Classificações
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Adulto (+14) - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Adulto (+14) - Feminino
Artilharia
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Adulto (+14) - Feminino
Suspensões
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Adulto (+14) - Feminino
Histórico
1º edição - Ano 2018
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
X
ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2010)
Home
Todas as competições
Competição #463
Adulto (+14) - Feminino
Partida #5
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
5
X
2
ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
17/04/2010
16:00
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
Adulto (+14)
Feminino
Campeonato Estadual - Fem
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Adulto (+14) - Feminino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
5
Ariane Nascimento da Silva
3
Carine Marla Bosetti
1
11
Desiree Godoy Flores
7
Enelize Cristiane Moraes de Souza
9
Gisele de Freitas Bitencourt
1
1
Julia Ines Melz
4
Lara Pereira Neves
10
Lucileia Renner Minuzzo
3
6
Marcela Nascimento Leandro
8
Milena Gasparini Ribeiro
2
Silmara Costa Santos
Equipe visitante: ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
12
Amanda dos Santos Farias
1
19
Anelise Salvaro Lorenzon
13
Bruna Leandra Fechy dos Prazeres
8
Caroline dos Santos Farias
6
Cristiane Regina Voss
1
Evelen Amanda Telles
15
Fernanda Berte Dalabrida
5
Nathalia Cabrera de Avila
4
Priscila Florentino
1
2
Roberta Schroeder
10
Samantha Soraya Mohr
9
Thaís Rincus Pereira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Sarajane Voos
Árbitro 1:
Claudia Amanda Morozo
Árbitro 2:
Jorge Luiz Lima da Silva
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024