Campeonato Estadual - Fem -  edição

Campeonato Estadual - Fem - 2011
Sub-17

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
013 01/07 17:00 ADJ/GRAMEYER/FME 3 x 2 UNESC/Araranguá Colégio Paulo Schieffler
014 01/07 18:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 3 Fibra Cirúrgica/FELEJ Colégio Paulo Schieffler
015 02/07 08:30 Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 4 ADJ/GRAMEYER/FME Colégio Paulo Schieffler
017 02/07 09:30 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 2 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
019 02/07 15:00 ADJ/GRAMEYER/FME 2 x 4 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
020 02/07 16:00 Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 3 UNESC/Araranguá Colégio Paulo Schieffler
024 03/07 09:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 4 UNESC/Araranguá Colégio Paulo Schieffler
026 03/07 10:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 0 x 4 ADJ/GRAMEYER/FME Colégio Paulo Schieffler
028 03/07 16:00 Fibra Cirúrgica/FELEJ 4 x 1 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Colégio Paulo Schieffler
030 03/07 17:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 3 x 0 UNESC/Araranguá Colégio Paulo Schieffler
031 07/10 19:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin. Unesc
032 07/10 20:00 UNESC/Araranguá 0 x 1 ADJ/GRAMEYER/FME Gin. Unesc
033 08/10 09:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 2 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Unesc
034 08/10 10:00 ADJ/GRAMEYER/FME 3 x 4 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin. Unesc
035 08/10 16:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 1 x 3 ADJ/GRAMEYER/FME Gin. Unesc
036 08/10 17:00 UNESC/Araranguá 4 x 3 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin. Unesc
037 09/10 09:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 6 x 5 ADJ/GRAMEYER/FME Gin. Unesc
038 09/10 10:00 UNESC/Araranguá 1 x 3 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female Gin. Unesc
039 09/10 16:00 Unochapecó/Nilo Tozzo/Aurora/PMC/Female 9 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin. Unesc
040 09/10 17:00 UNESC/Araranguá 1 x 3 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Unesc

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 10/06 19:30 Barateiro Futsal 7 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. S.D. Vasto Verde
002 10/06 20:30 Vasto Verde/Blumenau 1 x 3 CRA/CDM Gin. S.D. Vasto Verde
003 11/06 09:30 Barateiro Futsal 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. S.D. Vasto Verde
004 11/06 10:30 CRA/CDM 1 x 2 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. S.D. Vasto Verde
005 11/06 16:00 Barateiro Futsal 9 x 0 CRA/CDM Gin. S.D. Vasto Verde
006 11/06 17:00 Vasto Verde/Blumenau 3 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin. S.D. Vasto Verde
007 12/06 09:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 CRA/CDM Gin. S.D. Vasto Verde
008 12/06 10:00 Vasto Verde/Blumenau 3 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. S.D. Vasto Verde
009 12/06 16:00 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 3 x 1 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Gin. S.D. Vasto Verde
010 12/06 17:00 Vasto Verde/Blumenau 0 x 5 Barateiro Futsal Gin. S.D. Vasto Verde
011 01/07 15:00 CRA/CDM 0 x 2 Vasto Verde/Blumenau Arena Multiuso
012 01/07 16:00 Barateiro Futsal 10 x 0 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável Arena Multiuso
016 02/07 09:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 6 x 0 CRA/CDM Arena Multiuso
018 02/07 10:00 Barateiro Futsal 4 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso
021 02/07 17:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 2 x 0 Vasto Verde/Blumenau Gin. SESI
022 02/07 18:30 Barateiro Futsal 14 x 1 CRA/CDM Gin. SESI
023 03/07 09:00 CRA/CDM 0 x 4 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso
025 03/07 10:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 1 x 1 Vasto Verde/Blumenau Arena Multiuso
027 03/07 16:00 Xaxiense/Restaurante do Clube/Unochapecó/Inviolável 0 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso
029 03/07 17:00 Barateiro Futsal 4 x 0 Vasto Verde/Blumenau Arena Multiuso

2º Fase - Final

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
041 19/10 19:00 Fibra Cirúrgica/FELEJ 3 x 3 Barateiro Futsal Gin. Tancredão
042 19/10 19:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 0 x 10 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Tancredão
043 20/10 09:00 Barateiro Futsal 5 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Gin. Tancredão
044 20/10 09:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 4 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin. Tancredão
045 20/10 16:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 4 x 2 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin. Tancredão
046 20/10 16:30 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia 1 x 16 Barateiro Futsal Gin. Tancredão
047 14/12 19:00 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador 5 x 0 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Gin Sesi
048 14/12 19:30 Barateiro Futsal 4 x 0 Fibra Cirúrgica/FELEJ Gin Sesi
049 15/12 09:00 Fibra Cirúrgica/FELEJ 1 x 2 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso
050 15/12 09:30 Barateiro Futsal 6 x 1 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Arena Multiuso
051 15/12 16:00 Fibra Cirúrgica/FELEJ 0 x 2 Kindermann/Uniarp/GGnet/Caçador Arena Multiuso
052 15/12 16:30 Barateiro Futsal 6 x 1 FMEC/Unimed/ACOFF Concórdia Arena Multiuso