CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO

Livre - Masculino

(1º edição - Ano 2021)

Controle de cartões - Livre - Masculino

Atleta Equipe Cartões
Evandro Borges JEC/Krona 8 (11/8/2021,17/8/2021,5/9/2021,17/9/2021,2/10/2021,15/10/2021,30/11/2021,9/12/2021)
Maicon Rodrigues da Silva Jaragua Fakini Futsal 5 (5/9/2021,1/10/2021,21/10/2021,11/12/2021,21/12/2021)
MATHEUS ARTHUR PAULA Associação Concordiense de Futsal 4 (11/6/2021,21/9/2021,29/9/2021,17/11/2021)
João Victor Simas Blumenau Futsal 4 (22/6/2021,25/6/2021,19/7/2021,18/8/2021)
Willian Augusto Ceccatto Blumenau Futsal 4 (22/6/2021,25/6/2021,1/10/2021,13/12/2021)
CRISTIANO DUARTE DA CRUZ Futsal São Lourenço/Casa do MDF 4 (26/5/2021,11/6/2021,24/6/2021,11/8/2021)
Felipe dos Santos Jaragua Fakini Futsal 4 (19/7/2021,17/10/2021,21/10/2021,21/12/2021)
Igor Velho da Silva Joaçaba Futsal 4 (12/6/2021,21/9/2021,25/9/2021,17/11/2021)
Willian Nesi Levati Joaçaba Futsal 4 (10/7/2021,15/7/2021,27/8/2021,17/11/2021)
Jonathan Lucas Wartha Balbinot ADC Curitibanos Futsal 3 (24/6/2021,5/7/2021,10/7/2021)
Nata Felipe de Moraes ADC Curitibanos Futsal 3 (28/8/2021,24/9/2021,17/10/2021)
Renan Jose Campos ADC Curitibanos Futsal 3 (5/7/2021,10/8/2021,4/12/2021)
MATHEUS MOURA BATISTA ADFT 3 (10/8/2021,17/9/2021,17/11/2021)
ERICK CRISTIAN PAVIANI POLETO Associação Concordiense de Futsal 3 (16/8/2021,28/8/2021,21/9/2021)
Daniel Alves dos Santos Junior Blumenau Futsal 3 (15/8/2021,18/11/2021,13/12/2021)
Diogo da Rosa Schlemper Blumenau Futsal 3 (27/8/2021,1/10/2021,4/11/2021)
Mikael Jonathan Miranda Blumenau Futsal 3 (18/8/2021,18/11/2021,9/12/2021)
VICTOR HUGO MENDES SOUZA Futsal São Lourenço/Casa do MDF 3 (3/7/2021,24/9/2021,21/10/2021)
Edson Marques Jaragua Fakini Futsal 3 (5/9/2021,6/11/2021,11/12/2021)
João Sabino de Matos Neto Jaragua Fakini Futsal 3 (5/9/2021,19/12/2021,21/12/2021)
Jonathan Franceschetto Jaragua Fakini Futsal 3 (5/7/2021,6/11/2021,19/12/2021)
Petterson Gomes Medeiros Jaragua Fakini Futsal 3 (10/9/2021,1/10/2021,3/12/2021)
Andrei Luthke JEC/Krona 3 (14/8/2021,17/9/2021,17/11/2021)
Caio Cesar Costa JEC/Krona 3 (5/9/2021,30/11/2021,19/12/2021)
Renato Farias Anastacio JEC/Krona 3 (2/10/2021,30/11/2021,21/12/2021)
Ernesto Claudino Gris Joaçaba Futsal 3 (17/8/2021,11/9/2021,2/10/2021)
Eleandro Padilha ADC Curitibanos Futsal 2 (24/6/2021,18/11/2021)
Igor Gamarra de Freitas ADC Curitibanos Futsal 2 (24/6/2021,10/8/2021)
Jailson de Souza Veiga ADC Curitibanos Futsal 2 (24/9/2021,4/11/2021)
José Marques Fonseca da Silva Neto ADC Curitibanos Futsal 2 (5/7/2021,18/11/2021)
