Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2010

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2010 10:00 Sub-20 Chave A Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú
15/05/2010 11:00 Sub-20 Chave A ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 3 x 0 Unesc/FME/Criciúma Construções
15/05/2010 18:00 Sub-20 Chave A Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 3 Unesc/FME/Criciúma Construções
15/05/2010 19:00 Sub-20 Chave A ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 2 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú
16/05/2010 10:00 Sub-20 Chave A Balcam/FME Bal. Camboriú 1 x 2 Unesc/FME/Criciúma Construções
16/05/2010 11:00 Sub-20 Chave A ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 4 x 0 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/11/2010 09:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
27/11/2010 10:30 Sub-17 Chave E Unesc/FME 2 x 6 Balcam/FME Bal. Camboriú

Gin. Tancredão - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:00 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 15 x 3 CRA/CDM São Lourenço
21/05/2010 19:30 Sub-15 Chave A FMEC/Concórdia 2 x 2 Colégio Lourdes Lago/Chapecó

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/05/2010 09:30 Sub-20 Chave A Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 3 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
29/05/2010 10:30 Sub-20 Chave A Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú
29/05/2010 18:00 Sub-20 Chave A Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 2 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
29/05/2010 19:00 Sub-20 Chave A Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 3 x 6 Unesc/FME/Criciúma Construções
30/05/2010 10:00 Sub-20 Chave A Unesc/FME/Criciúma Construções 5 x 4 Balcam/FME Bal. Camboriú
30/05/2010 11:00 Sub-20 Chave A Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 2 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME

Gin. Paulo Schiefer - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/11/2010 19:00 Sub-17 Chave C Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 6 x 0 FMEC/Concórdia
05/11/2010 20:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 0 x 0 ASME/Gol de Bico
06/11/2010 09:00 Sub-17 Chave C FMEC/Concórdia 0 x 0 ASME/Gol de Bico
06/11/2010 10:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 1 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
06/11/2010 15:00 Sub-17 Chave C ASME/Gol de Bico 0 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
06/11/2010 16:00 Sub-17 Chave C Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 9 x 1 FMEC/Concórdia
03/12/2010 18:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 2 Unesc/FME
03/12/2010 19:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú
04/12/2010 09:30 Sub-17 Chave E Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 0 Unesc/FME
04/12/2010 10:30 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 1 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
04/12/2010 16:00 Sub-17 Chave E Balcam/FME Bal. Camboriú 6 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
04/12/2010 17:00 Sub-17 Chave E Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 1 Unesc/FME

Gin. Municipal - Luis Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2010 18:30 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 3 x 3 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
07/05/2010 19:30 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 2 x 1 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
08/05/2010 10:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 4 Unesc/FME
08/05/2010 11:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 1 x 1 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
08/05/2010 17:00 Sub-17 Chave B Unesc/FME 3 x 0 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
08/05/2010 18:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 6 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
09/05/2010 10:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 0 x 3 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
09/05/2010 11:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 0 x 2 Unesc/FME
09/05/2010 17:00 Sub-17 Chave B Unesc/FME 0 x 6 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
09/05/2010 18:00 Sub-17 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú
17/06/2010 19:00 Sub-15 Chave B A.A. Metisa/Timbó 2 x 6 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
17/06/2010 19:30 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 2 x 1 Unesc/FME
18/06/2010 09:00 Sub-15 Chave B Unesc/FME 3 x 0 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
18/06/2010 09:30 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 3 x 0 Balcam/FME Bal. Camboriú
18/06/2010 16:30 Sub-15 Chave B Unesc/FME 1 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú
18/06/2010 17:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó
19/06/2010 09:00 Sub-15 Chave B A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Unesc/FME
19/06/2010 09:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 2 x 5 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
19/06/2010 16:30 Sub-15 Chave B A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Balcam/FME Bal. Camboriú
19/06/2010 17:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 3 x 2 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
03/08/2010 19:00 Sub-15 Chave D Unesc/FME 2 x 4 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
03/08/2010 19:30 Sub-15 Chave D Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 9 x 1 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
04/08/2010 09:30 Sub-15 Chave D Colégio Lourdes Lago/Chapecó 0 x 4 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
04/08/2010 10:00 Sub-15 Chave D Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 3 Unesc/FME
04/08/2010 15:30 Sub-15 Chave D Colégio Lourdes Lago/Chapecó 0 x 0 Unesc/FME
04/08/2010 16:00 Sub-15 Chave D Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 2 x 2 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed

