Associação de Pais e Amigos do Futsal de Blumenau - APAF/BLU - Blumenau Futsal

Associação de Pais e Amigos do Futsal de Blumenau - APAF/BLU - Blumenau Futsal

CAMPEONATO CATARINENSE - SÉRIE OURO (1º edição - Ano 2023)

Atletas - Blumenau Futsal ( Livre )

André

André Luiz Ramos

Apelido: André
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul

David

David Gustavo Pereira de Souza

Apelido: David
Posição: Não informado
Naturalidade: São José

Diogo

Diogo da Rosa Schlemper

Apelido: Diogo
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Igor Gamarra de Freitas

Igor Gamarra de Freitas

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Cerro Largo - RS

Jeferson

Jeferson Junior Mendes de Brito

Apelido: Jeferson
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapecó SC

Kaio

Kaio Nunes

Apelido: Kaio
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau SC

Kelwin

Kelwin Alexander Schmitt

Apelido: Kelwin
Posição: Não informado
Naturalidade: Indaial SC

Lucas Henrique Heinzen

Lucas Henrique Heinzen

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Saudades

Lucas

Lucas Santos Fagundes

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Naturalidade: Sao Borja

Fabinho

Luiz Fabiano Schultz Carvalho

Apelido: Fabinho
Posição: Não informado
Naturalidade: Papanduva

Marcos Vinicius Correa Rodrigues

Marcos Vinicius Correa Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Theu Juan Lauxen Behnem

Theu Juan Lauxen Behnem

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Saudades

William Endler

William Endler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Saudades

Sexta-Feira , 27 de Outubro de 2023

Terça-Feira , 24 de Outubro de 2023

Terça-Feira , 03 de Outubro de 2023

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2023

Terça-Feira , 29 de Agosto de 2023

Quinta-Feira , 24 de Agosto de 2023

Terça-Feira , 08 de Agosto de 2023

Terça-Feira , 01 de Agosto de 2023

Segunda-Feira , 17 de Julho de 2023

Sexta-Feira , 09 de Junho de 2023

Quinta-Feira , 25 de Maio de 2023

Terça-Feira , 09 de Maio de 2023

Terça-Feira , 25 de Abril de 2023

Sexta-Feira , 14 de Abril de 2023

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

José da Costa


Livre
Atendente: Livre
Adulto (+16)
Atendente: Livre
Atendente: Livre
Livre
Atendente: Livre
Livre

Coord./Representante

José da Costa


Livre
Atendente: Livre
Adulto (+16)
Atendente: Livre
Atendente: Livre
Livre
Atendente: Livre
Livre

Técnico

Andre Deitos


Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Sub-20
Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Sub-20

Técnico

Juares de Sousa Junior


Livre

Prep. Fisico

FAUSTO JOSÉ STEINWANDTER


Livre

Sexta-Feira , 27 de Outubro de 2023

Terça-Feira , 24 de Outubro de 2023

Terça-Feira , 03 de Outubro de 2023

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2023

Terça-Feira , 29 de Agosto de 2023

Quinta-Feira , 24 de Agosto de 2023

Terça-Feira , 08 de Agosto de 2023

Terça-Feira , 01 de Agosto de 2023

Segunda-Feira , 17 de Julho de 2023

Sexta-Feira , 09 de Junho de 2023

Quinta-Feira , 25 de Maio de 2023

Terça-Feira , 09 de Maio de 2023

Terça-Feira , 25 de Abril de 2023

Sexta-Feira , 14 de Abril de 2023