ADC Berlanda Curitibanos

ADC Berlanda Curitibanos

CAMPEONATO CATARINENSE KRONA - SÉRIE OURO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - ADC Berlanda Curitibanos ( Adulto (+16) )

Malka

Antonio Mallkeide Oliveira Sousa

Apelido: Malka
Posição: Não informado
Naturalidade: Rodolfo Fernandes - RN

Dudu

Eduardo Augusto Manosso de Mello

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

Gabriel Fernandes de Castro

Gabriel Fernandes de Castro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

Fuska

Geovani Alves dos Santos

Apelido: Fuska
Posição: Não informado
Naturalidade: Videira - SC

Gesrael

Gesrael Alan Campos

Apelido: Gesrael
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

GUSTAVO HENRIQUE PETROLI

GUSTAVO HENRIQUE PETROLI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos - SC

IGOR GAMARRA DE FREITAS

IGOR GAMARRA DE FREITAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Cerro Largo - RS

Jhoy

Jonathan Lucas Wartha Balbinot

Apelido: Jhoy
Posição: Não informado
Naturalidade: Videira

Zé Henrique

José Henrique de Paula Lopes Gonçalves Pereira

Apelido: Zé Henrique
Posição:
Naturalidade: Recife

Zé Marques

JOSÉ MARQUES FONSECA DA SILVA NETO

Apelido: Zé Marques
Posição: Não informado
Naturalidade: Vitória de Santo Antão - PE

Leonardo Fernandes

Leonardo Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

Buiu

Mateus do Espirito Santos

Apelido: Buiu
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

Renan Seco

Renan Jose Campos

Apelido: Renan Seco
Posição: Não informado
Naturalidade: Içara SC

Rato

Renato Cruz dos Santos Junior

Apelido: Rato
Posição: Não informado
Naturalidade: Erechim

Rodrigo

Rodrigo dos Santos Gonçalves Junior

Apelido: Rodrigo
Posição:
Naturalidade: Fraiburgo

Rondinelly

Rondinelly José Nascimento

Apelido: Rondinelly
Posição: Não informado
Naturalidade: Macau - RN

Ryan

Ryan Vanderlei Krieger dos Santos

Apelido: Ryan
Posição: Não informado
Naturalidade: Curitibanos

Domingo , 13 de Dezembro de 2020

Quinta-Feira , 19 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 13 de Novembro de 2020

Domingo , 08 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quarta-Feira , 21 de Outubro de 2020

Sábado , 17 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 09 de Outubro de 2020

Domingo , 04 de Outubro de 2020

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

João Carlos Brandalize da Silva


Livre
Adulto (+16)

Técnico

ROBERTO SAMUEL DE CASTRO


Adulto (+16)
Livre

Atend. Médico/Fisioterapeuta

SARA RAMOS DALLA MARIA


Adulto (+16)
Livre

Atendente

Giovani Alexandre


Livre
Adulto (+16)

Prep. Fisico

Fernando Andres Garcia Righes


Atendente: Sub-13
Livre
Adulto (+16)

Domingo , 13 de Dezembro de 2020

Quinta-Feira , 19 de Novembro de 2020

Sexta-Feira , 13 de Novembro de 2020

Domingo , 08 de Novembro de 2020

Quinta-Feira , 05 de Novembro de 2020

Quarta-Feira , 21 de Outubro de 2020

Sábado , 17 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 09 de Outubro de 2020

Domingo , 04 de Outubro de 2020