Associação Atletica Metisa

Associação Atletica Metisa

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Ana Crystina Cordeiro Apelido: Ana Posição: Não informado Nascimento: 17/04/1997 Naturalidade: Itajai
  • Caliandra Aline Zoboli Apelido: Caliandra Posição: Não informado Nascimento: 24/08/1996 Naturalidade: Timbo
  • Daiana Lorenz Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/05/1997 Naturalidade: Timbo SC
  • Debora Liz da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/04/1997 Naturalidade: Timbo SC
  • Ellen Thayna Pessoa Padilha Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/06/1998 Naturalidade: Timbo SC
  • Jhennyfer Dillara Beber Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 31/05/1997 Naturalidade: Timbo SC
  • Lainara de Souza Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/07/1997 Naturalidade: Timbo SC
  • Mayara Melo Guedes Apelido: May Posição: Não informado Nascimento: 05/10/1996 Naturalidade: Balneario Camboriu SC
  • Sabrina Pradella Moreira Apelido: Sabrina Posição: Não informado Nascimento: 26/11/1996 Naturalidade: Balneario Camboriu
  • Thais Karsten Apelido: Karsten Posição: Não informado Nascimento: 27/06/1997 Naturalidade: Jaragua do Sul SC
  • Vitoria dos Santos Apelido: Vi Posição: Não informado Nascimento: 08/07/1996 Naturalidade: Itajai SC
  • Waleska Laise Klohn Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 24/08/1997 Naturalidade: Timbo SC
  • Wisla Maqueli da Silva de Senna Apelido: Maqueli Posição: Não informado Nascimento: 18/06/1997 Naturalidade: Balneario Camboriu

Domingo , 12 de Dezembro de 2010

Sábado , 11 de Dezembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 12 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 29 de Agosto de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sábado , 19 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 18 de Junho de 2010

Quinta-Feira , 17 de Junho de 2010

Domingo , 23 de Maio de 2010

Atletas inscritos - Sub-15

  • Andrieli Reblin Tillmann Apelido: Xuxa Posição: Não informado Nascimento: 09/12/1994 Naturalidade: Presidente Getulio SC
  • Caliandra Aline Zoboli Apelido: Caliandra Posição: Não informado Nascimento: 24/08/1996 Naturalidade: Timbo
  • Francieli Klemann de Brito Apelido: Fran Posição: Não informado Nascimento: 17/01/1996 Naturalidade: Timbo
  • Jessica Marques Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/06/1996 Naturalidade: Timbo SC
  • Larissa Cristiane Helmann Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/06/1995 Naturalidade: Rodeio SC
  • Maiara Tais Schneider Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/10/1996 Naturalidade: Indaial SC
  • Mayara Gellert Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/12/1995 Naturalidade: Benedito Novo SC
  • Michele Aparecida Garcia Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/03/1995 Naturalidade: Toledo PR
  • Nayara Laisa Gonzaga Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/09/1995 Naturalidade: Timbo SC
  • Pamela Morgana Brandl Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/02/1995 Naturalidade: Timbo SC
  • Tamires Fanny Radatz Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/11/1994 Naturalidade: Indaial SC
  • Thaenne Helenn Beber Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/12/1995 Naturalidade: Timbo SC

Domingo , 12 de Dezembro de 2010

Sábado , 11 de Dezembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 12 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 29 de Agosto de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sábado , 19 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 18 de Junho de 2010

Quinta-Feira , 17 de Junho de 2010

Domingo , 23 de Maio de 2010