Gin. APAMA - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 10:00 | Sub-15 | Chave D2 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 4 x 0 | Associação Amigos do Futsal |
032 | 14:30 | Sub-15 | Chave D2 | Jaragua Futsal | 7 x 2 | Associação Amigos do Futsal |
033 | 18:30 | Sub-15 | Chave D2 | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas | 7 x 1 | Jaragua Futsal |
Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 09:00 | Sub-11 | Grupo F | Jaragua Futsal | 1 x 4 | Real Futsal/MJ Construções |
063 | 10:00 | Sub-11 | Grupo F | Veterana/TF Futsal/Ajef | 1 x 3 | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE |
064 | 15:00 | Sub-11 | Grupo F | FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE | 5 x 3 | Jaragua Futsal |
065 | 16:00 | Sub-11 | Grupo F | Veterana/TF Futsal/Ajef | 3 x 2 | Real Futsal/MJ Construções |
Gin. Col. Marista - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 09:00 | Sub-12 | Chave D | Clube Esportivo Guarani | 3 x 7 | Clube Recreativo Chapecoense |
081 | 10:00 | Sub-12 | Chave D | ADEC - Marista | 4 x 2 | RODEIO FUTSAL |
082 | 15:00 | Sub-12 | Chave D | RODEIO FUTSAL | 2 x 2 | Clube Esportivo Guarani |
083 | 16:00 | Sub-12 | Chave D | ADEC - Marista | 1 x 8 | Clube Recreativo Chapecoense |
Associação Atlética Muller - TIMBO | Rua Blumenau, Nº 255 Centor - 89120000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09:00 | Sub-11 | Chave D | CME AGRONÔMICA | 2 x 10 | APAFF - Florianópolis |
039 | 10:00 | Sub-11 | Chave D | FME Timbó/A.A MUELLER | 6 x 2 | FORQUILHINHA FUTSAL |
040 | 15:00 | Sub-11 | Chave D | FORQUILHINHA FUTSAL | 5 x 5 | CME AGRONÔMICA |
041 | 16:00 | Sub-11 | Chave D | FME Timbó/A.A MUELLER | 4 x 7 | APAFF - Florianópolis |