CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO -  edição

CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO - 2022
Livre

1ª FASE

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/03 20:00 ADC Curitibanos Futsal 2 x 6 JEC/Krona Gin. Onofre Agostini
29/03 20:00 São Francisco Futsal 2 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Waldir Quirino da Luz
30/03 19:30 Associação Concordiense de Futsal 0 x 6 Joaçaba Futsal Centro de Eventos Concórdia
05/04 19:30 Jaragua Futsal 1 x 1 Blumenau Futsal Arena Jaraguá
06/04 19:00 ADFT 3 x 2 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s Arena Estener Sorato da Silva
08/04 20:00 Joaçaba Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Unoesc
09/04 18:00 Blumenau Futsal 5 x 1 São Francisco Futsal Complexso Esportivo Sesi
09/04 19:00 JEC/Krona 7 x 3 ADFT Centreventos Cau Hansen
14/04 19:00 APAFF - Florianópolis 2 x 7 ADC Curitibanos Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
14/04 20:00 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s 3 x 1 Associação Concordiense de Futsal Gin. Municipal
21/04 19:00 JEC/Krona 7 x 0 APAFF - Florianópolis Centreventos Cau Hansen
26/04 20:00 ADC Curitibanos Futsal 3 x 1 Blumenau Futsal Gin. Onofre Agostini
04/05 20:00 Jaragua Futsal 3 x 1 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s Arena Jaraguá
09/05 20:00 São Francisco Futsal 3 x 2 Joaçaba Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
10/05 20:00 JEC/Krona 2 x 2 Joaçaba Futsal Centreventos Cau Hansen
12/05 19:30 Associação Concordiense de Futsal 0 x 3 Jaragua Futsal Centro de Eventos Concórdia
14/05 20:00 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s 2 x 0 São Francisco Futsal Gin. Municipal
17/05 18:30 APAFF - Florianópolis 3 x 2 Associação Concordiense de Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
17/05 20:30 Blumenau Futsal 1 x 6 JEC/Krona Complexso Esportivo Sesi
18/05 18:15 ADFT 2 x 1 Associação Concordiense de Futsal Gin.Municipal
18/05 20:15 Joaçaba Futsal 2 x 1 ADC Curitibanos Futsal Gin. Unoesc
25/05 19:30 Jaragua Futsal 3 x 2 São Francisco Futsal Arena Jaraguá
27/05 19:00 ADC Curitibanos Futsal 5 x 2 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s Gin. Onofre Agostini
31/05 19:30 ADFT 4 x 4 APAFF - Florianópolis Gin.Municipal
01/06 19:33 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s 2 x 3 JEC/Krona Gin. Municipal
07/06 19:30 APAFF - Florianópolis 2 x 6 Blumenau Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
08/06 20:00 ADC Curitibanos Futsal 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. Onofre Agostini
14/06 20:00 JEC/Krona 5 x 1 Associação Concordiense de Futsal Centreventos Cau Hansen
15/06 20:00 São Francisco Futsal 2 x 1 Associação Concordiense de Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
21/06 18:15 ADFT 4 x 2 São Francisco Futsal Arena Estener Sorato da Silva
21/06 20:00 Associação Concordiense de Futsal 8 x 3 ADC Curitibanos Futsal Centro de Eventos Concórdia
22/06 19:30 Joaçaba Futsal 3 x 2 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s Gin. Municipal
23/06 19:30 APAFF - Florianópolis 4 x 1 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
06/07 19:30 Jaragua Futsal x JEC/Krona Arena Jaraguá
12/07 19:00 ADFT x ADC Curitibanos Futsal Arena Estener Sorato da Silva
12/07 20:30 Joaçaba Futsal x APAFF - Florianópolis Gin. Unoesc
14/07 20:00 Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s x Blumenau Futsal Gin. Municipal
16/07 20:00 ADC Curitibanos Futsal x São Francisco Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
23/07 20:00 ADFT x Jaragua Futsal Gin.Municipal
25/07 19:30 Blumenau Futsal x Associação Concordiense de Futsal Complexso Esportivo Sesi
26/07 19:30 São Francisco Futsal x JEC/Krona Centreventos Cau Hansen
02/08 19:30 Blumenau Futsal x Joaçaba Futsal Complexso Esportivo Sesi