Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 2 x 6 | JEC/Krona |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 2 x 5 | APAFF - Florianópolis |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 0 x 6 | Joaçaba Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:30 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 1 x 1 | Blumenau Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Livre | Chave A | ADFT | 3 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 3 | Jaragua Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 7 x 3 | ADFT |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 18:00 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 5 x 1 | São Francisco Futsal |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:00 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 3 x 1 | Associação Concordiense de Futsal |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 2 x 7 | ADC Curitibanos Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 7 x 0 | APAFF - Florianópolis |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 3 x 1 | Blumenau Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:00 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 2 x 2 | Joaçaba Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 0 x 3 | Jaragua Futsal |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:00 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 2 x 0 | São Francisco Futsal |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 18:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 3 x 2 | Associação Concordiense de Futsal |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 1 x 6 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 1 | ADC Curitibanos Futsal |
Gin.Municipal - Santa Rosa De Lima |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 18:15 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 1 | Associação Concordiense de Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:30 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 2 | São Francisco Futsal |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 5 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin.Municipal - Santa Rosa De Lima |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:30 | Livre | Chave A | ADFT | 4 x 4 | APAFF - Florianópolis |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:33 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 2 x 3 | JEC/Krona |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 2 x 6 | Blumenau Futsal |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 3 x 2 | Jaragua Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 5 x 1 | Associação Concordiense de Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 2 x 1 | Associação Concordiense de Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:00 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 8 x 3 | ADC Curitibanos Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 18:15 | Livre | Chave A | ADFT | 4 x 2 | São Francisco Futsal |
Gin. Municipal - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 19:30 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 19:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 4 x 1 | Jaragua Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 19:30 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 3 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 5 x 4 | APAFF - Florianópolis |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 19:00 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 0 | ADC Curitibanos Futsal |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 20:00 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 3 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 3 x 2 | São Francisco Futsal |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 19:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 3 x 6 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin.Municipal - Santa Rosa De Lima |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 3 x 1 | Jaragua Futsal |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 0 | Associação Concordiense de Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 19:30 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 1 x 4 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 2 | ADFT |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 0 | ADFT |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 19:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 4 x 0 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 3 | Joaçaba Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 1 x 0 | ADC Curitibanos Futsal |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 6 x 6 | São Francisco Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 19:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 1 x 1 | JEC/Krona |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 0 x 6 | Jaragua Futsal |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 19:30 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 1 x 1 | ADFT |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 6 x 0 | APAFF - Florianópolis |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 3 x 1 | Blumenau Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 19:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 2 x 3 | ADFT |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 19:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 0 x 8 | JEC/Krona |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 20:00 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 3 x 1 | ADC Curitibanos Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 19:30 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 1 | São Francisco Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 19:30 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 3 | JEC/Krona |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 3 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 4 x 5 | Jaragua Futsal |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 0 | ADC Curitibanos Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 0 | Associação Concordiense de Futsal |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 19:30 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 4 x 4 | ADFT |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 20:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 19:30 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 0 | Associação Concordiense de Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 2 | Blumenau Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 19:00 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 2 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 1 x 1 | Joaçaba Futsal |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 6 x 0 | APAFF - Florianópolis |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:00 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 3 x 3 | São Francisco Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 20:00 | Livre | Chave A | ADFT | 6 x 3 | Blumenau Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 20:30 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 0 x 1 | JEC/Krona |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 20:00 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 4 x 1 | Associação Concordiense de Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 1 x 1 | ADFT |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 20:00 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 10 x 0 | APAFF - Florianópolis |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 20:00 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 4 | Joaçaba Futsal |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 19:00 | Livre | Chave A | APAFF - Florianópolis | 3 x 9 | Joaçaba Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:00 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 1 x 1 | ADFT |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 20:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 2 | Blumenau Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 20:00 | Livre | Chave A | São Francisco Futsal | 5 x 2 | ADC Curitibanos Futsal |
Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 20:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 5 x 4 | APAFF - Florianópolis |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 20:00 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 4 x 1 | Jaragua Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 19:30 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 2 | ADC Curitibanos Futsal |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 20:00 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 20:00 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 1 x 0 | Jaragua Futsal |
Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 20:30 | Livre | Chave A | ADC Curitibanos Futsal | 5 x 4 | ADFT |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 2 x 3 | Joaçaba Futsal |
Gin. da UNC - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 20:30 | Livre | Chave A | Associação Concordiense de Futsal | 3 x 3 | Blumenau Futsal |
Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 20:30 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 5 x 2 | São Francisco Futsal |
Arena Multiuso - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 20:30 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 6 x 2 | APAFF - Florianópolis |
Gin. Onofri Agostini - Curitibanos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:00 | Livre | Chave E | ADC Curitibanos Futsal | 2 x 3 | ADFT |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 20:00 | Livre | Chave D | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s | 1 x 2 | Jaragua Futsal |
Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 20:00 | Livre | Chave C | Blumenau Futsal | 2 x 3 | Joaçaba Futsal |
Arena Multiuso - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 19:00 | Livre | Chave D | Jaragua Futsal | 3 x 2 | Futsal SLO/Casa do MDF/Fibraplac/Kellogg’s |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 20:00 | Livre | Chave B | São Francisco Futsal | 1 x 4 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 19:30 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 3 x 1 | Blumenau Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 18:00 | Livre | Chave E | ADFT | 6 x 2 | ADC Curitibanos Futsal |
Gin. Sesc - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 17:00 | Livre | Chave B | JEC/Krona | 5 x 0 | São Francisco Futsal |
Arena Multiuso - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 19:30 | Livre | Chave G | Jaragua Futsal | 3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 19:00 | Livre | Chave F | ADFT | 1 x 0 | JEC/Krona |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 19:00 | Livre | Chave G | Joaçaba Futsal | 2 x 4 | Jaragua Futsal |
Gin. Sesc - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 19:00 | Livre | Chave F | JEC/Krona | 1 x 1 | ADFT |
Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 20:00 | Livre | Chave H | ADFT | 0 x 1 | Jaragua Futsal |
Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 16:30 | Livre | Chave H | Jaragua Futsal | 2 x 1 | ADFT |