Associação Desportiva Balneario Camboriu

Associação Desportiva Balneario Camboriu

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-15

Alcidia

Alcidia dos Santos Siberino

Apelido: Alcidia
Posição: Não informado
Nascimento: 21/11/1994
Naturalidade: Balneario Camboriu

Amanda Tarnowski de Almeida

Amanda Tarnowski de Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/1995
Naturalidade: Camboriu

Carol

Ana Carolina dos Reis

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1996
Naturalidade: Londrina -PR-

Ana

Ana Crystina Cordeiro

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/1997
Naturalidade: Itajai

Crislauana Garcia

Crislauana Garcia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/1996
Naturalidade: Campina da Lagoa PR

Debora Soares Graminho

Debora Soares Graminho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/1995
Naturalidade: Cruz Alta RS

Franciele Goetz

Franciele Goetz Apolinario

Apelido: Franciele Goetz
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/1994
Naturalidade: Carazinho-RS-

Geany

Geany Mendes Miguel

Apelido: Geany
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1995
Naturalidade: Itajai

Karla

Karla Fernanda Boeing

Apelido: Karla
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/1994
Naturalidade: Camboriu

Keke

Kathleen Dalcoquio Mucci

Apelido: Keke
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/1996
Naturalidade: Camboriu SC

Lara

Lara Ines de La Pena

Apelido: Lara
Posição: Não informado
Nascimento: 01/02/1995
Naturalidade: Itapema

Marina

Marina Lopes

Apelido: Marina
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1996
Naturalidade: Camboriu

May

Mayara Melo Guedes

Apelido: May
Posição: Não informado
Nascimento: 05/10/1996
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Rockssani de Souza Pereira

Rockssani de Souza Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/1995
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Sabrina

Sabrina Pradella Moreira

Apelido: Sabrina
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/1996
Naturalidade: Balneario Camboriu

Tainan

Tainan Bordignon Somensi

Apelido: Tainan
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1994
Naturalidade: Videira

Tamara Santos de Oliveira Mendes

Tamara Santos de Oliveira Mendes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/1994
Naturalidade: Caxias do Sul RS

Yohana Fernanda Henz

Yohana Fernanda Henz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/1995
Naturalidade: Lajeado RS

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Sábado , 04 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Dezembro de 2010

Sábado , 27 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 26 de Novembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 02 de Julho de 2010

Quinta-Feira , 01 de Julho de 2010

Quarta-Feira , 30 de Junho de 2010

Sábado , 19 de Junho de 2010

Atletas inscritos - Sub-17

Alcidia

Alcidia dos Santos Siberino

Apelido: Alcidia
Posição: Não informado
Nascimento: 21/11/1994
Naturalidade: Balneario Camboriu

Carol

Ana Carolina dos Reis

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1996
Naturalidade: Londrina -PR-

Bettieli

Bettieli Barboza da Silveira

Apelido: Bettieli
Posição: Não informado
Nascimento: 09/05/1992
Naturalidade: Carazinho

Caroline Iara

Caroline Iara Cezar

Apelido: Caroline Iara
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/1994
Naturalidade: Esteio-RS-

Daniela

Daniela Nazario Artuzzo Costa

Apelido: Daniela
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/1993
Naturalidade: Cacador

Débora Maian Serpa

Débora Maian Serpa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1993
Naturalidade: Itajai

Delise

Delise Geraldo

Apelido: Delise
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/1994
Naturalidade: Estancia Velha RS

Laine

Elaine Cristina da Rosa

Apelido: Laine
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/1992
Naturalidade: Itajai

Franciele Goetz

Franciele Goetz Apolinario

Apelido: Franciele Goetz
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/1994
Naturalidade: Carazinho-RS-

Gabriela

Gabriela Machado de Barros

Apelido: Gabriela
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1993
Naturalidade: Santa Maria - RS

Geany

Geany Mendes Miguel

Apelido: Geany
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1995
Naturalidade: Itajai

Karla

Karla Fernanda Boeing

Apelido: Karla
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/1994
Naturalidade: Camboriu

Ketlun

Ketlyn Maiara Lecin

Apelido: Ketlun
Posição: Não informado
Nascimento: 31/05/1993
Naturalidade: Canoinhas

Lara

Lara Ines de La Pena

Apelido: Lara
Posição: Não informado
Nascimento: 01/02/1995
Naturalidade: Itapema

Lidiane

Lidiane da Conceicao

Apelido: Lidiane
Posição: Não informado
Nascimento: 18/09/1993
Naturalidade: Canoas-RS-

Naira

Naiara Cristina da Conceicao

Apelido: Naira
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/1992
Naturalidade: Ibirama

Paloma Silva

Paloma Silva Rodrigues

Apelido: Paloma Silva
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1994
Naturalidade: Viamao-RS-

Renata

Renata Adamatti

Apelido: Renata
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1993
Naturalidade: Caxias do Sul

Tainan

Tainan Bordignon Somensi

Apelido: Tainan
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1994
Naturalidade: Videira

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Sábado , 04 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Dezembro de 2010

Sábado , 27 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 26 de Novembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 02 de Julho de 2010

Quinta-Feira , 01 de Julho de 2010

Quarta-Feira , 30 de Junho de 2010

Sábado , 19 de Junho de 2010

Atletas inscritos - Sub-20

Anna

Anna Carolina Kirchhof Nunes

Apelido: Anna
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/1989
Naturalidade: Santa Maria

Bettieli

Bettieli Barboza da Silveira

Apelido: Bettieli
Posição: Não informado
Nascimento: 09/05/1992
Naturalidade: Carazinho

Caroline Iara

Caroline Iara Cezar

Apelido: Caroline Iara
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/1994
Naturalidade: Esteio-RS-

Daniela

Daniela Nazario Artuzzo Costa

Apelido: Daniela
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/1993
Naturalidade: Cacador

Daniele Fleitas

Daniele Fleitas Machado

Apelido: Daniele Fleitas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/10/1990
Naturalidade: Uruguaiana

Débora Maian Serpa

Débora Maian Serpa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1993
Naturalidade: Itajai

Delise

Delise Geraldo

Apelido: Delise
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/1994
Naturalidade: Estancia Velha RS

Laine

Elaine Cristina da Rosa

Apelido: Laine
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/1992
Naturalidade: Itajai

Gabriela

Gabriela Machado de Barros

Apelido: Gabriela
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1993
Naturalidade: Santa Maria - RS

Joana

Joana Cristina Linhares Lopes

Apelido: Joana
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1992
Naturalidade: Xaxim - SC

Ketlun

Ketlyn Maiara Lecin

Apelido: Ketlun
Posição: Não informado
Nascimento: 31/05/1993
Naturalidade: Canoinhas

Lidiane

Lidiane da Conceicao

Apelido: Lidiane
Posição: Não informado
Nascimento: 18/09/1993
Naturalidade: Canoas-RS-

Renata

Renata Adamatti

Apelido: Renata
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1993
Naturalidade: Caxias do Sul

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Sábado , 04 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Dezembro de 2010

Sábado , 27 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 26 de Novembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 02 de Julho de 2010

Quinta-Feira , 01 de Julho de 2010

Quarta-Feira , 30 de Junho de 2010

Sábado , 19 de Junho de 2010