SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2022)

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-08 )

Bernardo

Bernardo Beppler

Apelido: Bernardo
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Blumenau

Caleb José David

Caleb José David

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Erick

Erick Dutra Anacleto

Apelido: Erick
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Não informado

Kauã

Kauã Corrêa Ricci

Apelido: Kauã
Posição: Pivô
Naturalidade: Joinville

Kayan Bordin Rodrigues

Kayan Bordin Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Toledo

Vicente

Vicente de Barros Maracajá

Apelido: Vicente
Posição: Fixo
Naturalidade: Rio de Janeiro

Vitor

Vitor Antônio Boff

Apelido: Vitor
Posição: Goleiro
Naturalidade: Blumenau

Yago

Yago Francisco Padilha Kramer

Apelido: Yago
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Domingo , 28 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2022

Sábado , 03 de Setembro de 2022

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Domingo , 24 de Julho de 2022

Sábado , 02 de Julho de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 24 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Quarta-Feira , 15 de Junho de 2022

Sábado , 11 de Junho de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-09 )

Carlos Eduardo Alves Cardoso

Carlos Eduardo Alves Cardoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi

Davi Pereira Pawlak

Apelido: Davi
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Não informado

Enzo Eduardo Viana de Oliveira

Enzo Eduardo Viana de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João Vítor Dullius Ribeiro

João Vítor Dullius Ribeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Kevin Lopes

Kevin Lopes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Léo

Leonardo Cardoso Rocha

Apelido: Léo
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Blumenau

Miguel Monte Cordeiro

Miguel Monte Cordeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Antônio Boff

Apelido: Vitor
Posição: Goleiro
Naturalidade: Blumenau

Yago

Yago Francisco Padilha Kramer

Apelido: Yago
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Domingo , 28 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2022

Sábado , 03 de Setembro de 2022

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Domingo , 24 de Julho de 2022

Sábado , 02 de Julho de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 24 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Quarta-Feira , 15 de Junho de 2022

Sábado , 11 de Junho de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-10 )

Bruno Vicente Antunes Germiniani

Bruno Vicente Antunes Germiniani

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Bryan

Bryan Miguel dos Santos

Apelido: Bryan
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Jaraguá do Sul

BRYAN

BRYAN MIGUEL DOS SANTOS

Apelido: BRYAN
Posição: Não informado
Naturalidade: JARAGUÁ DO SUL

Davi Leonardo Pereira

Davi Leonardo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Blumenau

Enzo

Enzo Delagnelo Fagundes da Silva

Apelido: Enzo
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Blumenau

Henrique De Souza Boing

Henrique De Souza Boing

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

João Augusto Gonçalves

João Augusto Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João Vicente Gonçalves

João Vicente Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Lorenzo Fachinello Rocha

Lorenzo Fachinello Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Lucas Gabriel Machado

Lucas Gabriel Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Miguel Tironi de Oliveira

Miguel Tironi de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Vitor Gabriel Luquini

Vitor Gabriel Luquini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Domingo , 28 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2022

Sábado , 03 de Setembro de 2022

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Domingo , 24 de Julho de 2022

Sábado , 02 de Julho de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 24 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Quarta-Feira , 15 de Junho de 2022

Sábado , 11 de Junho de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-11 )

Arthur Monte Cordeiro

Arthur Monte Cordeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Brayan David Laguna

Brayan David Laguna

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Davi dos Santos Campos

Davi dos Santos Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

ENZO

ENZO DELAGNELO FAGUNDES DA SILVA

Apelido: ENZO
Posição: Ala Direita
Naturalidade: BLUMENAU - SC

Erick José Macedo Silva

Erick José Macedo Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Gustavo Henrique dos Santos

Gustavo Henrique dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

João

João André Benvenutti Matoso

Apelido: João
Posição: Fixo
Naturalidade: Blumenau

Lucas

Lucas Daniel Silva de Nazare

Apelido: Lucas
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Belem

Miguel José David

Miguel José David

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Pedro

Pedro Lemonie Cidral

Apelido: Pedro
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Domingo , 28 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2022

Sábado , 03 de Setembro de 2022

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Domingo , 24 de Julho de 2022

Sábado , 02 de Julho de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 24 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Quarta-Feira , 15 de Junho de 2022

Sábado , 11 de Junho de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Atletas - SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau ( Sub-12 )

Andre

André Vinícius Estácio

Apelido: Andre
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Cassiano

Cassiano da Rosa Noguez

Apelido: Cassiano
Posição: Pivô
Naturalidade: Balneário Camboriú

Gustavo Henrique dos Santos

Gustavo Henrique dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Henrique Frederico Cardoso Heber

Henrique Frederico Cardoso Heber

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kauê Pacheco de Lima

Kauê Pacheco de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo

Leonardo Deschamps

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau / SC

Lucas

Lucas Daniel Silva de Nazare

Apelido: Lucas
Posição: Ala Direita
Naturalidade: Belem

Matheus Fernando Vieira

Matheus Fernando Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Murilo

Murilo Chiodini

Apelido: Murilo
Posição: Goleiro
Naturalidade: Jaraguá do Sul

Pedro Lang Luebke

Pedro Lang Luebke

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ricardo

Ricardo Sens Reckelberg

Apelido: Ricardo
Posição: Fixo
Naturalidade: BLUMENAU / SC

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Domingo , 28 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2022

Sábado , 03 de Setembro de 2022

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Domingo , 24 de Julho de 2022

Sábado , 02 de Julho de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 24 de Junho de 2022

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2022

Quarta-Feira , 15 de Junho de 2022

Sábado , 11 de Junho de 2022

Sábado , 28 de Maio de 2022

Sexta-Feira , 27 de Maio de 2022

Membros da comissão técnica

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-11
Sub-10
Sub-09
Sub-08

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-11
Sub-10
Sub-09
Sub-08

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-11
Sub-10
Sub-09
Sub-08

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-11
Sub-10
Sub-09
Sub-08

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09
Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Sub-11
Sub-10
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Auxiliar Técnico

Jonathan Knaul


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13
Coord./Representante: Sub-08
Sub-08
Coord./Representante: Sub-12
Técnico: Sub-12
Coord./Representante: Sub-11
Sub-11
Coord./Representante: Sub-10
Sub-10
Coord./Representante: Sub-09
Sub-09
Sub-08

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Rafael Luiz Gomes


Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-13
Sub-12

Atendente

Radael Luiz Gomes


Sub-11

Prep. Fisico

Gabriel Richartz Stedilli


Atendente: Sub-10
Sub-12
Sub-11
Sub-10
Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-08

Prep. Fisico

Gabriel Richartz Stedilli


Atendente: Sub-10
Sub-12
Sub-11
Sub-10
Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-08

Prep. Fisico

Gabriel Richartz Stedilli


Atendente: Sub-10
Sub-12
Sub-11
Sub-10
Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-08

Prep. Fisico

Gabriel Richartz Stedilli


Atendente: Sub-10
Sub-12
Sub-11
Sub-10
Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-08

Prep. Fisico

Gabriel Richartz Stedilli


Atendente: Sub-10
Sub-12
Sub-11
Sub-10
Atendente: Sub-09
Atendente: Sub-08

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Sábado , 13 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 19 de Agosto de 2022

Sábado , 20 de Agosto de 2022

Domingo , 28 de Agosto de 2022

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2022

Sábado , 03 de Setembro de 2022

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2022

Domingo , 24 de Julho de 2022

Sábado , 02 de Julho de 2022

Sábado , 25 de Junho de 2022

Sexta-Feira , 24 de Junho de 2022