Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2011
Adulto (+16)

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/04 18:30 AESC/Araranguá 0 x 8 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Unesc
29/04 20:00 UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Unesc
30/04 17:30 Barateiro Futsal 4 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME Arena Multiuso
30/04 18:00 AESC/Araranguá 0 x 22 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Unesc
30/04 20:00 UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 0 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Unesc
05/05 20:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 7 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME Colégio Paulo Schieffler
06/05 18:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 2 Barateiro Futsal Colégio Paulo Schieffler
06/05 20:15 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
07/05 18:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 2 x 1 Barateiro Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
25/05 21:30 AESC/Araranguá 0 x 6 UNESC/FME/Criciúma Construções Gin. Unesc
27/05 20:15 Barateiro Futsal 2 x 4 UNESC/FME/Criciúma Construções Arena Multiuso
27/05 20:15 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 6 x 0 AESC/Araranguá Ginasio Ralf Knaesel
28/05 18:00 Barateiro Futsal 8 x 0 AESC/Araranguá Arena Multiuso
28/05 18:00 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 3 UNESC/FME/Criciúma Construções Ginasio Ralf Knaesel
04/06 20:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
15/06 21:30 UNESC/FME/Criciúma Construções 4 x 0 AESC/Araranguá Gin. Unesc
22/06 20:00 UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 1 Barateiro Futsal Gin. Unesc
23/06 10:00 AESC/Araranguá 0 x 11 Barateiro Futsal Gin. Unesc
24/06 20:00 UNESC/FME/Criciúma Construções 2 x 1 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME Gin. Unesc
25/06 16:00 AESC/Araranguá 1 x 7 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME Gin. Unesc
15/08 20:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin.Plinio Arlindo de Nes/Aurora
18/08 18:00 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 6 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Arena Jaraguá
19/08 20:00 Barateiro Futsal 0 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Arena Multiuso
03/09 10:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 11 x 0 AESC/Araranguá Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
03/09 20:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 17 x 0 AESC/Araranguá Colégio Paulo Schieffler
03/09 20:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 4 x 1 UNESC/FME/Criciúma Construções Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
04/09 18:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 1 x 3 UNESC/FME/Criciúma Construções Colégio Paulo Schieffler
06/09 18:00 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 3 x 4 Barateiro Futsal Arena Jaraguá
21/10 20:30 ADJ/Postos Mime/DalPonte/FME 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Parque Malwee
22/10 14:00 Barateiro Futsal 1 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Sesc

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 15:00 Barateiro Futsal 1 x 5 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Arena Multiuso
21/11 20:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 UNESC/FME/Criciúma Construções Gin. Colégio Paulo Schieffler
22/11 20:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 5 x 2 Barateiro Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora
24/11 20:00 UNESC/FME/Criciúma Construções 1 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Unesc

3º Fase Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/12 20:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 4 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Colégio Paulo Schieffler
15/12 20:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 7 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora