Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2010
Sub-20

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
004 15/05 10:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Arena Jaraguá
005 15/05 11:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 3 x 0 Unesc/FME/Criciúma Construções Arena Jaraguá
006 15/05 18:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 3 Unesc/FME/Criciúma Construções Arena Jaraguá
007 15/05 19:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 2 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú Arena Jaraguá
008 16/05 10:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 1 x 2 Unesc/FME/Criciúma Construções Arena Jaraguá
009 16/05 11:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 4 x 0 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Arena Jaraguá
010 29/05 09:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 3 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. A.D. Hering
011 29/05 10:30 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. A.D. Hering
012 29/05 18:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 2 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. A.D. Hering
013 29/05 19:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 3 x 6 Unesc/FME/Criciúma Construções Gin. A.D. Hering
014 30/05 10:00 Unesc/FME/Criciúma Construções 5 x 4 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. A.D. Hering
015 30/05 11:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 2 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. A.D. Hering

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 24/04 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 5 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
002 24/04 18:00 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 4 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
003 25/04 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 7 x 5 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
016 02/06 10:00 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 1 x 0 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Arena Multiuso
017 02/06 18:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 3 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Arena Multiuso
018 03/06 10:00 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 2 x 1 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Arena Multiuso

2º Fase

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
019 17/12 18:30 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 6 x 0 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin Plinio Arlindo de Nés
020 17/12 20:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 1 x 0 Unesc/FME/Criciúma Construções Gin Plinio Arlindo de Nés
021 18/12 09:30 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 2 x 2 Unesc/FME/Criciúma Construções Gin Sest/Senat
022 18/12 11:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 0 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin Sest/Senat
023 18/12 17:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 4 x 5 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin Plinio Arlindo de Nés
024 18/12 19:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 3 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante Gin Plinio Arlindo de Nés