Gin. Colégio Paulo Schiefler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2010 18:30 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 11 x 0 A.D. Curitibanos
07/05/2010 19:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 7 x 2 FMEC/Concórdia
08/05/2010 09:30 Sub-17 Chave A A.D. Curitibanos 0 x 11 FMEC/Concórdia
08/05/2010 10:00 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 1 ASME/Gol de Bico
08/05/2010 16:30 Sub-17 Chave A FMEC/Concórdia 10 x 5 ASME/Gol de Bico
08/05/2010 17:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 16 x 0 A.D. Curitibanos
09/05/2010 09:00 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 0 FMEC/Concórdia
09/05/2010 10:00 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 5 x 0 ASME/Gol de Bico
09/05/2010 16:00 Sub-17 Chave A ASME/Gol de Bico 10 x 0 A.D. Curitibanos
09/05/2010 16:30 Sub-17 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 3 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female
29/10/2010 19:00 Sub-13 Chave D A.A. Metisa/Timbó 3 x 0 A. Cedro Futsal
29/10/2010 19:30 Sub-13 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 3 x 0 FMEC/Concórdia
30/10/2010 09:30 Sub-13 Chave D FMEC/Concórdia 1 x 1 A. Cedro Futsal
30/10/2010 10:00 Sub-13 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó
30/10/2010 15:00 Sub-13 Chave D FMEC/Concórdia 2 x 4 A.A. Metisa/Timbó
30/10/2010 15:30 Sub-13 Chave D Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 6 x 0 A. Cedro Futsal

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave B FMEC/Concórdia 1 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave B UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave B FMEC/Concórdia 0 x 3 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female

Gin. Bela Vista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago/Chapecó 9 x 1 FME/Pinhalzinho
15/05/2010 10:00 Sub-13 Chave A A. Cedro Futsal 5 x 2 FME/Pinhalzinho
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave A Colégio Lourdes Lago/Chapecó 2 x 3 A. Cedro Futsal

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2010 09:00 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 0 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
22/05/2010 09:30 Sub-15 Chave A FMEC/Concórdia 3 x 0 CRA/CDM São Lourenço
22/05/2010 17:30 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 0 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
22/05/2010 18:00 Sub-15 Chave A FMEC/Concórdia 1 x 8 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
23/05/2010 09:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago/Chapecó 2 x 1 CRA/CDM São Lourenço
23/05/2010 09:30 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 3 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
23/05/2010 16:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 5 x 2 CRA/CDM São Lourenço
23/05/2010 17:00 Sub-15 Chave A FMEC/Concórdia 1 x 6 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female

Arena Multiuso - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/06/2010 10:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 1 x 0 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
02/06/2010 18:00 Sub-20 Chave B Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 2 x 3 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female
03/06/2010 10:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 2 x 1 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female

Gin. M. Lauté Weber - Sao Jose Do Cedro |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/06/2010 19:00 Sub-13 Chave A A. Cedro Futsal 6 x 0 FME/Pinhalzinho
12/06/2010 10:00 Sub-13 Chave A FME/Pinhalzinho 2 x 4 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
12/06/2010 15:00 Sub-13 Chave A A. Cedro Futsal 0 x 2 Colégio Lourdes Lago/Chapecó

