Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2010
Sub-13

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 14/05 19:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 9 x 1 FME/Pinhalzinho Gin. Bela Vista
004 15/05 10:00 A. Cedro Futsal 5 x 2 FME/Pinhalzinho Gin. Bela Vista
006 15/05 15:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 2 x 3 A. Cedro Futsal Gin. Bela Vista
010 11/06 19:00 A. Cedro Futsal 6 x 0 FME/Pinhalzinho Gin. M. Lauté Weber
011 12/06 10:00 FME/Pinhalzinho 2 x 4 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. M. Lauté Weber
012 12/06 15:00 A. Cedro Futsal 0 x 2 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. M. Lauté Weber

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 14/05 19:00 FMEC/Concórdia 1 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador Gin. SER Sadia
003 15/05 09:30 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador Gin. SER Sadia
005 15/05 15:00 FMEC/Concórdia 0 x 3 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Gin. SER Sadia
007 04/06 19:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 2 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
008 05/06 10:00 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 5 x 1 FMEC/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
009 05/06 15:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 2 FMEC/Concórdia Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
013 26/06 10:00 A.D. Bonsucesso 4 x 2 A.A. Metisa/Timbó Gin. Unesc
014 26/06 10:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 5 x 1 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Gin. Unesc
015 26/06 17:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 3 A.D. Bonsucesso Gin. Unesc
016 26/06 17:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 9 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin. Unesc
017 27/06 10:00 A.A. Metisa/Timbó 3 x 0 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Gin. Unesc
018 27/06 10:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 7 x 2 A.D. Bonsucesso Gin. Unesc
019 28/08 10:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 3 x 3 Unesc/FME/Criciúma Construções Gin. Municipal
020 28/08 10:30 A.D. Bonsucesso 1 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. Municipal
021 28/08 17:00 A.A. Metisa/Timbó 4 x 4 Unesc/FME/Criciúma Construções Gin. Municipal
022 28/08 17:30 A.D. Bonsucesso 2 x 1 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 Gin. Municipal
023 29/08 10:00 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 2 x 4 A.A. Metisa/Timbó Gin. Municipal
024 29/08 10:30 A.D. Bonsucesso 3 x 4 Unesc/FME/Criciúma Construções Gin. Municipal

2º Fase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
025 29/10 19:00 A.A. Metisa/Timbó 3 x 0 A. Cedro Futsal Gin. Colégio Paulo Schiefler
027 29/10 19:30 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 3 x 0 FMEC/Concórdia Gin. Colégio Paulo Schiefler
029 30/10 09:30 FMEC/Concórdia 1 x 1 A. Cedro Futsal Gin. Colégio Paulo Schiefler
031 30/10 10:00 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. Colégio Paulo Schiefler
033 30/10 15:00 FMEC/Concórdia 2 x 4 A.A. Metisa/Timbó Gin. Colégio Paulo Schiefler
035 30/10 15:30 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 6 x 0 A. Cedro Futsal Gin. Colégio Paulo Schiefler

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
026 29/10 19:00 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 3 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Adolfo Becker
028 29/10 19:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 1 x 5 A.D. Bonsucesso Gin. Adolfo Becker
030 30/10 09:30 A.D. Bonsucesso 1 x 7 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Adolfo Becker
032 30/10 10:00 Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 5 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Gin. Adolfo Becker
034 30/10 15:00 A.D. Bonsucesso 1 x 5 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female Gin. Adolfo Becker
036 30/10 15:30 Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 4 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin. Adolfo Becker

3º Fase

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
037 12/11 18:00 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 4 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin Bela Vista
038 12/11 18:30 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 1 x 2 A.D. Bonsucesso Gin Bela Vista
039 13/11 09:00 A.D. Bonsucesso 5 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador Gin Bela Vista
040 13/11 09:30 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 7 x 4 A.A. Metisa/Timbó Gin Bela Vista
041 13/11 15:00 A.A. Metisa/Timbó 5 x 1 A.D. Bonsucesso Gin Bela Vista
042 13/11 15:30 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 3 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador Gin Bela Vista
043 11/12 18:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 3 x 1 A.D. Bonsucesso Gin Paulo Schiefer
044 11/12 18:30 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin Paulo Schiefer
045 12/12 09:00 Colégio Lourdes Lago/Chapecó 6 x 5 A.A. Metisa/Timbó Gin Paulo Schiefer
046 12/12 09:30 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 6 x 1 A.D. Bonsucesso Gin Paulo Schiefer
047 12/12 15:00 A.A. Metisa/Timbó 1 x 0 A.D. Bonsucesso Gin Paulo Schiefer
048 12/12 15:30 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 7 x 6 Colégio Lourdes Lago/Chapecó Gin Paulo Schiefer