Associação Female Futsal

Associação Female Futsal

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Adulto (+14)

Celi

Araceli Gayardo

Apelido: Celi
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/1988
Naturalidade: São Miguel do Oeste - SC

Brenda

Brenda de Souza Bettioli

Apelido: Brenda
Posição: Não informado
Nascimento: 27/12/1990
Naturalidade: Ararangua - SC

Bruninha

Bruna Marcon

Apelido: Bruninha
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/1993
Naturalidade: Cordilheira Alta - SC

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Jessica

Jessica Giacomelli

Apelido: Jessica
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/1992
Naturalidade: Chapeco - SC

Jessika

Jessika Karoline Manieri

Apelido: Jessika
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/1990
Naturalidade: Campo Grande

Joana

Joana Pereira

Apelido: Joana
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/1992
Naturalidade: Porto Alegre

Joelma

Joelma de Paula

Apelido: Joelma
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/1990
Naturalidade: Chapeco - SC

Larissa

Larissa Thielle Arcaro

Apelido: Larissa
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/1992
Naturalidade: S M do Oeste

Lediane

Lediane Marcolan

Apelido: Lediane
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/1991
Naturalidade: Constantina

Patricia

Patricia Moraes de Faria

Apelido: Patricia
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/1988
Naturalidade: Astoga

Valeria

Valeria Schmidt

Apelido: Valeria
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/1988
Naturalidade: Passo Fundo - RS

Vanessa

Vanessa Cristina Pereira

Apelido: Vanessa
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/1988
Naturalidade: Patos de Minas

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Domingo , 20 de Junho de 2010

Atletas inscritos - Sub-13

Alana

Alana Duarte de Oliveira

Apelido: Alana
Posição: Não informado
Nascimento: 31/07/1997
Naturalidade: Chapecó-SC

Angelica de Souza Borges

Angelica de Souza Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/1997
Naturalidade: Sananduva RS

Camila Tiepo

Camila Tiepo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/12/1996
Naturalidade: Pato Branco PR

Caana

Cauana Magrini

Apelido: Caana
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/1996
Naturalidade: Chapecó-SC

Ellen

Ellen Aline Aleixo

Apelido: Ellen
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/1997
Naturalidade: Chapeco

Jake

Jaqueline Soares dos Reis

Apelido: Jake
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Juliana Santa Catharina

Juliana Santa Catharina

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Laura Marostica Brustolin

Laura Marostica Brustolin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/05/1999
Naturalidade: Chapeco SC

Renata Ansolin Trombetta

Renata Ansolin Trombetta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/1997
Naturalidade: Modelo SC

Rubia

Rubia Kauana de Ré

Apelido: Rubia
Posição: Não informado
Nascimento: 07/09/1997
Naturalidade: Chapeco

Silvia

Silvia Cristina Rhoden

Apelido: Silvia
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1997
Naturalidade: Chapeco

Thainara Cosvoski

Thainara Cosvoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/1996
Naturalidade: Chapeco

Pimentinha

Thaysa Reis

Apelido: Pimentinha
Posição: Não informado
Nascimento: 18/11/1996
Naturalidade: Xaxim

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Domingo , 20 de Junho de 2010

Atletas inscritos - Sub-15

Pequena

Aline Regina Siega

Apelido: Pequena
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1995
Naturalidade: Sao Jorge D'Oeste

Ana

Ana Maria Zanatta

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 27/11/1995
Naturalidade: Tapejara

Angelica de Souza Borges

Angelica de Souza Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/1997
Naturalidade: Sananduva RS

Camila

Camila Spanhol

Apelido: Camila
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/1994
Naturalidade: Chapeco - SC

Caroline Maria Grando Duarte

Caroline Maria Grando Duarte

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/1994
Naturalidade: Pinhalzinho

Claudia

Claudia Eliza Ferrari

Apelido: Claudia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/1995
Naturalidade: Nova Erechim

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Miuda

Debora Vanin

Apelido: Miuda
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1995
Naturalidade: Chapeco - SC

Estela

Estela Bortolanza Dalazen

Apelido: Estela
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/1995
Naturalidade: Caxambu do Sul

Gabriela Pasinato

Gabriela Pasinato

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1996
Naturalidade: Chapeco SC

Jake

Jaqueline Soares dos Reis

Apelido: Jake
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Kamilinha

Kamila Rosana Andriollo

Apelido: Kamilinha
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/1996
Naturalidade: Chapeco - SC

Karol

Karoline Fuhr

Apelido: Karol
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/1996
Naturalidade: Sao Carlos