Gin. Esportivo Verdão - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2010 18:30 Sub-17 Chave A FMEC/Concórdia 2 x 5 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
25/06/2010 19:30 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 12 x 0 A.D. Curitibanos
26/06/2010 09:00 Sub-17 Chave A FMEC/Concórdia 13 x 2 A.D. Curitibanos
26/06/2010 10:00 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 5 x 3 ASME/Gol de Bico
26/06/2010 17:00 Sub-17 Chave A ASME/Gol de Bico 2 x 3 FMEC/Concórdia
26/06/2010 18:00 Sub-17 Chave A A.D. Curitibanos 1 x 19 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
27/06/2010 09:00 Sub-17 Chave A ASME/Gol de Bico 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
27/06/2010 10:00 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 8 x 2 FMEC/Concórdia
27/06/2010 17:00 Sub-17 Chave A A.D. Curitibanos 0 x 9 ASME/Gol de Bico
27/06/2010 18:00 Sub-17 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 3 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed

Arena Bal. Camboriú - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2010 18:30 Sub-17 Chave B Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 1 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
30/06/2010 19:30 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 7 x 3 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
01/07/2010 10:00 Sub-17 Chave B ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 6 x 2 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
01/07/2010 11:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 3 x 5 Unesc/FME
01/07/2010 17:00 Sub-17 Chave B Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 2 x 0 Unesc/FME
01/07/2010 18:00 Sub-17 Chave B ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 0 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
02/07/2010 10:00 Sub-17 Chave B Unesc/FME 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
02/07/2010 11:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 4 x 2 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
02/07/2010 17:00 Sub-17 Chave B ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 2 x 2 Unesc/FME
02/07/2010 18:00 Sub-17 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 5 x 3 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 18:30 Adulto (+16) Chave A ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 0 x 6 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female
30/04/2010 19:30 Adulto (+16) Chave A Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 2 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
01/05/2010 09:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 4 x 3 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female
01/05/2010 10:00 Adulto (+16) Chave A Unesc/FME/Criciúma Construções 5 x 1 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
01/05/2010 16:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 0 x 8 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
09/06/2010 20:30 Adulto (+16) Chave B Unesc/FME/Criciúma Construções 3 x 2 UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female
26/06/2010 10:00 Sub-13 Chave C A.D. Bonsucesso 4 x 2 A.A. Metisa/Timbó
26/06/2010 10:30 Sub-13 Chave C Unesc/FME/Criciúma Construções 5 x 1 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
26/06/2010 17:00 Sub-13 Chave C Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 0 x 3 A.D. Bonsucesso
26/06/2010 17:30 Sub-13 Chave C Unesc/FME/Criciúma Construções 9 x 1 A.A. Metisa/Timbó
27/06/2010 10:00 Sub-13 Chave C A.A. Metisa/Timbó 3 x 0 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
27/06/2010 10:30 Sub-13 Chave C Unesc/FME/Criciúma Construções 7 x 2 A.D. Bonsucesso
26/11/2010 18:30 Sub-17 Chave E Balcam/FME Bal. Camboriú 2 x 2 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
26/11/2010 19:30 Sub-17 Chave E Unesc/FME 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
27/11/2010 16:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 1 x 4 Balcam/FME Bal. Camboriú
27/11/2010 17:00 Sub-17 Chave E Unesc/FME 0 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed

Gin. Municipal - Passos de Torres |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2010 10:00 Sub-13 Chave C Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 3 x 3 Unesc/FME/Criciúma Construções
28/08/2010 10:30 Sub-13 Chave C A.D. Bonsucesso 1 x 3 A.A. Metisa/Timbó
28/08/2010 17:00 Sub-13 Chave C A.A. Metisa/Timbó 4 x 4 Unesc/FME/Criciúma Construções
28/08/2010 17:30 Sub-13 Chave C A.D. Bonsucesso 2 x 1 Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7
29/08/2010 10:00 Sub-13 Chave C Vasto Verde/FMD Blumenau/Grupo CR7 2 x 4 A.A. Metisa/Timbó
29/08/2010 10:30 Sub-13 Chave C A.D. Bonsucesso 3 x 4 Unesc/FME/Criciúma Construções

