ATFEC/FME Timbó

ATFEC/FME Timbó

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)

Atletas - FME Timbó/A.A MUELLER ( Sub-11 )

Arthur

Arthur Gabriel Cerutti

Apelido: Arthur
Posição: Goleiro
Naturalidade: Blumenau

Cristian

Cristian Michael Miorança da Silva

Apelido: Cristian
Posição:
Naturalidade: Blumenau

Dudu

Eduardo Batista Passold

Apelido: Dudu
Posição: Pivô
Naturalidade: Indaial

Felipinho

Felipe Cerutti Romani

Apelido: Felipinho
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Francine de Paula

Apelido: Gabriel
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Indaial

João

João Gabriel Oswald

Apelido: João
Posição: Pivô
Naturalidade: Joinville

Johan

Johan Eduardo Ferreira

Apelido: Johan
Posição: Fixo
Naturalidade: Indaial

Julio

Julio Cesar Kipper

Apelido: Julio
Posição: Goleiro
Naturalidade: Indaial

Lucas

Lucas Andre Krug

Apelido: Lucas
Posição: Pivô
Naturalidade: Indaial

Luizinho

Luiz Gustavo Alves

Apelido: Luizinho
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Caçador

Mateus

Mateus Bezerra de Melo

Apelido: Mateus
Posição: Pivô
Naturalidade: Itapecerica da Serra

Rian

Rian Nicolas Prestes

Apelido: Rian
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Indaial

Ygor

Ygor Renan dos Santos Ponath

Apelido: Ygor
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Indaial

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Terça-Feira , 31 de Maio de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 30 de Abril de 2022

Quinta-Feira , 14 de Abril de 2022

Atletas - ATFEC/FME Timbó ( Sub-17 )

Bryan

Bryan Kaue Morsch

Apelido: Bryan
Posição: Não informado
Naturalidade: Pomerode

Gui

Guilherme Augusto Uesler

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Naturalidade: Pomerode SC

Iuri Tramontim Grigio

Iuri Tramontim Grigio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Meleiro SC

Tavo

Luiz Gustavo Santiago Przybyszeweski

Apelido: Tavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus

Matheus Kaua Beck

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Naturalidade: Pomerode

Roncalho

MATHEUS RONCALHO

Apelido: Roncalho
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Pedro Budi Fernandes

Pedro Budi Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rhian

Rhian Serafim Souza

Apelido: Rhian
Posição: Não informado
Naturalidade: Urussanga

Ruan

Ruan Pablo Cabral da Silva

Apelido: Ruan
Posição: Goleiro
Naturalidade: Itajai

Vini

VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Vinicius Tramontim Grigio

Vinicius Tramontim Grigio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Meleiro SC

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Terça-Feira , 31 de Maio de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 30 de Abril de 2022

Quinta-Feira , 14 de Abril de 2022

Membros da comissão técnica

Técnico

Antonio Carlos Alves


Sub-11

Técnico

Valmir Serpa Sobrinho


Sub-15
Sub-17
Sub-17

Auxiliar Técnico

Emir Agostini


Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Atendente: Sub-17

Auxiliar Técnico

Emir Agostini


Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Atendente: Sub-17

Auxiliar Técnico

Radanes Jairo Prestes


Sub-11

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Terça-Feira , 31 de Maio de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 30 de Abril de 2022

Quinta-Feira , 14 de Abril de 2022