Associação Desportiva de Futsal Tubaronense - ADFT - Tubarão Futsal

Associação Desportiva de Futsal Tubaronense - ADFT - Tubarão Futsal

Campeonato Catarinense Feminino Base 2024 (1º edição - Ano 2024)

Atletas - Associação Tubaronense Futsal Feminino - ATFF ( Sub-16 - Feminino )

Alice Aguiar Zaboti

Alice Aguiar Zaboti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cintya Vandresen Kulkamp

Cintya Vandresen Kulkamp

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Isadora Cardoso Vieira

Isadora Cardoso Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Isadora Cardoso Vieira

Isadora Cardoso Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Laura Michels Beltrame

Laura Michels Beltrame

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiza Nunes Guimarães

Luiza Nunes Guimarães

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Manuella Baldonio Soares

Manuella Baldonio Soares

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Maria Luisa Martins

Maria Luisa Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Maria Luiza Vitória Pacheco

Maria Luiza Vitória Pacheco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Olivia Linhares Medeiros

Olivia Linhares Medeiros

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yasmin Dela Vedova de Oliveira

Yasmin Dela Vedova de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yasmin Vitória Sandoval

Yasmin Vitória Sandoval

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Domingo , 07 de Julho de 2024

Sábado , 01 de Junho de 2024

Sábado , 25 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2024

Atletas - Associação Tubaronense de Futsal Feminino - ATFFl ( Sub-18 - Feminino )

Alice Aguiar Zaboti

Alice Aguiar Zaboti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Amanda Baldoino Lopes

Amanda Baldoino Lopes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Amanda Candido Damaceno

Amanda Candido Damaceno

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Analu Baldoino Lopes

Analu Baldoino Lopes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Betina Buss Bressan

Betina Buss Bressan

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Brenda Rezende da Silva

Brenda Rezende da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cintya Vandresen Kulkamp

Cintya Vandresen Kulkamp

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Clara Marianny Candido de Souza

Clara Marianny Candido de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Eduarda Cordiel da Silva

Eduarda Cordiel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Elen Schilickmann Fabizack

Elen Schilickmann Fabizack

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabryelli Messa Gonçalves

Gabryelli Messa Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Maria Luiza Vitória Pacheco

Maria Luiza Vitória Pacheco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Olivia Linhares Medeiros

Olivia Linhares Medeiros

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Yasmin Vitória Sandoval

Yasmin Vitória Sandoval

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Domingo , 07 de Julho de 2024

Sábado , 01 de Junho de 2024

Sábado , 25 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2024

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

Juliê Martins Caetano


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Coord./Representante

Juliê Martins Caetano


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Técnico

Andre Antonio de Farias


Sub-15 - Feminino
Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Técnico

Andre Antonio de Farias


Sub-15 - Feminino
Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Auxiliar Técnico

Luiz Alberto e Silva


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Auxiliar Técnico

Luiz Alberto e Silva


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Natalya Honorato da Silva Rocha


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Natalya Honorato da Silva Rocha


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Atendente

Leslley Jacques Correa


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Atendente

Leslley Jacques Correa


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Prep. Fisico

Elisa Soares


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Prep. Fisico

Elisa Soares


Sub-16 - Feminino
Sub-18 - Feminino

Sexta-Feira , 21 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Domingo , 07 de Julho de 2024

Sábado , 01 de Junho de 2024

Sábado , 25 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2024