Jean do Carmo Paulo ADFT 2 (18/8/2021,3/11/2021)
JULIO CÉSAR MARINHO DE MELLO ADFT 2 (3/11/2021,17/11/2021)
Julio Cesar Pereira de Moraes ADFT 2 (17/11/2021,30/11/2021)
Lucas Rozenski ADFT 2 (10/8/2021,25/9/2021)
Maico Juliano Fendrich ADFT 2 (12/6/2021,3/7/2021)
Eduardo Henrique de Vargas Holleweger Associação Concordiense de Futsal 2 (11/6/2021,17/11/2021)
Vinicius Gabriel Schleder da Silva Associação Concordiense de Futsal 2 (28/9/2021,3/11/2021)
Eder Luan Schade Blumenau Futsal 2 (18/8/2021,21/8/2021)
Lucas Miguel Blumenau Futsal 2 (1/10/2021,4/11/2021)
Guilherme Teixeira da Cruz de Lima Futsal São Lourenço/Casa do MDF 2 (11/6/2021,15/8/2021)
Alex Domingos da Roza Jaragua Fakini Futsal 2 (19/7/2021,21/10/2021)
Carlos Eduardo dos Santos Gonçalves Jaragua Fakini Futsal 2 (5/7/2021,21/10/2021)
Tiago Selbach Jaragua Fakini Futsal 2 (17/10/2021,8/12/2021)
Diego Henrique de Abreu Assis JEC/Krona 2 (13/12/2021,19/12/2021)
João Victor Cesar Ferreira Silveira JEC/Krona 2 (30/11/2021,9/12/2021)
Luiz Fernando Coelho Saydel JEC/Krona 2 (17/9/2021,9/12/2021)
Willian Felipe Dorn JEC/Krona 2 (9/12/2021,21/12/2021)
Renan Wilian Bazzo Joaçaba Futsal 2 (17/8/2021,2/10/2021)
Victor Hugo Pires dos Santos Joaçaba Futsal 2 (26/5/2021,10/7/2021)
Wagner Aparecido de Oliveira Junior Joaçaba Futsal 2 (30/11/2021,11/12/2021)
Yan Matheus de Deus Joaçaba Futsal 2 (2/10/2021,17/11/2021)
Alan David Alves de Oliveira ADC Curitibanos Futsal 1 (4/11/2021)
Angelo Batista Garcia ADC Curitibanos Futsal 1 (4/12/2021)
Geovani Alves dos Santos ADC Curitibanos Futsal 1 (18/11/2021)
Leonardo Fernandes ADC Curitibanos Futsal 1 (4/11/2021)
Marcelo Daniel Souza Xavier ADC Curitibanos Futsal 1 (21/8/2021)
Mateus do Espirito Santo ADC Curitibanos Futsal 1 (4/12/2021)
CAIO HOLANDA TORRES BARBOSA ADFT 1 (25/9/2021)
GABRIEL AUGUSTO DE OLIVEIRA E SILVA ADFT 1 (12/6/2021)
Gleison Daniel da Silva ADFT 1 (2/6/2021)
GREGORY DA SILVA PEREIRA COSTA ADFT 1 (10/8/2021)
Gustavo Pagliari ADFT 1 (14/8/2021)
Jediael Mota ADFT 1 (16/8/2021)
JOAO PEDRO TEIXEIRA DE JESUS PIO ADFT 1 (2/6/2021)
LUIZ FERNANDO DUBENA SOUZA ADFT 1 (17/9/2021)
MAICON DOUGLAS FERNANDES DE LIMA ADFT 1 (16/8/2021)
MARCELO FARIAS DE SOUZA MARINS ADFT 1 (30/11/2021)
Carlos Antonio Jeremias Longen Associação Concordiense de Futsal 1 (25/6/2021)
Eduardo Matheus Camargo Associação Concordiense de Futsal 1 (29/9/2021)
Guilherme Meira Costa Mafra Associação Concordiense de Futsal 1 (21/9/2021)
Rafael Vanderlinde Associação Concordiense de Futsal 1 (15/7/2021)
Eduardo Felten Blumenau Futsal 1 (21/8/2021)
Rafael Ramos Bitterbrun Blumenau Futsal 1 (13/12/2021)
