Real Futsal/MJ Construções

Real Futsal/MJ Construções

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)

Atletas - Real Futsal/MJ Construções ( Sub-11 )

Bernardo Augusto Giraldi Feler

Bernardo Augusto Giraldi Feler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Bryan Bismarck Santos

Bryan Bismarck Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Eduardo Henrique Teixeira

Eduardo Henrique Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Augusto Pacheco de Liz

Gabriel Augusto Pacheco de Liz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jorge Manoel Machado Filho

Jorge Manoel Machado Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lorenzo

Lorenzo Peron

Apelido: Lorenzo
Posição: Não informado
Naturalidade: Brusque

Luis Antônio Santos da Silva

Luis Antônio Santos da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Noah Ramos de Campos

Noah Ramos de Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Nascimento

Pedro Henrique Nascimento

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pietro Lorenzo da Luz

Pietro Lorenzo da Luz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pyetro Schimitz Gomes

Pyetro Schimitz Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ramon Daniel Fagundes

Ramon Daniel Fagundes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Xavier Provesi

Vitor Xavier Provesi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 08 de Julho de 2022

Sábado , 09 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Sábado , 01 de Outubro de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 23 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Sábado , 04 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 23 de Abril de 2022

Sábado , 09 de Abril de 2022

Atletas - Real Futsal/MJ Construções ( Sub-13 )

Arthur

Arthur Silva Teixeira

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu

Cesar

Cesar Augusto Voltolini Floriani

Apelido: Cesar
Posição: Não informado
Naturalidade: Bal Camboriu

Hiago

Hiago Nicolas Lorenzetti

Apelido: Hiago
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Joao

Joao Gabriel Boemer Hermenegildo

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú

Joao

Joao Henrique Boemer Hermenegildo

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú

Borba

Lucas Schuh Borba

Apelido: Borba
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Matheus Sacomori

Matheus Henrique Sacomori de Araujo

Apelido: Matheus Sacomori
Posição: Não informado
Naturalidade: Cascavel

Matheus Henrique Sacomori de Araújo

Matheus Henrique Sacomori de Araújo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Nata

Natanael Kruger Amandio

Apelido: Nata
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Vinícius Debatin

Vinícius Debatin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yuri José Butch

Yuri José Butch

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 08 de Julho de 2022

Sábado , 09 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Sábado , 01 de Outubro de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 23 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Sábado , 04 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 23 de Abril de 2022

Sábado , 09 de Abril de 2022

Atletas - Real Futsal/MJ Construções ( Sub-14 )

Bernardo

Bernardo Henrique Serpa

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Gabriel Solon Dutra

Gabriel Solon Dutra

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Hiago

Hiago Nicolas Lorenzetti

Apelido: Hiago
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Igor Ern Weiss

Igor Ern Weiss

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Joao

Joao Gabriel Boemer Hermenegildo

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú

Joao

Joao Henrique Boemer Hermenegildo

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriú

Joao

Joao Pedro Queiroz Malinoski

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Naturalidade: EUA

Ninja

Kaua Rech

Apelido: Ninja
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Luan

Luan Carlos Bittencourt

Apelido: Luan
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneario Camboriu

Vinícius Debatin

Vinícius Debatin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 08 de Julho de 2022

Sábado , 09 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Sábado , 01 de Outubro de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 23 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Sábado , 04 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 23 de Abril de 2022

Sábado , 09 de Abril de 2022

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

FRANCIS ULISSES ANACLETO


Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Sub-13
Sub-14

Coord./Representante

FRANCIS ULISSES ANACLETO


Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Sub-13
Sub-14

Técnico

Andre Deitos


Sub-11
Sub-13
Sub-14

Técnico

Andre Deitos


Sub-11
Sub-13
Sub-14

Técnico

Andre Deitos


Sub-11
Sub-13
Sub-14

Atendente

Gabriel Fernandes de Castro


Sub-11
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-14

Atendente

Gabriel Fernandes de Castro


Sub-11
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-14

Atendente

Gabriel Fernandes de Castro


Sub-11
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-14

Atendente

Gabriel Fernandes de Castro


Sub-11
Sub-13
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-14

Sexta-Feira , 08 de Julho de 2022

Sábado , 09 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 15 de Julho de 2022

Sábado , 16 de Julho de 2022

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2022

Sábado , 06 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Sábado , 01 de Outubro de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 23 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Sábado , 04 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Sábado , 23 de Abril de 2022

Sábado , 09 de Abril de 2022