Gin. Adolfo Becker - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/10/2010 19:00 Sub-13 Chave E UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 3 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
29/10/2010 19:30 Sub-13 Chave E Unesc/FME/Criciúma Construções 1 x 5 A.D. Bonsucesso
30/10/2010 09:30 Sub-13 Chave E A.D. Bonsucesso 1 x 7 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
30/10/2010 10:00 Sub-13 Chave E Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 5 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female
30/10/2010 15:00 Sub-13 Chave E A.D. Bonsucesso 1 x 5 UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female
30/10/2010 15:30 Sub-13 Chave E Unesc/FME/Criciúma Construções 2 x 4 Colégio Lourdes Lago/Chapecó

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/11/2010 16:00 Sub-15 Chave C Balcam/FME Bal. Camboriú 1 x 0 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
20/11/2010 16:30 Sub-15 Chave C UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 8 x 0 FMEC/Concórdia
21/11/2010 09:00 Sub-15 Chave C FMEC/Concórdia 6 x 2 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
21/11/2010 09:30 Sub-15 Chave C UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 8 x 0 Balcam/FME Bal. Camboriú
21/11/2010 16:00 Sub-15 Chave C FMEC/Concórdia 2 x 4 Balcam/FME Bal. Camboriú
21/11/2010 16:30 Sub-15 Chave C UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 7 x 4 ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME
17/12/2010 18:30 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 6 x 0 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
17/12/2010 20:30 Sub-20 Chave C UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 1 x 0 Unesc/FME/Criciúma Construções
18/12/2010 16:30 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 3 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú
18/12/2010 17:30 Sub-20 Chave C Unesc/FME/Criciúma Construções 4 x 5 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
18/12/2010 18:30 Sub-15 Chave E UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 1 x 3 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
18/12/2010 19:30 Sub-20 Chave C UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 3 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 13 x 1 A.A. Metisa/Timbó
21/05/2010 19:30 Sub-15 Chave B ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 3 Balcam/FME Bal. Camboriú
22/05/2010 09:00 Sub-15 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 7 x 1 A.A. Metisa/Timbó
22/05/2010 09:30 Sub-15 Chave B ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 1 Unesc/FME
22/05/2010 15:00 Sub-15 Chave B Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 4 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú
22/05/2010 15:30 Sub-15 Chave B A.A. Metisa/Timbó 1 x 12 Unesc/FME
23/05/2010 09:30 Sub-15 Chave B Unesc/FME 1 x 2 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A
23/05/2010 10:00 Sub-15 Chave B ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 0 A.A. Metisa/Timbó
23/05/2010 15:30 Sub-15 Chave B Balcam/FME Bal. Camboriú 0 x 2 Unesc/FME
23/05/2010 16:00 Sub-15 Chave B ADJ/Mengotti Máquinas/Criciúma Construções/FME 2 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A

Gin Paulo Schiefer - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/12/2010 18:00 Sub-13 Chave F Colégio Lourdes Lago/Chapecó 3 x 1 A.D. Bonsucesso
11/12/2010 18:30 Sub-13 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó
12/12/2010 09:00 Sub-13 Chave F Colégio Lourdes Lago/Chapecó 6 x 5 A.A. Metisa/Timbó
12/12/2010 09:30 Sub-13 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 6 x 1 A.D. Bonsucesso
12/12/2010 15:00 Sub-13 Chave F A.A. Metisa/Timbó 1 x 0 A.D. Bonsucesso
12/12/2010 15:30 Sub-13 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 7 x 6 Colégio Lourdes Lago/Chapecó

Gin.Plinio de Nês - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/12/2010 17:30 Sub-15 Chave E Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 0 x 0 Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A

Gin Sest/Senat - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/12/2010 08:30 Sub-15 Chave E Barateiro Futsal Brusque/Cresol-A.E.L.A 3 x 2 Balcam/FME Bal. Camboriú
18/12/2010 09:30 Sub-20 Chave C Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 2 x 2 Unesc/FME/Criciúma Construções
18/12/2010 10:30 Sub-15 Chave E UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
18/12/2010 11:30 Sub-20 Chave C UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 0 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME

