Associação Joaçaba de Esporte e Cultura - AJEC -Joaçaba Futsal

Associação Joaçaba de Esporte e Cultura - AJEC -Joaçaba Futsal

Campeonato Catarinense Masculino BASE 2024 (1º edição - Ano 2024)

Atletas - Joaçaba Futsal ( Sub-20 )

André Felipe Nascimento

André Felipe Nascimento

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Fraiburgo

ÂNGELO VITOR DE SOUZA BARRETO

ÂNGELO VITOR DE SOUZA BARRETO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Augusto

Augusto Bonatto Aurelio

Apelido: Augusto
Posição: Não informado
Naturalidade: Joaçaba

DANI

DANIEL DAMASIO

Apelido: DANI
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DANIEL

DANIEL ISAAC DOS SANTOS

Apelido: DANIEL
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DAVI BONUGLI NETO

DAVI BONUGLI NETO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DAMASCENO

EDUARDO DAMASCENO PEREIRA VARELA

Apelido: DAMASCENO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FABRYCIO

FABRYCIO OLIVEIRA DE LIMA

Apelido: FABRYCIO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL BENITES ESPINDULA

GABRIEL BENITES ESPINDULA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme da Silva

Guilherme da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME REZK TEIXEIRA

GUILHERME REZK TEIXEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

José Mauro Scalabrin Martini

José Mauro Scalabrin Martini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Joaçaba

KELVIN LUIZ DE OLIVEIRA

KELVIN LUIZ DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KELVIN LUIZ DE OLIVEIRA

KELVIN LUIZ DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KIUAN BRANDÃO MATOS

KIUAN BRANDÃO MATOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luquinhas

Lucas Fabrecney Pelle

Apelido: Luquinhas
Posição: Não informado
Naturalidade: Videira

Luís Manuel Gonzalez Figueredo

Luís Manuel Gonzalez Figueredo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARQUINHOS

MARCOS VINYCIUS KELLER

Apelido: MARQUINHOS
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS FAIM DE OLIVEIRA

MATHEUS FAIM DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS LUCAS FERREIRA SANTANA

MATHEUS LUCAS FERREIRA SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PAULO HENRIQUE DA SILVA VENDRAMIN

PAULO HENRIQUE DA SILVA VENDRAMIN

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Greca Souza

Pedro Greca Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO

PEDRO HENRIQUE GRAMASIO CÔAS

Apelido: PEDRO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAFAEL CRISTOVÃO MOREIRA DE ALMEIDA

RAFAEL CRISTOVÃO MOREIRA DE ALMEIDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DOZZA

RICARDO GABRIEL MARQUES DOZZA

Apelido: DOZZA
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

SAMUEL

SAMUEL INACIO DEITOS DA SILVA

Apelido: SAMUEL
Posição: Não informado
Naturalidade: JOAÇABA

THAINAN FERNANDES MACHADO

THAINAN FERNANDES MACHADO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinicius da Silva

Vinicius da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VÍTOR MAGNAGUAGNO

VÍTOR MAGNAGUAGNO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 15 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Quarta-Feira , 03 de Julho de 2024

Quarta-Feira , 24 de Julho de 2024

Sábado , 03 de Agosto de 2024

Terça-Feira , 20 de Agosto de 2024

Terça-Feira , 28 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2024

Membros da comissão técnica

Técnico

LUIZ GUSTAVO MOREIRA CEREJA


Atendente: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Coord./Representante: Adulto (+16)
Coord./Representante: Livre
Coord./Representante: Sub-18
Sub-18
Coord./Representante: Sub-20
Sub-20

Técnico

LUIZ GUSTAVO MOREIRA CEREJA


Atendente: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Coord./Representante: Adulto (+16)
Coord./Representante: Livre
Coord./Representante: Sub-18
Sub-18
Coord./Representante: Sub-20
Sub-20

Auxiliar Técnico

VICTOR AFONSO ZOLDAN


Livre
Sub-20

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Gabriel Eduardo Flamia


Livre
Sub-20

Prep. Fisico

Andrei da Caz


Atendente: Adulto (+16)
Sub-18
Sub-20

Sábado , 15 de Junho de 2024

Sábado , 22 de Junho de 2024

Quarta-Feira , 03 de Julho de 2024

Quarta-Feira , 24 de Julho de 2024

Sábado , 03 de Agosto de 2024

Terça-Feira , 20 de Agosto de 2024

Terça-Feira , 28 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2024

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2024