Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2010
Sub-17

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 07/05 18:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 11 x 0 A.D. Curitibanos Gin. Colégio Paulo Schiefler
004 07/05 19:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 7 x 2 FMEC/Concórdia Gin. Colégio Paulo Schiefler
005 08/05 09:30 A.D. Curitibanos 0 x 11 FMEC/Concórdia Gin. Colégio Paulo Schiefler
007 08/05 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 1 ASME/Gol de Bico Gin. Colégio Paulo Schiefler
009 08/05 16:30 FMEC/Concórdia 10 x 5 ASME/Gol de Bico Gin. Colégio Paulo Schiefler
011 08/05 17:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 16 x 0 A.D. Curitibanos Gin. Colégio Paulo Schiefler
013 09/05 09:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 0 FMEC/Concórdia Gin. Colégio Paulo Schiefler
015 09/05 10:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 5 x 0 ASME/Gol de Bico Gin. Colégio Paulo Schiefler
017 09/05 16:00 ASME/Gol de Bico 10 x 0 A.D. Curitibanos Gin. Colégio Paulo Schiefler
018 09/05 16:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 3 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Gin. Colégio Paulo Schiefler
021 25/06 18:30 FMEC/Concórdia 2 x 5 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Esportivo Verdão
022 25/06 19:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 12 x 0 A.D. Curitibanos Gin. Esportivo Verdão
023 26/06 09:00 FMEC/Concórdia 13 x 2 A.D. Curitibanos Gin. Esportivo Verdão
024 26/06 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 5 x 3 ASME/Gol de Bico Gin. Esportivo Verdão
025 26/06 17:00 ASME/Gol de Bico 2 x 3 FMEC/Concórdia Gin. Esportivo Verdão
026 26/06 18:00 A.D. Curitibanos 1 x 19 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Esportivo Verdão
027 27/06 09:00 ASME/Gol de Bico 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Esportivo Verdão
028 27/06 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 8 x 2 FMEC/Concórdia Gin. Esportivo Verdão
029 27/06 17:00 A.D. Curitibanos 0 x 9 ASME/Gol de Bico Gin. Esportivo Verdão
030 27/06 18:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 3 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Esportivo Verdão

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 07/05 18:30 Balcam/FME Bal. Camboriú 3 x 3 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. Municipal
003 07/05 19:30 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 2 x 1 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Gin. Municipal
006 08/05 10:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 4 Unesc/FME Gin. Municipal
008 08/05 11:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 1 x 1 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. Municipal
010 08/05 17:00 Unesc/FME 3 x 0 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Gin. Municipal
012 08/05 18:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 6 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. Municipal
014 09/05 10:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 0 x 3 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Gin. Municipal
016 09/05 11:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 0 x 2 Unesc/FME Gin. Municipal
019 09/05 17:00 Unesc/FME 0 x 6 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. Municipal
020 09/05 18:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Municipal
031 30/06 18:30 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 1 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Arena Bal. Camboriú
032 30/06 19:30 Balcam/FME Bal. Camboriú 7 x 3 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Arena Bal. Camboriú
033 01/07 10:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 6 x 2 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Arena Bal. Camboriú
034 01/07 11:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 3 x 5 Unesc/FME Arena Bal. Camboriú
035 01/07 17:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 2 x 0 Unesc/FME Arena Bal. Camboriú
036 01/07 18:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 0 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Arena Bal. Camboriú
037 02/07 10:00 Unesc/FME 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Arena Bal. Camboriú
038 02/07 11:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 2 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Arena Bal. Camboriú
039 02/07 17:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 2 x 2 Unesc/FME Arena Bal. Camboriú
040 02/07 18:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 5 x 3 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Arena Bal. Camboriú

2º Fase

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
041 05/11 19:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 6 x 0 FMEC/Concórdia Gin. Paulo Schiefer
042 05/11 20:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 0 x 0 ASME/Gol de Bico Gin. Paulo Schiefer
043 06/11 09:00 FMEC/Concórdia 0 x 0 ASME/Gol de Bico Gin. Paulo Schiefer
044 06/11 10:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 1 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin. Paulo Schiefer
045 06/11 15:00 ASME/Gol de Bico 0 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin. Paulo Schiefer
046 06/11 16:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 9 x 1 FMEC/Concórdia Gin. Paulo Schiefer

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
047 13/11 09:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 6 x 4 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
048 13/11 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 2 x 2 Unesc/FME Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
049 13/11 16:00 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 3 x 6 Unesc/FME Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
050 13/11 17:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 8 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
051 14/11 09:00 Unesc/FME 2 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
052 14/11 10:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 6 x 5 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora

3º Fase - Final

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
053 26/11 18:30 Balcam/FME Bal. Camboriú 2 x 2 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Unesc
054 26/11 19:30 Unesc/FME 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin. Unesc
055 27/11 09:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin. Colégio São Bento
056 27/11 10:30 Unesc/FME 2 x 6 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Colégio São Bento
057 27/11 16:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 1 x 4 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Unesc
058 27/11 17:00 Unesc/FME 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Unesc
059 03/12 18:30 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 2 Unesc/FME Gin. Paulo Schiefer
060 03/12 19:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Paulo Schiefer
061 04/12 09:30 Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 0 Unesc/FME Gin. Paulo Schiefer
062 04/12 10:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 1 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin. Paulo Schiefer
063 04/12 16:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 6 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin. Paulo Schiefer
064 04/12 17:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 1 Unesc/FME Gin. Paulo Schiefer