Gin Bela Vista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/11/2010 18:00 Sub-13 Chave F Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 4 x 1 A.A. Metisa/Timbó
12/11/2010 18:30 Sub-13 Chave F Colégio Lourdes Lago/Chapecó 1 x 2 A.D. Bonsucesso
13/11/2010 09:00 Sub-13 Chave F A.D. Bonsucesso 5 x 3 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador
13/11/2010 09:30 Sub-13 Chave F Colégio Lourdes Lago/Chapecó 7 x 4 A.A. Metisa/Timbó
13/11/2010 15:00 Sub-13 Chave F A.A. Metisa/Timbó 5 x 1 A.D. Bonsucesso
13/11/2010 15:30 Sub-13 Chave F Colégio Lourdes Lago/Chapecó 3 x 2 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 18:30 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 6 x 7 Unesc/FME/Criciúma Construções
16/04/2010 19:30 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female 8 x 0 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
17/04/2010 09:00 Adulto (+16) Chave A ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 2 x 5 Unesc/FME/Criciúma Construções
17/04/2010 10:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female 5 x 4 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
17/04/2010 16:00 Adulto (+16) Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 5 x 2 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
17/04/2010 17:00 Adulto (+16) Chave A UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female 3 x 2 Unesc/FME/Criciúma Construções
24/04/2010 10:00 Sub-20 Chave B UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 5 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
24/04/2010 18:00 Sub-20 Chave B Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante 4 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
25/04/2010 10:00 Sub-20 Chave B UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 7 x 5 Barateiro Futsal/FME Brusque/Bandeirante
04/06/2010 19:00 Sub-13 Chave B UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 2 x 4 Kindermann/Marcos Olsen/Caçador
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave B Kindermann/Marcos Olsen/Caçador 5 x 1 FMEC/Concórdia
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave B UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 2 FMEC/Concórdia
17/06/2010 20:30 Adulto (+16) Chave B UnoChapecó/Nilo Tozzo/Aurora/Female 7 x 2 Unesc/FME/Criciúma Construções
18/06/2010 19:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago/Chapecó 2 x 1 FMEC/Concórdia
18/06/2010 19:30 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 11 x 0 CRA/CDM São Lourenço
19/06/2010 09:00 Sub-15 Chave A Colégio Lourdes Lago/Chapecó 0 x 5 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
19/06/2010 09:30 Sub-15 Chave A CRA/CDM São Lourenço 0 x 2 FMEC/Concórdia
19/06/2010 16:30 Sub-15 Chave A Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed 6 x 1 FMEC/Concórdia
19/06/2010 17:00 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 12 x 1 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
20/06/2010 09:00 Sub-15 Chave A CRA/CDM São Lourenço 0 x 7 Colégio Lourdes Lago/Chapecó
20/06/2010 09:30 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 1 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
20/06/2010 16:30 Sub-15 Chave A CRA/CDM São Lourenço 1 x 6 Kindermann/Uniarp/Caçador Unimed
20/06/2010 17:00 Sub-15 Chave A UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 9 x 0 FMEC/Concórdia
13/11/2010 09:00 Sub-17 Chave D Balcam/FME Bal. Camboriú 6 x 4 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
13/11/2010 10:00 Sub-17 Chave D UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 2 x 2 Unesc/FME
13/11/2010 16:00 Sub-17 Chave D ADJ/Raumak/Postos Mime/FME 3 x 6 Unesc/FME
13/11/2010 17:00 Sub-17 Chave D UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 3 x 8 Balcam/FME Bal. Camboriú
14/11/2010 09:00 Sub-17 Chave D Unesc/FME 2 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú
14/11/2010 10:00 Sub-17 Chave D UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 6 x 5 ADJ/Raumak/Postos Mime/FME

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/12/2010 19:30 Sub-15 Chave E UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female 4 x 1 Balcam/FME Bal. Camboriú