Luana Verucia de Moura

Luana Verucia de Moura

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/10/1995
Naturalidade: Nondai RS

Beel

Maria Isabel Zanatta

Apelido: Beel
Posição: Não informado
Nascimento: 27/11/1995
Naturalidade: Tapejara

Klinkoski

Maria Lucia Klinkoski

Apelido: Klinkoski
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1996
Naturalidade: Chapeco

Suelen Cristina

Suelen Cristina Mai

Apelido: Suelen Cristina
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1994
Naturalidade: Saudade

Hot

Suelhen Cristina Roth

Apelido: Hot
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/1994
Naturalidade: Paragominas

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Domingo , 20 de Junho de 2010

Atletas inscritos - Sub-17

Pequena

Aline Regina Siega

Apelido: Pequena
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1995
Naturalidade: Sao Jorge D'Oeste

Ana

Ana Maria Zanatta

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 27/11/1995
Naturalidade: Tapejara

Bruninha

Bruna Marcon

Apelido: Bruninha
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/1993
Naturalidade: Cordilheira Alta - SC

Camila

Camila Spanhol

Apelido: Camila
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/1994
Naturalidade: Chapeco - SC

Cindy

Cindy Carla Schuck

Apelido: Cindy
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1993
Naturalidade: Nova Erechim

Claudia

Claudia Eliza Ferrari

Apelido: Claudia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/1995
Naturalidade: Nova Erechim

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Miuda

Debora Vanin

Apelido: Miuda
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1995
Naturalidade: Chapeco - SC

Estela

Estela Bortolanza Dalazen

Apelido: Estela
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/1995
Naturalidade: Caxambu do Sul

Gabriela Pasinato

Gabriela Pasinato

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1996
Naturalidade: Chapeco SC

Jessica

Jessica Giacomelli

Apelido: Jessica
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/1992
Naturalidade: Chapeco - SC

Kamilinha

Kamila Rosana Andriollo

Apelido: Kamilinha
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/1996
Naturalidade: Chapeco - SC

Larissa

Larissa Thielle Arcaro

Apelido: Larissa
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/1992
Naturalidade: S M do Oeste

Luana Verucia de Moura

Luana Verucia de Moura

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/10/1995
Naturalidade: Nondai RS

Klinkoski

Maria Lucia Klinkoski

Apelido: Klinkoski
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1996
Naturalidade: Chapeco

Sara Both

Sara Both Rezende

Apelido: Sara Both
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/1993
Naturalidade: Nova Erechim

Suelen Cristina

Suelen Cristina Mai

Apelido: Suelen Cristina
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1994
Naturalidade: Saudade

Hot

Suelhen Cristina Roth

Apelido: Hot
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/1994
Naturalidade: Paragominas

Vanessa Artigas

Vanessa Artigas do Amaral

Apelido: Vanessa Artigas
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/1993
Naturalidade: Modelo SC

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Domingo , 20 de Junho de 2010

Atletas inscritos - Sub-20

Brenda

Brenda de Souza Bettioli

Apelido: Brenda
Posição: Não informado
Nascimento: 27/12/1990
Naturalidade: Ararangua - SC

Bruninha

Bruna Marcon

Apelido: Bruninha
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/1993
Naturalidade: Cordilheira Alta - SC

Cindy

Cindy Carla Schuck

Apelido: Cindy
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1993
Naturalidade: Nova Erechim

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Jessica

Jessica Giacomelli

Apelido: Jessica
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/1992
Naturalidade: Chapeco - SC

Jessika

Jessika Karoline Manieri

Apelido: Jessika
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/1990
Naturalidade: Campo Grande

Joana

Joana Pereira

Apelido: Joana
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/1992
Naturalidade: Porto Alegre

Joelma

Joelma de Paula

Apelido: Joelma
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/1990
Naturalidade: Chapeco - SC

Larissa

Larissa Thielle Arcaro

Apelido: Larissa
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/1992
Naturalidade: S M do Oeste

Lediane

Lediane Marcolan

Apelido: Lediane
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/1991
Naturalidade: Constantina

Sara Both

Sara Both Rezende

Apelido: Sara Both
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/1993
Naturalidade: Nova Erechim

Suelen Cristina

Suelen Cristina Mai

Apelido: Suelen Cristina
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1994
Naturalidade: Saudade

Vanessa Artigas

Vanessa Artigas do Amaral

Apelido: Vanessa Artigas
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/1993
Naturalidade: Modelo SC

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Domingo , 21 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Domingo , 14 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sábado , 30 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 29 de Outubro de 2010

Domingo , 27 de Junho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Domingo , 20 de Junho de 2010