Associação Female Futsal

Associação Female Futsal

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Adulto (+14)

Amanda Paetzold Gonçalves

Amanda Paetzold Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/1990
Naturalidade: Toledo PR

Celi

Araceli Gayardo

Apelido: Celi
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/1988
Naturalidade: São Miguel do Oeste - SC

Brenda

Brenda de Souza Bettioli

Apelido: Brenda
Posição: Não informado
Nascimento: 27/12/1990
Naturalidade: Ararangua - SC

Bruninha

Bruna Marcon

Apelido: Bruninha
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/1993
Naturalidade: Cordilheira Alta - SC

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Miuda

Debora Vanin

Apelido: Miuda
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1995
Naturalidade: Chapeco - SC

Fernanda

Fernanda Bazzi

Apelido: Fernanda
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/1991
Naturalidade: Capinzal

Jessika

Jessika Karoline Manieri

Apelido: Jessika
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/1990
Naturalidade: Campo Grande

Joelma

Joelma de Paula

Apelido: Joelma
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/1990
Naturalidade: Chapeco - SC

Lediane

Lediane Marcolan

Apelido: Lediane
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/1991
Naturalidade: Constantina

Thays Cassol

Mariana Thays Cassol

Apelido: Thays Cassol
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1994
Naturalidade: Nova Erechim

Nivia Maria Bezerra de Lima

Nivia Maria Bezerra de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/06/1981
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Patricia

Patricia Moraes de Faria

Apelido: Patricia
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/1988
Naturalidade: Astoga

Renata

Renata Adamatti

Apelido: Renata
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1993
Naturalidade: Caxias do Sul

Suelen Cristina

Suelen Cristina Mai

Apelido: Suelen Cristina
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1994
Naturalidade: Saudade

Valeria

Valeria Schmidt

Apelido: Valeria
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/1988
Naturalidade: Passo Fundo - RS

Vanessa

Vanessa Cristina Pereira

Apelido: Vanessa
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/1988
Naturalidade: Patos de Minas

Quinta-Feira , 15 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 13 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 22 de Novembro de 2011

Domingo , 20 de Novembro de 2011

Sábado , 19 de Novembro de 2011

Sexta-Feira , 18 de Novembro de 2011

Quinta-Feira , 17 de Novembro de 2011

Domingo , 13 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 08 de Novembro de 2011

Sábado , 22 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Atletas inscritos - Sub-15

Angelica de Souza Borges

Angelica de Souza Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/1997
Naturalidade: Sananduva RS

Camila Tiepo

Camila Tiepo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/12/1996
Naturalidade: Pato Branco PR

Ellen

Ellen Aline Aleixo

Apelido: Ellen
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/1997
Naturalidade: Chapeco

Gabriela Pasinato

Gabriela Pasinato

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1996
Naturalidade: Chapeco SC

Jake

Jaqueline Soares dos Reis

Apelido: Jake
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Juliana Santa Catharina

Juliana Santa Catharina

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Kamilinha

Kamila Rosana Andriollo

Apelido: Kamilinha
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/1996
Naturalidade: Chapeco - SC

Karol

Karoline Fuhr

Apelido: Karol
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/1996
Naturalidade: Sao Carlos

Kemolin de Meneses

Kemolin de Meneses

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/1996
Naturalidade: Caxambu do Sul SC

Klinkoski

Maria Lucia Klinkoski

Apelido: Klinkoski
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1996
Naturalidade: Chapeco

Marina Pelizza

Marina Pelizza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/1997
Naturalidade: Chapecó SC

Renata Ansolin Trombetta

Renata Ansolin Trombetta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/1997
Naturalidade: Modelo SC

Silvia

Silvia Cristina Rhoden

Apelido: Silvia
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1997
Naturalidade: Chapeco

Talia

Talia Daroit

Apelido: Talia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/1997
Naturalidade: Nova Brescia RS

Thainara Cosvoski

Thainara Cosvoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/1996
Naturalidade: Chapeco

Pimentinha

Thaysa Reis

Apelido: Pimentinha
Posição: Não informado
Nascimento: 18/11/1996
Naturalidade: Xaxim