Raul Fillipe Kirsten Weber Blumenau Futsal 1 (13/12/2021)
Yuri Rodrigues Acosta Blumenau Futsal 1 (13/12/2021)
Anderson Gustavo da Silva Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (14/10/2021)
DANILO RODRIGUES DOS REIS Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (21/10/2021)
ERICK VINICIUS FERRO Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (11/8/2021)
Gaspar Andrade de Oliveira Jr. Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (3/7/2021)
Henri Gomes Medeiros Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (14/10/2021)
Richard Pereira da Silva Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (26/5/2021)
VINICIUS PEREIRA DE OLIVEIRA Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (24/9/2021)
ANDERSON LUIZ DEZUANI Jaragua Fakini Futsal 1 (11/9/2021)
Wesley Macedo da Silva Jaragua Fakini Futsal 1 (2/6/2021)
Ygor Daniel Mota da Silva Jaragua Fakini Futsal 1 (2/6/2021)
Arthur Rodrigues Kunz JEC/Krona 1 (30/11/2021)
Crystian Alves Limas JEC/Krona 1 (13/12/2021)
Daniel Ferreira da Cruz JEC/Krona 1 (17/9/2021)
DANIEL SHIRAISHI ROLLEMBERG ALBUQUERQUE JEC/Krona 1 (9/12/2021)
Dennis Vasconcelos Cavalcanti JEC/Krona 1 (19/12/2021)
Fabio Augusto Carneiro dos Santos JEC/Krona 1 (21/12/2021)
Igor da Costa JEC/Krona 1 (21/12/2021)
Lucas Leandro Machado JEC/Krona 1 (9/12/2021)
Fabio Junior dos Santos Joaçaba Futsal 1 (21/9/2021)
Vinicius Stobbe de Souza Joaçaba Futsal 1 (17/11/2021)
Atleta Equipe Cartões
Alan David Alves de Oliveira ADC Curitibanos Futsal 1 (10/8/2021)
Igor Gamarra de Freitas ADC Curitibanos Futsal 1 (10/8/2021)
Marcelo Daniel Souza Xavier ADC Curitibanos Futsal 1 (5/7/2021)
EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO ADFT 1 (12/6/2021)
MATHEUS MOURA BATISTA ADFT 1 (17/9/2021)
Daniel Alves dos Santos Junior Blumenau Futsal 1 (13/12/2021)
Rafael Ramos Bitterbrun Blumenau Futsal 1 (4/11/2021)
Anderson Gustavo da Silva Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (11/8/2021)
Richard Pereira da Silva Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (26/5/2021)
VICTOR HUGO MENDES SOUZA Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 (11/8/2021)
Alex Domingos da Roza Jaragua Fakini Futsal 1 (19/12/2021)
Bruno Tomaselli Jaragua Fakini Futsal 1 (19/12/2021)
Maicon Rodrigues da Silva Jaragua Fakini Futsal 1 (21/12/2021)
Diego Henrique de Abreu Assis JEC/Krona 1 (19/12/2021)
Evandro Borges JEC/Krona 1 (19/12/2021)
Igor da Costa JEC/Krona 1 (21/12/2021)
João Victor Cesar Ferreira Silveira JEC/Krona 1 (21/12/2021)
Lucas Leandro Machado JEC/Krona 1 (17/8/2021)
Renato Farias Anastacio JEC/Krona 1 (21/12/2021)