CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO - 2021
Livre

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/05 19:15 Futsal São Lourenço/Casa do MDF 2 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Municipal
28/05 19:00 JEC/Krona 5 x 2 ADC Curitibanos Futsal Centreventos Cau Hansen
02/06 19:30 Jaragua Fakini Futsal 1 x 1 ADFT Arena Multiuso
06/06 19:00 Associação Concordiense de Futsal 1 x 2 Jaragua Fakini Futsal Centro de Eventos Concórdia
11/06 19:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF 4 x 3 Associação Concordiense de Futsal Gin. Municipal
12/06 19:30 ADFT 1 x 4 Joaçaba Futsal Arena Estener Sorato da Silva
22/06 18:30 JEC/Krona 3 x 1 Blumenau Futsal Centreventos Cau Hansen
24/06 19:00 ADC Curitibanos Futsal 4 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF Gin. Onofre Agostini
25/06 19:30 Blumenau Futsal 3 x 2 Associação Concordiense de Futsal Complexso Esportivo Sesi
02/07 19:30 Associação Concordiense de Futsal 1 x 5 JEC/Krona Centro de Eventos Concórdia
03/07 19:30 ADFT 3 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF Arena Estener Sorato da Silva
05/07 19:00 Jaragua Fakini Futsal 5 x 3 ADC Curitibanos Futsal Arena Jaraguá
10/07 18:30 Joaçaba Futsal 1 x 2 ADC Curitibanos Futsal Gin. Municipal
15/07 18:00 Associação Concordiense de Futsal 1 x 4 Joaçaba Futsal Centro de Eventos Concórdia
19/07 19:00 Jaragua Fakini Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal Arena Jaraguá
10/08 20:00 ADC Curitibanos Futsal 4 x 6 ADFT Gin. Onofre Agostini
11/08 20:00 JEC/Krona 6 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF Centreventos Cau Hansen
14/08 16:00 JEC/Krona 3 x 1 ADFT Centreventos Cau Hansen
15/08 20:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 x 2 Blumenau Futsal Gin. Municipal
16/08 19:00 ADFT 4 x 2 Associação Concordiense de Futsal Arena Estener Sorato da Silva
17/08 20:00 Joaçaba Futsal 1 x 3 JEC/Krona Gin. Unoesc
18/08 20:00 Blumenau Futsal 2 x 2 ADFT Complexso Esportivo Sesi
21/08 19:30 Blumenau Futsal 5 x 2 ADC Curitibanos Futsal Complexso Esportivo Sesi
27/08 19:00 Blumenau Futsal 4 x 2 Joaçaba Futsal Complexso Esportivo Sesi
28/08 20:00 ADC Curitibanos Futsal 2 x 1 Associação Concordiense de Futsal Gin. Onofre Agostini
05/09 16:00 Jaragua Fakini Futsal 4 x 4 JEC/Krona Arena Jaraguá
10/09 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF 2 x 1 Jaragua Fakini Futsal Gin. Municipal
11/09 19:00 Joaçaba Futsal 3 x 3 Jaragua Fakini Futsal Gin. Unoesc

2ª Fase

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/09 18:00 ADFT 0 x 2 JEC/Krona Arena Estener Sorato da Silva
21/09 20:00 Associação Concordiense de Futsal 1 x 7 Joaçaba Futsal Gin. Unoesc
25/09 19:00 Joaçaba Futsal 4 x 2 ADFT Gin. Unoesc
28/09 20:00 JEC/Krona 8 x 1 Associação Concordiense de Futsal Gin Univille
29/09 19:30 ADFT 3 x 0 Associação Concordiense de Futsal Arena Estener Sorato da Silva
02/10 19:00 Joaçaba Futsal 1 x 1 JEC/Krona Gin. Unoesc
15/10 20:00 JEC/Krona 5 x 0 Joaçaba Futsal Gin Univille

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 20:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF 1 x 1 ADC Curitibanos Futsal Gin. Municipal
01/10 18:30 Jaragua Fakini Futsal 3 x 0 Blumenau Futsal Arena Jaraguá
14/10 19:30 Blumenau Futsal 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF Complexso Esportivo Sesi
17/10 19:00 ADC Curitibanos Futsal 2 x 4 Jaragua Fakini Futsal Gin. Onofre Agostini
21/10 19:00 Jaragua Fakini Futsal 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF Arena Jaraguá