APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura

APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2010)

Data de fundação

Não informado

Gerente

APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura

Cnpj

03818141000104

Site oficial

Atletas - FME/Pinhalzinho ( Sub-13 - Feminino )

Andrieli da Silva Bernardes

Andrieli da Silva Bernardes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/09/1997
Naturalidade: Pinhalzinho SC

Carolaine Zortea

Carolaine Zortea

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/04/1997
Naturalidade: Seringueiras RO

Cleide Cristina Nothaft

Cleide Cristina Nothaft

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/1997
Naturalidade: Maravilha SC

Fatima Machado

Fatima Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/1997
Naturalidade: Pinhalzinho SC

Fernanda Appelt Pacheco

Fernanda Appelt Pacheco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/1997
Naturalidade: Pinhalzinho SC

Ghenifer Bettanin

Ghenifer Bettanin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/08/1997
Naturalidade: Pinhalzinho SC

Marcieli Rodrigues Zaboenco

Marcieli Rodrigues Zaboenco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/05/1998
Naturalidade: Getulio Vargas RS

Marines Simon

Marines Simon

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/1996
Naturalidade: Saudades SC

Thalia Paula Hendges

Thalia Paula Hendges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/06/1997
Naturalidade: Pinhalzinho SC

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 15 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 14 de Maio de 2010

Membros da comissão técnica

Técnico

Cleto Schuster


Sub-13 - Feminino

Atendente

Flavio Both


Sub-13 - Feminino

Preparador Fisico

Cleto Schuster


Sub-13 - Feminino

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 15 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 14 de Maio de 2010