Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2010
Sub-15

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 21/05 19:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 15 x 3 CRA/CDM São Lourenço Gin. Tancredão
003 21/05 19:30 FMEC/Concórdia 2 x 2 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Tancredão
005 22/05 09:00 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 0 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. SESI
007 22/05 09:30 FMEC/Concórdia 3 x 0 CRA/CDM São Lourenço Gin. SESI
011 22/05 17:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 0 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. SESI
012 22/05 18:00 FMEC/Concórdia 1 x 8 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. SESI
013 23/05 09:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 2 x 1 CRA/CDM São Lourenço Gin. SESI
014 23/05 09:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 3 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. SESI
019 23/05 16:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 5 x 2 CRA/CDM São Lourenço Gin. SESI
020 23/05 17:00 FMEC/Concórdia 1 x 6 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Gin. SESI
027 18/06 19:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 2 x 1 FMEC/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
028 18/06 19:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 11 x 0 CRA/CDM São Lourenço Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
030 19/06 09:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
032 19/06 09:30 CRA/CDM São Lourenço 0 x 2 FMEC/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
034 19/06 16:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 6 x 1 FMEC/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
036 19/06 17:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 12 x 1 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
037 20/06 09:00 CRA/CDM São Lourenço 0 x 7 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
038 20/06 09:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
039 20/06 16:30 CRA/CDM São Lourenço 1 x 6 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
040 20/06 17:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 9 x 0 FMEC/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 21/05 19:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 13 x 1 A.A. Metisa/Timbó Parque Malwee
004 21/05 19:30 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 3 Balcam/FME Bal. Camboriú Parque Malwee
006 22/05 09:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 7 x 1 A.A. Metisa/Timbó Parque Malwee
008 22/05 09:30 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 1 Unesc/FME Parque Malwee
009 22/05 15:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Parque Malwee
010 22/05 15:30 A.A. Metisa/Timbó 1 x 12 Unesc/FME Parque Malwee
015 23/05 09:30 Unesc/FME 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Parque Malwee
016 23/05 10:00 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 0 A.A. Metisa/Timbó Parque Malwee
017 23/05 15:30 Balcam/FME Bal. Camboriú 0 x 2 Unesc/FME Parque Malwee
018 23/05 16:00 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Parque Malwee
021 17/06 19:00 A.A. Metisa/Timbó 2 x 6 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin. Municipal
022 17/06 19:30 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 2 x 1 Unesc/FME Gin. Municipal
023 18/06 09:00 Unesc/FME 3 x 0 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin. Municipal
024 18/06 09:30 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 3 x 0 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Municipal
025 18/06 16:30 Unesc/FME 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Municipal
026 18/06 17:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin. Municipal
029 19/06 09:00 A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Unesc/FME Gin. Municipal
031 19/06 09:30 Balcam/FME Bal. Camboriú 2 x 5 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin. Municipal
033 19/06 16:30 A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Municipal
035 19/06 17:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 3 x 2 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin. Municipal

2º Fase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
041 03/08 19:00 Unesc/FME 2 x 4 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Municipal
042 03/08 19:30 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 9 x 1 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Municipal
043 04/08 09:30 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 0 x 4 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Municipal
044 04/08 10:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 3 Unesc/FME Gin. Municipal
045 04/08 15:30 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 0 x 0 Unesc/FME Gin. Municipal
046 04/08 16:00 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 2 x 2 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin. Municipal

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
047 20/11 16:00 Balcam/FME Bal. Camboriú 1 x 0 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin Plinio Arlindo de Nés
048 20/11 16:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 8 x 0 FMEC/Concórdia Gin Plinio Arlindo de Nés
049 21/11 09:00 FMEC/Concórdia 6 x 2 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin Plinio Arlindo de Nés
050 21/11 09:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 8 x 0 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin Plinio Arlindo de Nés
051 21/11 16:00 FMEC/Concórdia 2 x 4 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin Plinio Arlindo de Nés
052 21/11 16:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 7 x 4 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME Gin Plinio Arlindo de Nés

3º Fase

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
053 17/12 17:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 0 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin.Plinio de Nês
054 17/12 19:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin. Plínio Arlindo de Nés
055 18/12 08:30 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 3 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin Sest/Senat
056 18/12 10:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed Gin Sest/Senat
057 18/12 16:30 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú Gin Plinio Arlindo de Nés
058 18/12 18:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 1 x 3 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A Gin Plinio Arlindo de Nés