Quinta-Feira , 15 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 13 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 22 de Novembro de 2011

Domingo , 20 de Novembro de 2011

Sábado , 19 de Novembro de 2011

Sexta-Feira , 18 de Novembro de 2011

Quinta-Feira , 17 de Novembro de 2011

Domingo , 13 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 08 de Novembro de 2011

Sábado , 22 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Atletas inscritos - Sub-17

Camila

Camila Spanhol

Apelido: Camila
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/1994
Naturalidade: Chapeco - SC

Camila Tiepo

Camila Tiepo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/12/1996
Naturalidade: Pato Branco PR

Claudia

Claudia Eliza Ferrari

Apelido: Claudia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/1995
Naturalidade: Nova Erechim

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Miuda

Debora Vanin

Apelido: Miuda
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1995
Naturalidade: Chapeco - SC

Estela

Estela Bortolanza Dalazen

Apelido: Estela
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/1995
Naturalidade: Caxambu do Sul

Gabriela Pasinato

Gabriela Pasinato

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1996
Naturalidade: Chapeco SC

Jake

Jaqueline Soares dos Reis

Apelido: Jake
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/1997
Naturalidade: Chapeco SC

Jessica Sassi

Jessica Carolina Sassi

Apelido: Jessica Sassi
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/1995
Naturalidade: Chapeco

Kemolin de Meneses

Kemolin de Meneses

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/1996
Naturalidade: Caxambu do Sul SC

Klinkoski

Maria Lucia Klinkoski

Apelido: Klinkoski
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1996
Naturalidade: Chapeco

Thays Cassol

Mariana Thays Cassol

Apelido: Thays Cassol
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1994
Naturalidade: Nova Erechim

Silvia

Silvia Cristina Rhoden

Apelido: Silvia
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1997
Naturalidade: Chapeco

Suelen Cristina

Suelen Cristina Mai

Apelido: Suelen Cristina
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1994
Naturalidade: Saudade

Talia

Talia Daroit

Apelido: Talia
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/1997
Naturalidade: Nova Brescia RS

Quinta-Feira , 15 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 13 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 22 de Novembro de 2011

Domingo , 20 de Novembro de 2011

Sábado , 19 de Novembro de 2011

Sexta-Feira , 18 de Novembro de 2011

Quinta-Feira , 17 de Novembro de 2011

Domingo , 13 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 08 de Novembro de 2011

Sábado , 22 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Atletas inscritos - Sub-20

Bruninha

Bruna Marcon

Apelido: Bruninha
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/1993
Naturalidade: Cordilheira Alta - SC

Camila

Camila Spanhol

Apelido: Camila
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/1994
Naturalidade: Chapeco - SC

Daia

Daiana Giacomin

Apelido: Daia
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1994
Naturalidade: Xanxere - SC

Miuda

Debora Vanin

Apelido: Miuda
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1995
Naturalidade: Chapeco - SC

Estela

Estela Bortolanza Dalazen

Apelido: Estela
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/1995
Naturalidade: Caxambu do Sul

Fernanda

Fernanda Bazzi

Apelido: Fernanda
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/1991
Naturalidade: Capinzal

Larissa

Larissa Thielle Arcaro

Apelido: Larissa
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/1992
Naturalidade: S M do Oeste

Lediane

Lediane Marcolan

Apelido: Lediane
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/1991
Naturalidade: Constantina

Thays Cassol

Mariana Thays Cassol

Apelido: Thays Cassol
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1994
Naturalidade: Nova Erechim

Renata

Renata Adamatti

Apelido: Renata
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1993
Naturalidade: Caxias do Sul

Suelen Cristina

Suelen Cristina Mai

Apelido: Suelen Cristina
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1994
Naturalidade: Saudade

Quinta-Feira , 15 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 13 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 22 de Novembro de 2011

Domingo , 20 de Novembro de 2011

Sábado , 19 de Novembro de 2011

Sexta-Feira , 18 de Novembro de 2011

Quinta-Feira , 17 de Novembro de 2011

Domingo , 13 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 08 de Novembro de 2011

Sábado , 22 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011