | AABB Jaraguá do Sul |
05/11/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 10:00 | Sub-09 | Chave G | Jaragua Futsal | 6 x 2 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | AABB Jaraguá do Sul |
054 | 16:00 | Sub-20 | Chave E | Jaragua Futsal | 4 x 2 | RODEIO FUTSAL | Arena Jaraguá |
069 | 16:00 | Sub-09 | Chave G | Jaragua Futsal | 1 x 5 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | AABB Jaraguá do Sul |
06/11/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 15:00 | Sub-15 | Chave H2 | Jaragua Futsal | 3 x 2 | Associação Amigos do Futsal | AABB Jaraguá do Sul |
08/11/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 20:00 | Sub-20 | Chave E | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | 5 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. Municipal |
09/11/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 3 x 1 | Jaragua Futsal | Irineu Bornhausen |
10/11/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 4 x 3 | Sul Americana/São José | Arena Jaraguá |
068 | 19:30 | Sub-15 | Chave H2 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 4 x 0 | Jaragua Futsal | Ginásio Recreativa Menegotti |
11/11/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 19:00 | Sub-10 | Chave G | APAF/Academia Estilo Livre / FME BC | 4 x 3 | Jaragua Futsal | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
12/11/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 09:00 | Sub-10 | Chave G | Jaragua Futsal | 3 x 3 | CEEJ FUTSAL/SECEL | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
069 | 16:00 | Sub-10 | Chave G | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 0 x 1 | Jaragua Futsal | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
14/11/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 20:30 | Sub-13 | Chave F | Jaragua Futsal | 9 x 6 | APAFF - Florianópolis | AABB Jaraguá do Sul |
15/11/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
084 | 10:00 | Sub-13 | Chave F | Jaragua Futsal | 7 x 1 | CEEJ FUTSAL/SECEL | AABB Jaraguá do Sul |
087 | 16:00 | Sub-13 | Chave F | Jaragua Futsal | 8 x 2 | Real Futsal/MJ Construções | AABB Jaraguá do Sul |
060 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Ascurra Futsal | 1 x 11 | Jaragua Futsal | Gin. Municipal |
18/11/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 17:00 | Sub-09 | Chave G | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 2 x 6 | Jaragua Futsal | Ginásio Carangueijão Palhoça |
072 | 19:30 | Sub-09 | Chave G | Jaragua Futsal | 5 x 2 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Ginásio Carangueijão Palhoça |
19/11/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 10:30 | Sub-09 | Chave G | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 3 x 2 | Jaragua Futsal | Ginásio Carangueijão Palhoça |
069 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Jaragua Futsal | 4 x 2 | Lages Futsal | Arena Jaraguá |
22/11/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 7 x 7 | Jaragua Futsal | Gin. APAMA |
25/11/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 20:00 | Sub-12 | Chave H | Jaragua Futsal | 4 x 4 | APAFF - Florianópolis | AABB Jaraguá do Sul |
083 | 20:00 | Sub-10 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 3 x 4 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
26/11/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
084 | 09:00 | Sub-10 | Chave I | Jaragua Futsal | 2 x 1 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Carlos Alberto Campos |
129 | 10:00 | Sub-12 | Chave H | Jaragua Futsal | 3 x 3 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | AABB Jaraguá do Sul |
086 | 15:00 | Sub-10 | Chave I | AABB Chapecó | 3 x 3 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
131 | 16:00 | Sub-12 | Chave H | Jaragua Futsal | 1 x 1 | Clube Recreativo Chapecoense | AABB Jaraguá do Sul |
30/11/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 18:30 | Sub-20 | Chave E | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
03/12/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 12:00 | Sub-17 | Chave E | APAFF - Florianópolis | 4 x 3 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
04/12/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
074 | 10:30 | Sub-15 | Chave C | Jaragua Futsal | 1 x 1 | Esporte Futuro | AABB Jaraguá do Sul |
06/12/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
080 | 16:30 | Sub-17 | Chave E | Jaragua Futsal | 7 x 1 | APAFF - Florianópolis | Arena Jaraguá |
075 | 18:45 | Sub-15 | Chave C | Esporte Futuro | 3 x 1 | Jaragua Futsal | Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó |
08/12/2022 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | FME Criciúma Futsal/ESUCRI | Arsepum |
09/12/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
132 | 19:00 | Sub-12 | Chave H | APAFF - Florianópolis | 2 x 1 | Jaragua Futsal | CRC |
088 | 19:00 | Sub-10 | Chave I | Jaragua Futsal | 1 x 3 | APAFF - Florianópolis | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
10/12/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
134 | 09:00 | Sub-12 | Chave H | Jaragua Futsal | 4 x 2 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | CRC |
091 | 10:00 | Sub-10 | Chave I | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 2 x 1 | Jaragua Futsal | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
092 | 14:10 | Sub-10 | Chave I | AABB Chapecó | 6 x 1 | Jaragua Futsal | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
137 | 16:00 | Sub-12 | Chave H | Clube Recreativo Chapecoense | 5 x 1 | Jaragua Futsal | CRC |
088 | 19:30 | Sub-09 | Chave I | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 4 x 5 | Jaragua Futsal | Ginasio Municipal |
11/12/2022 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 10:00 | Sub-09 | Chave I | RODEIO FUTSAL | 0 x 2 | Jaragua Futsal | Ginasio Municipal |
093 | 14:30 | Sub-09 | Chave I | Jaragua Futsal | 4 x 7 | APAFF - Florianópolis | Ginasio Municipal |
12/12/2022 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
100 | 15:00 | Sub-13 | Chave H | Jaragua Futsal | 4 x 3 | APAFF - Florianópolis | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
102 | 20:00 | Sub-13 | Chave H | Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort | 1 x 4 | Jaragua Futsal | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
13/12/2022 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 11:00 | Sub-13 | Chave H | ELASE Clube Social e Desportivo | 6 x 3 | Jaragua Futsal | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
083 | 15:00 | Sub-17 | Chave G | Jaragua Futsal | 3 x 5 | JEC/Krona | Arsepum |
14/12/2022 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 16:00 | Sub-16 | Chave C | Jaragua Futsal | 2 x 6 | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | Arsepum |
16/12/2022 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
084 | 10:00 | Sub-17 | Chave G | JEC/Krona | 5 x 0 | Jaragua Futsal | Whirlpool |
107 | 20:00 | Sub-13 | Chave H | Jaragua Futsal | 6 x 1 | APAFF - Florianópolis | Arsepum |
094 | 20:15 | Sub-09 | Chave I | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 6 x 5 | Jaragua Futsal | Ginásio Carangueijão Palhoça |
17/12/2022 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 08:55 | Sub-09 | Chave I | RODEIO FUTSAL | 2 x 2 | Jaragua Futsal | Ginásio Carangueijão Palhoça |
109 | 10:00 | Sub-13 | Chave H | Jaragua Futsal | 3 x 2 | Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort | Gin. Duas Rodas |
099 | 14:27 | Sub-09 | Chave I | Jaragua Futsal | 6 x 4 | APAFF - Florianópolis | Ginásio Carangueijão Palhoça |
111 | 17:00 | Sub-13 | Chave H | Jaragua Futsal | 1 x 1 | ELASE Clube Social e Desportivo | Gin. Duas Rodas |
034 | 19:30 | Sub-16 | Chave C | Monte Alegre Futsal / FME Camboriú | 6 x 4 | Jaragua Futsal | Gin. do Guga |