Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2011
Sub-15

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 06/05 17:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto Colégio Paulo Schieffler
002 06/05 19:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Colégio Paulo Schieffler
003 07/05 08:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 2 Colégio Lourdes Lago Colégio Paulo Schieffler
004 07/05 09:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 6 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto Colégio Paulo Schieffler
005 07/05 17:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Colégio Paulo Schieffler
006 07/05 18:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 4 Colégio Lourdes Lago Colégio Paulo Schieffler
007 08/05 09:00 Colégio Lourdes Lago 1 x 4 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Colégio Paulo Schieffler
008 08/05 10:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 3 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto Colégio Paulo Schieffler
009 08/05 15:00 Colégio Lourdes Lago 4 x 2 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto Colégio Paulo Schieffler
010 08/05 16:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
023 05/08 18:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
024 05/08 18:30 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 3 x 5 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
025 06/08 09:00 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 2 x 5 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
026 06/08 09:30 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 4 Colégio Lourdes Lago Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
027 06/08 18:30 Colégio Lourdes Lago 3 x 6 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
028 06/08 19:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
029 07/08 09:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 2 Colégio Lourdes Lago Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
030 07/08 09:30 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 2 x 6 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
031 07/08 15:00 ABEC/Hits Power/CME Pinheiro Preto 3 x 7 Colégio Lourdes Lago Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
032 07/08 15:30 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
011 03/06 19:00 UNESC/Araranguá 4 x 1 Forquilhinha/Satc Gin Padre Ezio
013 04/06 10:00 Forquilhinha/Satc 3 x 7 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin Padre Ezio
015 04/06 15:00 UNESC/Araranguá 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin Padre Ezio
020 20/07 19:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 5 x 0 Forquilhinha/Satc Arena Multiuso
021 21/07 09:30 UNESC/Araranguá 3 x 1 Forquilhinha/Satc Arena Multiuso
022 21/07 15:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 5 UNESC/Araranguá Arena Multiuso

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
012 03/06 19:30 A.D. Curitibanos 2 x 3 FMEL Itajaí/CELD/ADAE Gin. Onofre Agostini
014 04/06 10:00 A.A. Metisa 2 x 2 FMEL Itajaí/CELD/ADAE Gin. Colégio Casemiro de Abreu
016 04/06 15:00 A.D. Curitibanos 1 x 5 A.A. Metisa Gin. Colégio Casemiro de Abreu
017 07/07 19:00 A.A. Metisa 1 x 3 FMEL Itajaí/CELD/ADAE Gin. AA Metisa
018 08/07 10:00 FMEL Itajaí/CELD/ADAE 3 x 1 A.D. Curitibanos Gin. AA Metisa
019 08/07 15:00 A.A. Metisa 4 x 1 A.D. Curitibanos Gin. AA Metisa

2º Fase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
033 17/09 18:30 Colégio Lourdes Lago 3 x 2 UNESC/Araranguá Gin A.A.Metisa
034 17/09 19:00 A.A. Metisa 1 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin A.A.Metisa
035 18/09 09:30 UNESC/Araranguá 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin A.A.Metisa
036 18/09 10:00 A.A. Metisa 2 x 2 Colégio Lourdes Lago Gin A.A.Metisa
037 18/09 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 6 Colégio Lourdes Lago Gin A.A.Metisa
038 18/09 15:30 A.A. Metisa 5 x 1 UNESC/Araranguá Gin. AA Metisa
045 11/10 18:30 A.A. Metisa 1 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Unesc
046 11/10 19:00 UNESC/Araranguá 1 x 3 Colégio Lourdes Lago Gin. Unesc
047 12/10 09:30 A.A. Metisa 1 x 3 Colégio Lourdes Lago Gin. Unesc
048 12/10 10:00 UNESC/Araranguá 1 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Unesc
049 12/10 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 7 Colégio Lourdes Lago Gin. Unesc
050 12/10 15:30 UNESC/Araranguá 0 x 2 A.A. Metisa Gin. Unesc

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
039 01/10 10:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 6 x 0 FMEL Itajaí/CELD/ADAE Colégio Paulo Schieffler
040 01/10 10:30 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 4 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Colégio Paulo Schieffler
041 01/10 17:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 4 x 0 FMEL Itajaí/CELD/ADAE Colégio Paulo Schieffler
042 01/10 17:30 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
043 02/10 09:30 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 0 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Colégio Paulo Schieffler
044 02/10 10:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 1 FMEL Itajaí/CELD/ADAE Colégio Paulo Schieffler
051 21/10 19:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 4 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Colégio Paulo Schieffler
052 21/10 19:30 FMEL Itajaí/CELD/ADAE 1 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
053 22/10 09:30 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Colégio Paulo Schieffler
054 22/10 10:00 FMEL Itajaí/CELD/ADAE 4 x 2 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Colégio Paulo Schieffler
055 22/10 15:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 0 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
056 22/10 15:30 FMEL Itajaí/CELD/ADAE 2 x 4 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Colégio Paulo Schieffler

3º Fase - Final

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
057 17/11 19:00 A.A. Metisa 1 x 5 Colégio Lourdes Lago Gin. Municipal
058 17/11 19:30 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Municipal
059 18/11 09:30 Colégio Lourdes Lago 6 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Municipal
060 18/11 10:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 3 x 1 A.A. Metisa Gin. Municipal
061 18/11 15:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 6 x 2 A.A. Metisa Gin. Municipal
062 18/11 15:30 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 6 x 0 Colégio Lourdes Lago Gin. Municipal
063 19/11 20:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
064 19/11 20:30 Colégio Lourdes Lago 0 x 7 A.A. Metisa Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
065 20/11 09:30 A.A. Metisa 0 x 3 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
066 20/11 10:00 Colégio Lourdes Lago 1 x 6 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
067 20/11 15:00 A.A. Metisa 1 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
068 20/11 15:30 Colégio Lourdes Lago 1 x 5 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora